Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как удержать на всю жизнь мужчину. Можно ли удержать мужчину возле себя

25.04.2020 в 01:09

Как удержать на всю жизнь мужчину. Можно ли удержать мужчину возле себя

Когда мужчина заявляет о своем желании подать на развод или закончить отношения, первое, что испытывает женщина — боль и отчаяние. Чуть позже она начинает искать способ остановить своего возлюбленного и сохранить их союз. И тут возникает вопрос, можно ли удержать мужчину возле себя, если он собрался уходить. Ответ положительный. Однако сделать это не всегда просто, да и в большинстве случаев не имеет смысла.

Для начала важно понять, когда удерживать мужчину не стоит:

  • Он открыто говорит, что больше не любит. Если эти слова сказаны не в порыве злости и обиды, а осознанно и взвешенно, бороться за отношения нет смысла. Никакие способы не помогут женщине удержать рядом с собой того, у кого нет к ней любви. Даже если мужчина останется из-за чувства вины или по какой-то другой причине, счастья в таких отношениях все равно не будет. А при любом удобном случае он все равно уйдет;
  • Вы постоянно ссоритесь и не идете друг другу на уступки. При разных темпераментах и взглядах на жизнь построить гармоничные отношения очень непросто. Если обоим надоели ежедневные конфликты, которые вряд ли прекратятся, лучше отпустить мужчину и не пытаться его удержать;
  • Он женат или состоит в отношениях. Такие мужчины вряд ли уйдут от своих жен и будут лишь отнимать ваше время. Кроме того, с большой долей вероятности, даже если парень сделает выбор в вашу пользу, в будущем он поступит с вами также (будет изменять и “работать на два фронта”);
  • Он не хочет бороться за отношения. Если мужчина решил уйти, значит наступил предел его терпения и его не устраивает то, что сейчас происходит. Работать над отношениями должны оба. Когда у мужчины нет никакого желания этим заниматься, ничего хорошего не выйдет.

Источник: https://iamledi.info/novosti/kak-uderzhat-na-vsyu-zhizn-muzhchinu-sovet-no1-prokachay-sebya-do-urovnya-vysoko-rangovoy

Как удержать мужчину в постели. Как удержать мужчину

Многие сексологи и сексопатологи утверждают., что если женщина будет относиться к мужу как к любовнику, то такой брак будет долгим и счастливым. Муж всегда останется верным своей жене, если она в семейной жизни будет придерживаться следующих правил:

1. В постели проявляйте больше фантазии, старайтесь всегда удерживать сексуальную инициативу в своих руках.

2. Никогда не требуйте от мужчины любовных клятв, писем, обещаний. Будьте самостоятельны сами и дайте мужчине такую же возможность.

3. Никогда не говорите в постели о своих проблемах, о посторонних делах и неприятностях на работе. На ложе любви нужно быть только любящей женщиной.

4. Забудьте о тирании, никогда не давайте мужу почувствовать, что он находится «под колпаком».

5. Никогда не отказывайте мужу в сексе, в постели будьте послушны его желаниям.

6. Чаще говорите мужу о своих сексуальных потребностях и иногда давайте ему повод для ревности.

7. Никогда не пытайтесь изменить мужчину. Принимайте его таким, каким его создала природа. Будьте терпимы к его недостаткам и постарайтесь приспособиться к ним.

8. Старайтесь заниматься сексом в слабо освещенной комнате, чтобы мужчина мог видеть ваше тело и вашу фигуру (мужчина любит!).

9. Каждой женщине надо знать о том, что усиленное выделение мужского полового гормона (тестостерона) происходит в основном в утренние часы, поэтому постарайтесь перенести время интимной близости на утро и введите это в привычку.

10. Никогда не «пилите» мужа, не кричите на него, не упрекайте в сексуальной нестабильности — кроме вреда вашему супружеству это ничего не принесет.

11. Старайтесь почаще хвалить своего мужчину, постоянно поощряйте его добрым словом и ласковой улыбкой. Если он сделает что-то не так — пусть самым большим наказанием для него будет отсутствие вашего ласкового слова, вашей улыбки и ваше молчание.

12. Мужчины очень ранимы, особенно если вопрос касается их сексуальных возможностей, поэтому при любой «осечке» у мужа поддержите его морально, спишите все на переутомление, постарайтесь вдохновить его на новые «подвиги».

13. Научитесь выслушивать мужчину до конца, пусть он поймет, что его проблемы вас интересуют и близко затрагивают. Постарайтесь помочь ему советом — все равно примет он его или нет.

14. Если вы чувствуете, что мужчина от вас отходит, постарайтесь почаще устраивать ему сюрпризы — новая внешность, новая обстановка в комнате, новая техника секса, новая прическа. Сделайте дом привлекательным, уютным и желанным для мужа. Старайтесь обойти молчанием вопрос о любовнице (если вам об этом известно), ведь если мужчина тщательно скрывает свою связь, значит он не хочет рвать с вами отношений и следовательно всё еще поправимо.

15. Не допускайте, чтобы в доме поселилась скука и однообразие. Главная причина разводов после 40 лет — сексуальная скука. Помните об этом!

И еще несколько советов. Когда-то старик Пифагор сказал: «Благородная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, сделай так, чтобы он ни в каком ином месте не находил столько приятностей, удовольствия, скромности и нежности». Чтобы удержать мужчину, чтобы семья была крепкой, женщина должна помнить и соблюдать правила, необходимые в семейной жизни:

1. Не пытайтесь перевоспитать мужчину. Во взаимоотношениях между людьми главное — не мешать человеку оставаться самим собой, не заставляйте его менять сложившиеся привычки, которые доставляют ему удовольствие, если, конечно, они не во вред окружающим.

2. Оказывайте мужу знаки внимания и требуйте этого же от него. Знаки внимания — это стиль добрых супружеских отношений. Важно только, чтобы это внимание не было чересчур назойливым и приторным.

3. Не критикуйте мужа в присутствии посторонних, знакомых, родственников, детей. Критические замечания, даже если они справедливы, должны высказываться с глазу на глаз. К тому же постоянная критика одного супруга другим ведет к дискомфорту в семье, конфликтам, эмоциональным срывам, разрушает супружеский контакт.

4. Помните только хорошее. Умение помнить хорошее — это умение забывать плохое.

5. Будьте вежливы. Почему-то некоторые вполне воспитанные и вежливые на работе люди в семье становятся грубиянами, которые постоянно диктуют, поучают, обвиняют.

Замечено, что муж и жена, прожившие долго в браке, начинают походить друг на друга. Действительно, если супруги живут в мире и согласии, они невольно перенимают друг у друга манеры, одинаково реагируют на те или иные события, у них вырабатываются одинаковые вкусы и привычки. Они не просто живут рядом, они живут вместе друг для друга, а поэтому каждый из них вправе сказать: «Твоя жизнь — моя жизнь!

Как удержать мужчину на расстоянии. Словом можно влюбить: покоряем мужчину в переписке

Общаться с парнем в соцсетях очень удобно . Можно легко и непринужденно болтать обо всем на свете. Но вот какое будущее у таких отношений и есть ли шанс влюбить в себя мужчину по переписке ? Попробуем разобраться.
Социальные сети и мессенджеры прочно вошли в нашу жизнь. Большинство вопросов мы привыкли решать в Сети: отправить деловое письмо, заказать еду или купить путевку. Но как завоевать мужчину по переписке, если перед глазами только буквы и смайлики? На самом деле есть одно простое правило.
Каждое ваше сообщение должно иметь четкую цель. Собеседнику будет скучно читать, что вы сегодня поели и как сходили по магазинам. Главное, чего вы должны добиться — вызвать эмоции к вам у этого конкретного мужчины.
Как же завоевать мужчину на расстоянии? Поймите, когда человек будет проявлять к вам эмоции, он начнет к вам привязываться, захочет видеть и слышать вас. Не все представители сильного пола ведутся на красивое фото аккаунта и не все ценят интеллектуальные беседы. Мужчины любят тех, кто вызывает в них эмоции, цепляет энергетикой.

Сладкие речи для мужчины

Да, мои прекрасные. Мужчины тоже любят эффектные фразы. Но только правильные слова, которые будут побуждать к действию. Вы должны знать как минимум 12 волшебных слов, чтобы завоевать сердце мужчины. Вот некоторые из них:

  • «Мне с тобой так интересно. Я всегда узнаю что-то новое от тебя»
  • «Ты сделал мой день»
  • «Ты такой решительный»
  • «У тебя отличное чувство юмора»
Конечно, вы можете экспериментировать: флиртуйте, демонстрируйте легкость общения. Собеседник должен почувствовать, что вам действительно интересно, и ему не приходится вытягивать из вас слова клещами. Будьте уверены, что успех не за горами, и мужчина готов будет бегать за вами. Более подробные инструкции о том, как заставить мужчину добиваться тебя, здесь.

Как завоевать сердце мужчины по переписке: 5 секретов

  1. Станьте значимой для него. Каждым своим словом и ответом вы должны дать понять, что он нуждается в вашем общении. Если вы в переписке правильно расставите акценты, то в реальном общении вам остается только поддерживать это. А мужчина будет вкладываться в вас все больше.
  2. Покажите свою заинтересованность. Но оставьте при себе любовные письма. Ваши сообщения должны быть лаконичными и позитивными. А еще лучше, если вы будете интриговать каждым своим сообщением.
  3. Будьте непреклонны. Если он проявляет негатив, пытается склонить на близость, обязательно ставьте его на место. Но не грубо, а уверенно, можно с юмором: одним-двумя словами.
  4. Будьте привлекательны. О том, как завоевать мужчину через смс или на сайте знакомств, написано немало статей. Но не все понимают, что виртуальная переписка — это только начало. А каким будет продолжение во многом зависит от вас. Поэтому отбросьте неуверенность, будьте для него яркой даже онлайн. Если вы транслируете образ несчастной женщины, жалуетесь на свою судьбу, то свидание вам не светит.
  5. Изобилие — ваша фишка. В каждой фразе, сообщении должно читаться: «я счастлива и живу в гармонии». Нужно показать, что вы купаетесь во внимании, у вас интересная и насыщенная жизнь. Мужчины такую женщину точно не обойдут стороной.

Закрепляем успех

Иногда девушки задаются вопросом «нужно ли добиваться мужчину, если он не проявляет особого энтузиазма в переписке?». Давайте будем честными: добиваться мужчина будет всегда! Но при условии, что вы его зацепили, заинтересовали. Если он молчит, значит вы что-то сделали не так.
Бывает и другая ситуация. Девушка прекрасно общалась с молодым человеком, не за горами свидание. Но произошло недоразумение, и дама на эмоциях прекратила общение. Будет ли мужчина добиваться эту женщину после отказа? Ответ неоднозначен. Вы должны понимать, что виртуально удержать мужчину сложнее. А когда вы еще и капризничаете, то все уходит в негатив. Подпитывайте ваше общение только положительными эмоциями , перестаньте заморачиваться и получайте удовольствие от нового знакомства. Вот увидите, все сложится наилучшим образом!

Как удержать мужчину, если он хочет уйти. Любовь на расстоянии

Удержать любимого мужчину, если он постоянно проживает в другом городе или стране, сложно. Но ничего невозможного нет, ведь мы живем в век высоких технологий, которые существенно упрощают общение. Чтобы поддерживать интерес мужчины, с которым пока нет возможности быть рядом, придется регулярно подкреплять его чувства.

Не нужно слишком драматично относиться к разлуке, пусть она будет расценена как способ, позволяющий убедиться в искренности и глубине чувств.

Обязательно нужно поддерживать постоянный контакт, стараться чаще беседовать, делиться переживаниями, событиями дня, новостями. Также не нужно забывать интересоваться, как поживает он. Но тут важно придерживаться определенных рамок и не навязываться. Постоянные звонки и сообщения отвлекают и раздражают. Лучше всего пару раз в день совершать

Неизбежна ревность. Но чтобы держать ее под контролем, следует заранее обсудить с любимым мужчиной, что отношения держатся на доверии. Оно поможет не совершать опрометчивых поступков. Всегда нужно говорить друг другу правду, обман все равно рано или поздно раскроется, тогда отношения неизбежно развалятся.

Очень важно, чтобы связь не была только виртуальной. Личные встречи необходимы, пусть даже они будут короткими. Яркое свидание, наполненное позитивными эмоциями, только укрепит связь. Да и разлуку проще переживать, зная, что скоро будет новая встреча.