Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Лучшие подружки - хюррем - султан и Виктория боня: что связывает Мерьем узерли и скандальную российскую тусовщицу?

15.11.2021 в 01:53

У Виктории Бони на родине скандальная репутация - многие помнят ее сомнительное поведение в проекте "дом-2". Тем не менее, из неинтересной простушки там она превратилась в холеную красавицу со стервозными манерами.

А потом быстро охмурила заморского принца - им оказался ирландский бизнесмен, владелец многомиллионного состояния Алекс смерфит.

Лучшие подружки - хюррем - султан и Виктория боня: что связывает Мерьем узерли и скандальную российскую тусовщицу?
Хорошо воспользовавшись представившимися финансовыми возможностями, девушка с помощью пластики улучшила свой интерфейс, родила гражданскому мужу дочь Анжелину - Летицию. Но это не спасло их союз.
Потом уже поднаторевшая в светской тусовке Европы Виктория очаровала француза Пьера андюрана - владельца Andurand Capital, активы которого оцениваются в $2 млрд. Это открыло ей двери в самые элитные тусовки и мероприятия.

В 2016 году Виктория посетила канский фестиваль и там лично познакомилась с Мерьем узерли. Русская красотка рассказала, как смотрела все серии саги "Великолепный век" и что она - фанатка актрисы.
Девушки подружились и с того времени довольно часто встречаются, вместе ходят на шоппинг и в рестораны, ездят в гости друг к другу.