Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Красная блузка и белая юбка. Белая юбка + белый верх.

23.04.2020 в 15:02

Красная блузка и белая юбка. Белая юбка + белый верх.

Подиумные дорожки уже давно намекают нам на это простое правило. Носите белую юбку с белыми блузками, топами, блейзерами, рубашками. Но почему то открывая шкаф, мы эти намеки забываем напрочь. Нам кажется, что мы будем некрасиво выглядеть, слишком белыми – как мышь, в греческом зале.

Вместо этого мы тянем руки к красному кардигану, уверенные что красное уж точно можно носить с белым… или синюю блузку… морское сочетание. Но все это и красное и синее из нашего советского детства уже приелось . Давайте расти над стереотипами прошлого. И создадим новые установки на модный белый стиль.

Смотрите как лаконично смотрится белый цвет. При условии что ФАКТУРА ткани у юбки и у топа РАЗНАЯ.

Правило: белое смело сочетайте с белым, но пусть фактура ткани будет разная. Матовый белый + прозрачный. Легкий, струящийся белый + грубый вязаный.

И заодно возьмите на ум то, что удлиненные жилеты идеально сочетаются с юбками макси (и не только в белом цвете.

Вот ниже топ-туника из мягкого трикотажа соседствует с юбкой-годе из плотной ткани.

И заодно посмотрите как хорошо смотрится плетеная обувь с юбками миди-длины.

Вязаный рельефный узор свитера соседствует с легкой тканью белой юбки. Теперь вы знаете с чем носить красивые узорные свитера. Ксатит свитер можно смело заправлять в юбку – это сейчас модно.

Нежная кашемировая пушистость джемпера и гладкая (или кружевная) поверхность белой юбки. Тоже смотрится стильно и красиво. В холодные дни именно так вы можете носить свою любимую юбку –и не обязательно прямого фасона.

И заодно обратите внимание как четко смотрится с таким комплектом спортивная обувь.

Белая шелковая рубашка из тонкой ткани и плотная пышная юбка с широкими бантовыми складками.

Пышная миди-длина юбки всегда хорошо смотрелась с рубашками или блузками мужского покроя. Как видите и в белом исполнении этот образ выигрывает модную битву за безупречный стиль.

И заодно – обратите внимание, что пышная юбка скроена при помщи бантовых широких складок у талии . Такие пышные юбки смотрятся на теле гораздо лучше чем юбка с кроем «солнце». Если вы однажны примеряли юбку солнце, и она некрасиво подчекнула ваш животик (все юбки солнце расчитаны на худых). И вы рассторились и решили, что пышные юбки не для вас. НЕ СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
Попробуйте пышность другого кроя (не кроя юбки-солнца). Найдите в магазине юбку с таким широкими встречными складками как на фото ниже. Такие юбки убирают даже самые выпуклые животики и превращают вас в девушку с идеальной талией. То есть не все пышные юбки одинаково сидят.

Белые тонкие шелковые блузки идеальны для полупрозрачных кружевных или перфорированных юбок. Так и хочется накупить целый ворох белых вещей, чтобы миксовать их «так-и-сяк» с белой юбкой.

И заодно – на фото выше и ниже мы видим белые юбки с широкой поясной частью . Такие юбки делают чудо с вашим телом. Они создают талию, даже если до этого у вас ее не было. На глазах вы прямо играете в модный приговор – бац! и в зеркале стройная стильная женщина, а не кисель на джинсовых ножках.

Даже элементы верхнего гардероба – пальто , пиджаки могут тоже участвовать в белом миксе с вашей юбкой.

Длинные белые юбки в пол тоже отлично живут в полно-белом комплекте – от туфелек до шляпки. Можно разбавить белое черными аксессуарами, пуговицами, ремнем, сумочкой, лентой на шляпе, бижутерией.

Кто придумал, что белое полнит. Сплошной белый комплект с юбками на фото полных женщин, доказывает, что белый рассеивающий свет превращает женщину в легкое облачко. В белом вы превращаетесь в женщину полную света и чистоты.

На нашем сайте вы найдете много модных статей с фото-луками полных стильных женщин.

С чем носить красную кофту. С чем носить красную блузу — учимся комбинировать

Красная блуза – это та вещь, которую можно купить только лишь из-за привлекательного оттенка, поддавшись мгновенному порыву. А затем возникает вопрос – с чем носить обновку?

Красная блуза может стать частью наряда для вечеринки, ее можно носить и в офис, если дресс-код не касается оттенков, и даже использовать в повседневных практичных луках.

С чем носить красную кофту. С чем носить красную блузу — учимся комбинировать

На фото отчетливо видно, что к такой блузе можно подобрать вещи разнообразных цветов и фасонов, создавая гармоничные сочетания в самых разных стилях.

Красная блуза в деловом стиле

Если вы отправляетесь в красной блузе на работу, стоит надеть брюки со стрелками или юбку-карандаш черного, серого или бежевого цвета. Не стоит включать в офисный лук с красной блузой третий цвет, исключение составляет комбинация красный+серый+черный.

Блуза будет отлично смотреться в качестве самостоятельного верха, но не менее гармонично будет выглядеть красная блуза с приталенным пиджаком или, а также с прямым укороченным жакетом.

С чем носить красную кофту. С чем носить красную блузу — учимся комбинировать

Красной обуви в деловом стиле лучше избежать, украшения выбирайте максимально скромные. Наденьте простые красные бусы, не бойтесь, что они сольются с тканью – бусы будут выглядеть эффектно, создавая рельеф блузы.

Праздничный наряд

Отправляясь в ресторан или на торжественный вечер, лучше всего выбрать в пару к красному черный цвет. К красной блузе наденьте черную юбку-карандаш – длину выбирайте исходя из особенностей фигуры и статуса мероприятия.

С чем носить красную кофту. С чем носить красную блузу — учимся комбинировать

Подойдут короткие юбки фасона тюльпан или юбки годе в пол. Черные лодочки на шпильке – оптимальное решение относительно обуви. Украшения лучше надеть черные или золотистые с черными вкраплениями, а клатч предпочтите красный.

Если вас ждет дружеская вечеринка или корпоратив, наденьте красную блузу с юбкой или брюками-скинни в леопардовой расцветке. Аксессуары выбирайте золотистые или черные.

Повседневный образ

Красную блузу с леопардовыми брюками или юбкой можно носить и в качестве повседневного наряда. Если дополнить лук коричневыми замшевыми ботильонами и коричневой шляпой федорой, получится очень теплый и уютный образ.

С чем носить красную кофту. С чем носить красную блузу — учимся комбинировать

Чтобы смягчить кричащий красный, используйте нежный белый. Белая юбка-плиссе или трапеция, белые широкие брюки клеш, белый сарафан – прекрасный выбор для наряда в. Осталось дополнить образ синими нотками.

В продолжениетемы не побоимся скомбинировать красную блузу с синим низом – брюки с завышенной талией, юбка-солнце длины. Сюда подойдут белые текстильные балетки или красные босоножки.

Красная блуза на выпуск с подвернутыми рукавами и джинсы-скинии в классическом синем оттенке дополните красными туфлями на шпильке – вы будете выглядеть сексуально, но при этом вполне прилично.

С чем носить красную кофту. С чем носить красную блузу — учимся комбинировать

Сделать красный более теплым и легким поможет его сочетание с бежевым и белым. Подберите светло-бежевые брючки и обувь, возьмите белую сумку, браслет или колье.

Если вам близка техника колор-блок, попробуйте скомбинировать красный с фиолетовым и синим, с желтым и зеленым, с синим и желтым. Используйте преимущественно однотонные вещи, избегайте мелких деталей и принтов.

С чем ненужно носить красную блузку:

  • с яркими или замысловатыми принтами – красный сам по себе привлекает внимание и является эффектной деталью образа;
  • с многочисленными украшениями – по вышеуказанной причине;
  • с вещами зеленого цвета – если учитывать правила цветового круга, эти цвета более чем совместимы, но в жизни они неизбежно навевают мысли о праздновании Нового года;
  • с откровенным мини, колготами или чулками в сеточку, блестящими босоножками на платформе – такой наряд будет слишком вызывающим;
  • с красным низом другого оттенка – красный тотал лук вполне допустим, но это должен быть костюм, чтобы оттенки красного были идентичными.

С чем носить красную кофту. С чем носить красную блузу — учимся комбинировать

Красная блузка из различных материалов

При составлении образа можно ориентироваться на ткань, из которой сшита блуза. Так, шифоновую красную блузу лучше всего носить с обувью на шпильке.

Подойдет такая блуза для офиса, носите ее с классическими брюками, а для торжественного выхода используйте сочетание красной блузы с черным корсетом и юбкой-карандашом.

С чем носить красную кофту. С чем носить красную блузу — учимся комбинировать

Атласная красная блуза – довольно яркий элемент лука, поэтому постарайтесь использовать как можно меньше броских аксессуаров. Шикарно такая блуза выглядит в компании черных кожаных брюк.

Блузу из хлопка или сатина лучше носить с пиджаком или. В данном случае красный будет выглядеть приглушенно, поэтому смело используйте красные аксессуары, в том числе косметику.

С красной блузой можно составить как максимально экстравагантные образы, так и вполне скромные спокойные луки, главное – правильно подобрать к такой блузе остальную одежду и дополнить наряд стильными аксессуарами.

Красная блузка с джинсами. Как выбрать лучшие фасон и ткань красной блузы и рубашки

Красная блузка с джинсами. Как выбрать лучшие фасон и ткань красной блузы и рубашкиНа некоторых барышнях вам кажется блузка вполне удачным и гармоничным дополнением, а на других она смотрится убого? Тогда, чтобы тоже не попасть впросак, вам стоит придерживаться некоторых советов от экспертов.Если вы представительница фигуры песочные часы — то вам подойдет абсолютно любой фасон, но стоит особо пристальное внимание обратить на вещи с акцентом на талии. Если у вас широкие бедра — то скорректировать фигуру вам помогут блузы, главный акцент которых приходится на плечи и грудь. Для тех, кого беспокоит широкие плечи стоит присмотреться к моделям с акцентом на талии и бедрах. Выбирайте асимметричные вещи с v-образным или круглым вырезом.Ну что ж, вы определились с моделью, которая подходит вашему типу фигуры, теперь пришло время обратить внимание на материал. Чаще всего, для изготовления блузок и рубашек используют такие материалы, как: хлопок (хорошо сочетается с повседневным стилем), атлас или шелк (прекрасный выбор для вечерних луков), шифон (идеальное решение для жаркого сезона).Красные блузы и рубашки для повседневных образовКрасная блузка и рубашка могут стать достойными представителями вашего повседневного гардероба. Сочетать такие вещи можно с джинсами, к примеру, скинни, шортами или юбкой-солнцем. Завершить лук вам помогут обувь и непосредственно аксессуары. При этом в случае с первыми, лучше отдать предпочтение; кедам, кроссовкам, ботинкам, балеткам или босоножкам на плоской подошве.Красная блузка с джинсами. Как выбрать лучшие фасон и ткань красной блузы и рубашки

Красная блузка без рукавов с чем носить. С чем носить красную блузку в зависимости от фасона: лучшие образы

Ниже приведены примеры, кому какие модели красных блузочек подходят:
• Укороченные – выигрышный фасон, который подойдет всем возрастам. Дело остается за малым: правильно подобрать низ — джинсы и брюки.

• Удлиненные – это решение как для делового, так и вечернего гардероба. Однотонная цветовая гамма таких блузок выглядит элегантно. Но нужно учитывать параметры, под которые и подбирается фасон. Что подходит для стройных представительниц, не смотрится на дамах с пышными формами. Правильно подобранные блузки улучшают особенности фигуры. Дайте волю фантазии и, используя вариации вещи, позвольте себе блистать.

• Приталенные – распространенный фасон. Он способен по достоинству подчеркнуть фигуру и индивидуальность представительницы. Если для девушки важно создать изящный силуэт и подобная вещь — выгодный союзник в достижении желаемого результата. В зависимости от аксессуаров, этот фасон подходит как для офиса, так и для торжественного ужина.

• Оверсайз . Модницы могут заправлять их исключительно с одной стороны либо носить на выпуске. С помощью этой блузки подчеркивается загадка, которая присутствует в каждой женщине.

• Блузка с запахом. Эта модель может визуально скрыть ширину плеч, сделав силуэт более пропорциональным. Образующийся при запахе вырез горловины зрительно удлиняет шею, делая ее поистине лебединой. Кроме того, запах вариативен, располагается как на груди, так и на спине.

• С декольте – победоносная блузка, имя которой Виктория. Буква V ассоциируется с победой. Такой вырез по достоинству подчеркивает красоту женской груди, а также изгиб шеи. Их кроят не по шаблону, а от узких до свободных фасонов. Застегиваются: пуговицами, крючками и молнией. Также есть много вариаций воротников, которые подбираются под стиль обладательницы конкретного типа фигуры.

• С поясом – такой фасон состоит из набора достоинств, которыми не наделены другие модели. Благодаря поясу блузка обретает очертания баски, с вытекающими достоинствами для девушки, а именно – подчеркивает талию. Она же без пояса выглядит воздушно и непринужденно.

• Боди – ни при каких обстоятельствах не позволит хозяйке выглядеть распущенно. Окружающие лишены возможности увидеть женскую кожу из-под выбившегося края одежды. Увы и ах, но это не тот случай, даже если девушка в таком наряде будет выплясывать энергичные танцы.

• С баской – женщины всего мира поют оды в адрес человека, придумавшего баску. С ней у девушки талия становится тоньше, а бедра круглее. Эта вещь наделена оригинальностью и изяществом, образ выглядит выразительным.

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Вконтакте

Что как ни модные блузки помогут быстро создать новый образ? Всего лишь одна деталь - и из бизнес-леди вы превращаетесь в тургеневскую барышню или эффектную соблазнительницу! Поэтому в гардеробе каждой модницы всегда есть стильные блузы на все случаи жизни. Какие же фасоны блузок будут в моде в следующем сезоне?

пышные рукава

самые модные блузки следующего сезона обязательно должны иметь пышные рукава. короткие очаровательные «фонарики» или объемные буфы, длинные епископские рукава или экстравагантная «овечья ножка» - все это будет модно и чрезвычайно популярно. разнообразные фасоны блуз с объемными рукавами можно увидеть в коллекциях tory burch, isabel marant, oscar de la renta.

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Chanel, Bronx And Banco

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Блузки с пышными рукавами Givenchy, Tory Burch

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Isabel Marant, Chloé

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Oscar de la Renta, Longchamp

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Taoray Wang, Chanel

блузы с оборками

романтические настроения захватили жителей модного олимпа: дизайнеры вновь с энтузиазмом украшают одежду рюшами, оборками и воланами. пока еще в разумных пределах, располагая их «дозированно» по краю рукавов, воротника, горловины, планки с застежкой или выреза. хотите походить на персонажей сентиментальных романов 19 века? тогда вам понадобятся стильные блузки от alberta ferretti, rebecca taylor и celine.

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Ulla Johnson, Zimmermann

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Alberta Ferretti, Celine

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Nicole Miller

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Victoria Beckham, Zimmermann

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

Модные блузки с оборками Rebecca Taylor

блуза-рубашка

классическая белая, кожаная или оверсайз – блуза рубашечного кроя обязательно должна быть в вашем гардеробе. и, желательно, в нескольких вариантах. особое внимание обратите на строгие модели в мужском стиле, например, как в коллекциях celine, dior и tod’s.

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды

С чем носить красную блузку 2020. Модные женские блузки весна-лето 2020: основные тренды