Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как выглядеть каждый день сногсшибательно. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

25.03.2020 в 03:38

Как выглядеть каждый день сногсшибательно. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Здоровье и красота – два верных спутника. Сделай заботу о себе образом жизни. Откажись от мусора, который мы привыкли поглощать – попкорн, газировка, чипсы, шоколадные батончики. Пей витамины. Займись спортом. Найди именно тот вид физической активности, который тебе по душе. Неважно, что это будет – йога, латиноамериканские танцы или пробежки в парке возле дома. Движение – жизнь. Пей больше чистой воды и ешь больше растительной пищи. Наверное, эти правила покажутся тебе банальными. Но без соблюдения этих принципов ты никогда не будешь выглядеть ухоженной. Молодость компенсирует последствия неправильного образа жизни, но она, к сожалению, не вечна.

— Алкоголь и курение – убийцы красоты №1. Курящую женщину сразу можно узнать по цвету кожи и состоянию ногтей. Чем старше становишься, тем тяжелее преодолевать последствия нескольких коктейлей, выпитых накануне – утром они неизменно отразятся на лице. Найди себе другие развлечения.

— Ухоженность – это, прежде всего, опрятность. Она не совместима с осыпавшейся под глазами тушью. С оторванной пуговицей на блузке. Со стрелкой на колготках. С облупившимся лаком на ногтях. С непрокрашенными корнями.

Как выглядеть каждый день сногсшибательно. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Ухоженная женщина непременно должна найти свой стиль. Ведь умение правильно подбирать гардероб и выглядеть сногсшибательно в любой обстановке есть признак того, что у женщины есть вкус, и она уделяет внимание своей внешности. Откажись от безликих вещей, в которых ты теряешь свою индивидуальность – бесформенных свитеров, футболок — униseks, мешковатых джинсов. Найди свою цветовую гамму. Подбирай одежду, которая будет максимально подчеркивать достоинства твоей фигуры. Конечно, раскрепощенность и принятие себя такой, какая ты есть – это тоже важные качества. Но женщина, которая откровенно пренебрегает эстетической составляющей своего образа, нарочито одеваясь без всякой попытки скрыть свои слабые стороны, не вызывает позитивных чувств. Пример: джинсы на низкой талии, с которых свисают бока, и короткая майка.

— Ухоженность – это подруга женственности. Не стоит пренебрегать различными «женскими штучками». Есть женщины, которые принципиально их отвергают, предпочитая стиль а-ля натюрель: отказываются от макияжа, духов, не красят волосы, соблюдая лишь абсолютно необходимые ритуалы ухода за собой. Мне сложно понять таких женщин. Почему не использовать то, что создавалось веками, во благо нашей красоты? Ногти с хорошим маникюром всегда будут смотреться ухоженнее, чем просто ногти, даже если они здоровые и аккуратно подстриженные. Умеренный макияж еще никогда никого не портил. Запах духов, нанесенных на чистое тело, всегда приятнее, чем просто запах чистого тела.

Как выглядеть каждый день сногсшибательно. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Для того чтобы выглядеть ухоженно, важна дисциплина. Если бы мужчинам пришлось проделывать все то, чему подвергаемся мы, они бы уже сошли с ума. Однако Бог создал женщину, наделив ее терпением и выносливостью – тем, чем мужчины не славятся. Мы можем выщипывать себе брови и не плакать. Удалять лишние волосы горячим воском и не падать в обморок. Терпеть антицеллюлитный массаж, не сопровождая его нецензурной лексикой. Планируй уход за собой так же, как планируешь дела на работе, как пишешь список покупок в супермаркете. Если наметила маникюр на вечер понедельника, сделай его. Если тебе надо уложить волосы утром, встань на 20 минут пораньше. В конце концов, уход за собой станет привычкой.

И конечно, самый главный секрет того, как выглядеть ухоженной – любить себя. В любом возрасте. В любое время суток. В любом статусе. Ведь к тому, кого любишь, весьма сложно относиться с пренебрежением.

После того, как вы все прочитали, вы можете себя назвать ухоженной женщиной? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Как выглядеть хорошо. Как сделать лицо визуально красивее без косметики?

  • Поддерживай форму бровей. Следи, чтобы твои брови выглядели опрятно и аккуратно. Идеальная форма бровей улучшит внешний вид лица, так как взгляд станет более подчеркнутым без использования макияжа. Красивые брови обращают на себя внимание и создают акцент на других чертах лица. Если ты переживаешь насчет оформления бровей и не уверенна, какая форма тебе лучшим образом подойдет, обратись к косметологу.
  • Белые зубы и здоровая улыбка сделают лицо максимально привлекательным. Поэтому важно часто улыбаться и уделять зубам особое внимание. Чисти их дважды в день круговыми движениями в течение двух минут. Фокусируйся на каждом отдельном зубе и не забывай про труднодоступные места в задней части рта. Для того, чтобы избавиться от камней и желтого налета, рекомендуется проходить профессиональную ультразвуковую чистку дважды в год. Хочешь отбелить зубы? Обрати внимание, что сегодня есть безопасные системы отбеливания, которые не вредят эмали. Отдавай предпочтение им.
  • Используй щипцы для завивки ресниц. С помощью них легко создать эффект длинных и изогнутых ресниц. Также существует процедура ламинирования ресниц, которая ухаживает за волосками, делает их визуально длиннее.
  • Следи за губами. Сухие и треснувшие губы вряд ли добавят лицу привлекательности, так что не забудь ухаживать за ними с помощью специального бальзама. Зимой необходимо пользоваться защитной гигиенической помадой, а летом — бальзамом с SPF.
  • Если у тебя плохое зрение, то ты всегда можешь выбрать цветные линзы, которые сделают глаза невероятно выразительными. Если отдаешь предпочтение очкам, убедись, что форма оправы тебе полностью подходит.
  • Хорошо одевайся. Одежда, в которой ты чувствуешь себя уверенно — бесценна. Если правильно подобрать стиль и цвет одежды, то в декоративной косметике не будет особого смысла.
  • Выбери правильную прическу. которая подчеркнет достоинства твоего лица, поможет выглядеть красиво без косметики. Разные виды стрижек акцентируют внимание на отдельных чертах. К примеру, челка делает акцент на глаза. При выборе важно учитывать форму лица. Не паникуй, если твои локоны сегодня выглядят неопрятно. Их всегда можно скрыть модным шарфиком. Совет: обзаведись сухим шампунем, чтобы не тратить драгоценное время по утрам на сушку волос.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

Хитрости и советы, чтобы выглядеть отлично.

Любая девушка хочет всегда выглядеть на все 100%, хочет привлекать внимание противоположного пола и вызывать восхищение у других девушек. Соблюдая правила, девушка сможет добиться желаемого результата. Главное — терпение, ведь многие из правил придётся выполнять каждый день.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

Кожа

Кожа лица должна сиять. Для этого вечером обязательно очистите лицо, используя средство по типу лица. Далее нанесите сыворотку и питательный крем (или ночную несмываемую маску). Утром по влажной коже распределите средства в такой последовательности:очищение-тоник-сыворотка-увлажнение, чтобы придать сияние. Повседневный макияж должен быть легким, на губы лучше нанесите блеск, а глаза можно выразить благодаря использованию туши и белого карандаша, нанесённого на нижнее веко.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

Волосы

Обязательно вовремя нужно прокрашивать корни волос, чтобы выглядеть ухоженно. Что касается причёски, то лучше всего укладывать ежедневно волосы, чтобы они выглядели свежими. Можете пользоваться сухими шампунями, если нет времени каждый день мыть голову и укладываться.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

Раз в 2 года меняйте форму стрижки. Но если не любите экспериментировать, то просто подстригайте кончики, чтобы они выглядели здоровыми.

Брови

Если брови будут неухоженными, то в целом ваш внешний будет незавершенным. Используйте карандаш или тени, чтобы придать бровям форму, которая подходит вашему лицу. Чтобы ваш образ был модным, советуем отказаться от слишком явно нарисованных бровей — растушевывайте контур. В моде остаютсяширокаяформа бровей и максимальная естественность. Не менее популярны прямые ислегка изогнутые брови.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

Маникюр и педикюр

За маникюром нужно следить всегда. Если у вас нет возможности делать часто маникюр и покрытие в салоне, то занимайтесь этим самостоятельно. Ни в коем случае нельзя ходить с облупившимся лаком, со сломанными ногтями разной формы. Современные гель-лаки стали настоящим спасением для девушек, ведь с таким покрытием можно ходить до двух и даже трех недель.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

Красивый и модный нейл-арт может получиться и дома, если использовать слайдер-дизайн, блестки, пайетки, фольгу.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

Духи

У вас должен быть свой аромат. Не забывайте про духи. Можете носить с собой маленький флакончик, чтобы при необходимости освежить звучание. Так, многие бренды выпускают travel-версии своих ароматов или купите атомайзер, чтобы наполнить его любимыми духами.

Стиль одежды

Соберите свой максимально эффективный гардероб. В нем вещи должны сочетаются между собой, тогда вам всегда есть что надеть. И вы не будете выглядеть каждый день одинаково. Следите за обувью и сумками, храните их так, чтобы они не потеряли свой внешний вид, тогда вам будет приятно надевать любимые туфли и брать любимую сумочку.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

Зубы

Следите за чистотой и здоровьем зубов. Не все от природы обладают белоснежными зубами, поэтому если чувствуете необходимость, то сделайте чистку в стоматологической клинике. Но помимо этого два раза в день стабильно чистите зубы. Можете засекать 120 секунд, в течение которых стоматологи рекомендуют проводить чистку.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

Физические упражнения

Совсем необязательно тратиться на фитнес-центры. Упражнения можно выполнять дома, используя подручные средства. За короткое время вы подтянете фигуру, будете чувствовать себя лучше. Так что за здоровьем нужно следить.

Витамины

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы узнать, какие витаминные комплексы вам необходимо принимать. Они могут быть в виде таблеток, конфет, жвачек, сиропов и так далее. Витамины необходимы для поддержания и улучшения состояния иммунной системы и здоровья в целом.

Массаж

Хотя бы раз в несколько месяцев выделяйте себе время для массажа и спа-процедур. А для дома можете приобрести специальные массажеры, которые помогут вам самостоятельно поддерживать состояние кожи. Например для лица — бьюти-гаджет LUNA 2. Эта массажная щетка очищает кожу и снабжена функцией антивозрастного массажа. Процедура занимает 2 минуты в день.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

Попробуйте начать следовать этим правилам, и вы увидите, как начнёте чувствовать себя намного лучше. Ваш внешний вид будет вызывать восхищение. Цените свою красоту! И доверяйте ее только профессионалам.

Как выглядеть на все 100 каждый день. 10 железных правил, соблюдая которые можно выглядеть на «все 100»

  • Рекомендуем по теме: носибельные и красивые модные стрелочки для глаз. Фото.
  • Новые тренды в макияже — как интересно применять привычные средства.

Источник: https://zdorovkrasota.ru/novosti/kak-vyglyadet-na-vse-100-kazhdyy-den-5-prostyh-sposobov-vyglyadet-kazhdyy-den-na-vse-100

Как каждый день выглядеть шикарно. 5 способов, которые помогут выглядеть шикарно без особых затрат

Видео МОИ ПОКУПКИ В ZARA ИСПАНИИ / 4 ГОТОВЫХ ОБРАЗОВ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ /КАК ВЫГЛЯДЕТЬ УХОЖЕННО + КОНКУРС