Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как притягивать деньги с помощью аффирмаций. Аффирмации на деньги

27.01.2020 в 22:55

Как притягивать деньги с помощью аффирмаций. Аффирмации на деньги

На какие только ухищрения не идет человек, желающий заработать больше денег: жертвует своим временем, прилагает больше усилий, медитирует, визуализирует, повторяет аффирмации, использует заговоры и заклинания, следует всевозможным, порой самым нелепым приметам и поверьям, так далее и тому подобное. Но, не смотря на все "уловки", результат, почему-то заставляет себя ждать. Почему? Хотите один маленький секрет? В действительности процесс добычи денег должен приносить радость и быть легким, чтобы деньги сами стремились стать вашими верными слугами, что также означает, что вам не следует уделять деньгам чрезмерное внимание. Но начните заниматься тем, что приносит радость вам и пользу другим людям, и вы обнаружите, что деньги сами идут к вам в руки. Разумеется, повторение аффирмаций, визуализация и медитация в этом процессе - только в помощь, если, конечно, вы применяете их в умеренном количестве.

Объявление:

Аффирмации на деньги, что это?

Что такое аффирмации на деньги и для чего они вам нужны? Аффирмации на деньги – это позитивные утверждения, в которых говорится о том, что столь необходимые вам деньги уже имеются у вас в нужном вам количестве. То есть, это утверждение вашего богатства в настоящем времени. Их назначение не только - воздействие на реальность посредством силы мысли, но и - изменении ваших убеждений относительно денег. Взгляните на несколько простейших примеров аффирмаций на деньги:Как притягивать деньги с помощью аффирмаций. Аффирмации на деньги

Краткий разбор популярных аффирмаций на деньги:

  • 1. Деньги приходят ко мне легко и без усилий – цель данной аффирмации на деньги – заставить вас поверить, что процесс заработка денег представляется ему легким делом. Вместе с тем, убедив себя в этом, он начнет находить подтверждения своего нового убеждения в жизни.
  • 2. Я люблю деньги, а деньги любят меня – в действительности деньги не могут любить, но имеет ли это значение для нас, если они делают вид, что нас любят? Мы создаем ментальный образ взаимного влечения с вашей стороны к деньгам и со стороны денег к вам, и получаем результаты.
  • 3. Деньги из самых разных источников поток устремляются в мои руки - вы создаете предпосылки для создания в вашей жизни обстоятельств и ситуаций, которые делают вас богаче. К примеру, вы можете найти деньги, вам могу предложить подработку, вы может с выгодой для себя продать какую-то вещь и так далее.
  • 4. Я настоящий денежный магнит – одна из самых популярных аффирмаций на деньги, ее цель сделать вас центром притяжения для энергии денег и, собственно, самих денег. Повторяя ее, следует представлять себя мощным магнитом, притягивающим к себе денежные купюры.
  • 5. Я все чаще замечаю, что деньги сами липнут к моим рукам – данная аффирмация на деньги – еще один способ убедить вас, что деньги сами находят способ оказаться в ваших руках, практически независимо от величины ваших усилий.
  • 6. Я достоин больших денег – цель повторения данной аффирмации – заставить вас поверить, что вы имеете полное право обладать большими суммами денег и распоряжаться ими по своему усмотрению. Дело в том, что многие люди убеждают себя, что большие деньги это не для них, что нужно довольствоваться малым и учиться быть счастливыми без денег.
  • 7. Я достоин вести богатую и полноценную жизнь – то же самое, вы убеждаете себя, что достойны богатства, что каждый человек на этой земле в равной степени достоин богатства. Приведите ваши убеждения в соответствие с данной аффирмацией на деньги и наслаждайтесь результатом.

Аффирмации на любовь деньги и успех. Аффирмации на каждый день: на успех, деньги и любовь

Аффирмации на любовь деньги и успех. Аффирмации на каждый день: на успех, деньги и любовь

Аффирмации – это позитивные установки, которые помогают изменить привычный ход мыслей и создать желаемое будущее. Повторяя каждый день аффирмации , вы сможете изменить себя, окружающий мир и исполнить свои желания.

С помощью позитивных установок можно привлечь деньги , наладить личную жизнь, достичь карьерного роста, изменить характер и прочее.

Главное, верить в произносимые фразы. Тогда ваш успех гарантирован.

Выбирайте для себя аффирмации, которые подходят для ваших личных целей и желаний и проговаривайте их каждый день!

Как притягивать деньги с помощью аффирмаций. Аффирмации на деньги 02

Аффирмации на деньги

  • Я люблю деньги.
  • Я получаю удовольствие, когда у меня есть деньги.
  • Мое материальное положение становится все лучше и лучше.
  • У меня очень много возможностей заработать деньги.
  • Я заслуживаю богатства.
  • Изобилие легко приходит в мою жизнь.
  • Я радуюсь, когда у меня много денег.
  • Я решительно иду к процветанию.
  • Каждый день деньги приходят ко мне.
  • Деньги помогают мне творить добро в мире.
  • Деньги, я приглашаю вас в мою жизнь!

Как притягивать деньги с помощью аффирмаций. Аффирмации на деньги 03

Аффирмации на любовь

  • Я люблю себя и принимаю таким, какой я есть.
  • Вселенная любит меня.
  • Я достоин любить и быть любимым.
  • Мое сердце открыто для чувств.
  • Любовь для меня – это радостное и позитивное чувство.
  • Я ощущаю, как по моим венам течет любовь.
  • Я готов дарить любовь безвозмездно.
  • Я готов получать любовь и отвечать взаимностью.

Как притягивать деньги с помощью аффирмаций. Аффирмации на деньги 04

Аффирмации на успех

  • Я сам создаю свою реальность.
  • Все, о чем я думаю сегодня, сформирует мое будущее.
  • Сегодня самый счастливый день моей жизни! Я любим и прекрасен. Я выбираю успех. У меня все хорошо, и будет еще лучше!
  • Я сам создаю свой успех.
  • Мои достижения радуют меня и мне хочется и дальше идти к успеху.
  • Я всегда рассчитывают на успех.
  • Я отпускаю все сомнения и страхи.
  • Мои цели и мечты осуществляются уже сейчас.
  • Я – счастливый человек, потому что я сам творю свою судьбу!

Вы сами можете придумывать аффирмации исходя из своих целей и желаний.

Как правильно использовать аффирмации на каждый день

Аффирмации не всегда дают желаемый результат. Очень часто люди проговаривают их изо дня в день, но, увы, ничего не происходит. Существуют определенные правила и условия, при которых позитивные установки начинают действовать.

Вы должны верить в то, что говорите. Для этого рекомендуется выбрать аффирмацию, которая больше всего соответствует вашим желаниям и внутренним ощущениям.

Произносите аффирмации только в хорошем настроении. Если вы сидите с кислой гримасой и, ссутулившись, повторяете: «Я прекрасен и успешен. Я самый счастливый человек на свете», то ничего не произойдет. Улыбайтесь, произнося установки! Пусть положительная энергия исходит не только от ваших слов, но и от внутреннего состояния.

Визуализируйте . Представляйте себе то, о чем вы говорите. Это поможет добиться хорошего результата в кротчайшие сроки.

Не увлекайтесь аффирмациями. Многие совершают большую ошибку, работая с позитивными установками. Они только и занимаются тем, что произносят фразы о своем успехе, но забывают что-то делать на практике. Запомните! Аффирмации – это не волшебные пилюли, которые после приема сами все меняют вокруг вас. Вы – творец своей судьбы, а позитивные установки всего лишь настраивают ваше подсознание на волну успеха.

Самые мощные аффирмации на деньги. Комментарии тех, кто пробовал аффирмации на привлечение денег:

Самым большим впечатлением в процессе аффирмации на привлечение денег – это то, что  буквально после двух недель ежедневного повторения аффирмации мне позвонили и сказали, что забыли выплатить зарплату за отпуск, который был 4 месяца назад. Как после этого не верить в аффирмации?

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением про аффирмации. Сказать честно, верилось сначала с трудом, но потом я задумалась, а почему нет? Почему я не могу верить в то, что сама говорю? Только после того, как я поработала с собой и начала верить в свои слова, я начала замечать результат. Деньги просто появлялись и всё. Самыми обычными моментами из жизни, то муж даст, то премию выдадут на работе. Ситуации смешные, но я стала замечать, что мне хватает и я счастлива.

Я таким способом не один раз выходила из финансового кризис. Аффирмации всегда работают, если в это действительно верить. Жаль только то, что вспоминаем и пользуемся мы этим только тогда, когда проблема нас настигнет.

Что вы думаете о деньгах? Если вы втайне считаете, что деньги плохи, у вас нет никаких шансов стать состоятельным.

Бодо Шефер

Советы о том, как работать с аффирмациями:

1) Возьмите на себя обязательство работать с ними хотя бы  30 дней, независимо ни от чего.
2) Говорите ваши аффирмации 2 раза в день. Утром, как можно скорее после пробуждения и вечером, прежде чем лечь спать.
3) При желании вы можете смотреть в зеркало  при использовании аффирмаций. Вначале вы можете  чувствовать себя неловко, но с практикой это будет нормальным для вас. Стоя перед зеркалом, вы  можете контролировать свой тон и позу и смотреть самому себе в глаза.
4) Вы можете закрепить позитивные мысли  в ключевых местах вашего дома, чтобы видеть  их каждый день. Например, на холодильнике, в вашей школе/работе/шкафчике, внутри вашего зеркала в ванной, на приборной панели вашего автомобиля.
5) Поместите обои с надписями на рабочий стол компьютера или вашего сотового телефона
6) Проговаривание без сосредоточения – время, потраченное в никуда.
7) Не используйте слишком много аффирмаций сразу.
8) Свои собственные аффирмации, которые составили лично вы, наиболее идеальны для вас.
9) Кроме положительных утверждений используйте другие техники для работы над собой и своей реальностью.
10) Используйте формулы счастья в письменном виде.

Аффирмации на богатство и благополучие. я миллиардер. Аффирмации на материальное благополучие

АФФИРМАЦИИ НА МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

В течение нескольких лет читаю коротенькую, но содержательную рассылку «Аффирмации на каждый день» от Андрей Яшурина ( Subscribe.Ru ). Я сгруппировала их по определенным темам и предлагаю использовать для психологического самонастроя, самопомощи и самокоррекции.

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе .

Я – богатый и душевно щедрый человек.

Я умею легко и радостно давать.

Жизнь щедра ко мне, и я радостно отдаю жизни все, что могу.

Я умею с благодарностью принимать.

Я открываюсь навстречу всем дарам мироздания.

Я легко и радостно принимаю вселенское изобилие.

Я выбираю богатую и счастливую жизнь.

Я благодарю за все, что у меня есть.

Мое сознание процветает. Моя жизнь полна богатств.

Мой дом - место достатка и гармонии.

Я открываю мою жизнь для изобилия и процветания.

Я с благодарностью принимаю денежный поток.

Я с любовью совершаю все финансовые операции.

Основа моего процветания – понимание себя и вера в себя.

Благодарность делает меня богаче.

Я принимаю новый уровень достатка.

Я - успешный и процветающий человек.

Моя жизнь становится богаче с каждым днем.

Я повышаю уровень своего дохода.

Я наслаждаюсь всем, что у меня есть.

Я поддерживаю чувство благополучия.

Я мысленно соединяюсь с энергией изобилия.

Я – воплощение изобилия и успеха.

Аффирмации богатства для женщин. Как работать с аффирмациями на богатство

Аффирмации богатства для женщин. Как работать с аффирмациями на богатство

Как писал Джон Кехо, не всегда необходимо сразу верить в то, что вы говорите. И действительно, если сейчас денег у вас немного, странно будет сразу поверить и принять такую фразу как «У меня всегда много денег».

Ведь это просто неправда!

Так вот, теперь ваша задача сделать это правдой – путем внедрения новых программ в подсознание.

Если вы читали мою статью про сознание и подсознание, то знаете, что для того, чтобы программа вошла в подсознание и реализовалась в виде реальных изменений вашей жизни, оно, то есть подсознание должно программу принять и одобрить.

Но эту новую программу оно принимать так просто не будет, потому что она чуждая ему.

На пути к подсознанию стоит его старший брат – сознание, оно контролирует и проверяет все то, что идет мимо. И конечно, не пускает то, во что оно само не верит.

Получается, что пока вы сознательно не поверите в то, что аффирмация на деньги верная, подсознание уж точно не поверит и фраза не реализуется.

Что же с этим делать?

Повторять почаще!

Считается, что оптимально повторять аффирмацию от 100 до 150 раз в день. Несколько дней подряд – от 7 до 21.

Если кто-то из вас действительно проведет эту работу над собой, он 200% увидит результаты. А если вы будете лениться, то останетесь на том же месте.

Ну, а если вы готовы к самостоятельной работе – выбирайте аффирмации, и за работу.

Видео ПРИТЯНУТЬ ДЕНЬГИ. СИЛЬНЫЕ АФФИРМАЦИИ .