Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как носить джинсы бойфренды женщинам з. Цвета моделей и правила сочетания

01.04.2020 в 00:16

Как носить джинсы бойфренды женщинам з. Цвета моделей и правила сочетания

В модных журналах фото для женщин 40 лет предполагают использование ультрамодных джинсов в сочетании с другими вещами. Чтобы оставаться в тренде, стоит учитывать, какие модели джинсов подходят женщинам и как правильно сочетать их с другими вещами.

Джинсы для женщин после 40 лет стоит выбирать со следующими параметрами.

Цвета джинсов, которые идеально подойдут женщинам.Фасоны и модели джинсовых штанов для женщин.С чем можно сочетать данные типы джинсов.
БелыйПрямой крой. Допустим вариант, в котором штанины к низу немного заужены.Рубашку из денима стоит выбирать синего или голубого цвета. Декор изделия должен быть минимальным – нашивные карманы, петли под пояс.

Блуза из легкого материала с минимальным декором, который может обуславливаться наличием фурнитуры.

Темно-синий, светло-синийБойфрендыУниверсальный фасон штанов позволяет использовать их в комбинации с любым верхом. Стоит выбирать такие варианты верха, которые более сдержаны в цветах и дизайне, чтобы не создать образ слишком «нарядной дамы».
Темно-синий, голубойКлеш от коленаТакой вариант фасона спрячет широкие бедра и визуально удлинит ноги. Комбинировать клеш лучше с классическим верхом: блузой и пиджаком, топом и жакетом, свитером самого простого фасона.
Черный, хаки, синийУкороченные джинсы с зауженным низомТакие штаны максимально открывают обувь, но подходят только обладательницам стройных и длинных ног. В данном варианте идеальным верхом станет удлиненная туника, свитер, блуза, жакет.
Черный, серыйКлассический крой с завышенной талией из денима.Такие штаны относят больше к классике, которая активно используется в формировании офисного и повседневного образа. Интересно смотрятся штаны такого фасона в сочетании с просторными свитерами и оригинальными кардиганами. Широкие блузы, заправленные в штаны, тоже придадут образу пикантности.

Как носить джинсы с ботинками мужчинам. Учитываем сезонность

Обувь является важнейшей составляющей при формировании гармоничного ансамбля. Среди мужчин есть те, кто пренебрежительно относится к ее выбору – это ошибка. Обувь следует подбирать по стилю и цветовой гамме, не забывать о том, что она должна быть комфортной, соответствовать погодным условиям.

Сезонность становится одним из главных критериев выбора.

Разберемся, какую обувь носить под джинсы мужчинам зимой и летом.

В холода мужчины надевают утепленные джинсы, и обувь следует выбирать такую же. Это могут быть классические меховые ботинки с завышенной голенью или высокие кроссовки в спортивном стиле.

В них можно заправлять штанины (за исключением моделей широкого кроя), чтобы защититься от ветра.

Пару темно-синим джинсам могут составить челси либо дезерты из замши. Подобная обувь прекрасно гармонирует с классическим стилем, вписывается она и в направление кэжуал. Лучше всего отдать предпочтение высоким ботинкам на грубой подошве. Зимой с джинсами уместно носить и тимберленды светло-коричневой расцветки.

Цветовая гамма обуви должна быть классической. Отдавайте предпочтение кожаным, замшевым моделям. Натуральные материалы в приоритете, такие ботинки прослужат несколько сезонов и сделают образ более статусным.

Зимой не рекомендуется надевать кеды на резиновой подошве и тканевые туфли. Они не уберегут от холода и быстро утратят форму. Откажитесь от чересчур открытых моделей и перфорированных туфель.

Яркие расцветки лучше оставить до прихода весны, хотя зимой уместно ношение зеленых и синих дезертов, но в приоритете должны быть приглушенные тона.

Главное предназначение летней обуви заключается в сохранении микроклимат ног. Этого удается достичь за счет вентиляции. Покупайте обувь из натуральных материалов или на матерчатой основе. Модели из искусственной кожи способны спровоцировать появление неприятного запаха, натертостей.

Укороченные или подвернутые джинсы сочетают с мокасинами. Брюки из легкого денима с топ-сайдерами. Завзятые модники нередко комбинируют джинсы с эспадрильями. Натуральные материалы пропускают воздух, предотвращают потение ног. Рваные модели джинсов чаще всего носят с кедами. Удачные комбинации получаются с кожаными сандалиями и шлепанцами.

Для летней поры можно выбрать обувь любого цвета, в том числе черную. С белоснежными и синими джинсами великолепно смотрятся цветные ботинки.

С узкими джинсами, если позволяют погодные условия, можно носить кроссовки, у которых открыта щиколотка.

Для осенне-весенней поры рекомендуется приобретать обувь из плотного материала. Замшевые туфли от влаги и слякоти быстро утратят презентабельный вид. От тканевых моделей и вариантов, декорированных дырочками, также нужно отказаться.

Как носить джинсы с ботинками. Создание образов с ботинками и разными моделями джинсов (бойфренды, укороченные, узкие, прямые)

Существует огромное количество разновидностей джинсовых брюк. Может отличаться их цвет, дизайн, фасон и даже плотность ткани. Нежелательно носить различные джинсы с одинаковой обувью. Разберем более подробно самые главные правила создания идеального образа в соответствии с моделью штанов :

  • Бойфренды. Джинсы-бойфренды подходят девушкам, стремящимся создать образ в стиле унисекс. Для этой цели отменно подойдут широкие ботинки на плоской подошве. Важно, чтобы у них были большие шнурки. Остановите свой выбор на знаменитых тимберлендах. Не забудьте добавить несколько женских аксессуаров (это может быть изящная сумка или легкая шуба). Помните, что подбирать штаны следует в соответствии с вашей фигурой. Расцветка грубых башмаков не должна быть сильно броской, выбирайте спокойные тона.

Важно! Джинсы будут подчеркивать стиль обуви, если вы немного подвернете их. Также можно купить бойфренды с укороченным низом.

  • Укороченные. Укороченные штаны являются настоящим модным трендом этого года. Они бывают узкими, в стиле клеш или прямыми. Брюки идеально сочетаются с разнообразными видами ботинок. Очень важно учитывать длину обувки. Оксфорды и ботильоны не подойдут низким девушкам (подобный образ будет только визуально укорачивать ноги). Этот вариант создан для высоких и стройных дам. Помните, что дополнительно подворачивать данные джинсы нецелесообразно.

Важно! Сочетание актуально только для весны и осени. В зимние месяцы оптимально надевать короткие джинсы с высокими ботинками, чтобы голая кожа не выглядывала. Зимой лучше обуть ботильоны-носки на небольшой шпильке.

  • Узкие. Зауженные джинсы позволяют создать сразу несколько образов. Главное задание – подобрать прекрасное сочетание с нужной обувью:
    Ботильоны на каблучке идеально подходят модным девушкам, стремящимся выглядеть по-настоящему элегантными. Грубоватые ботинки со шнурками будут хорошо смотреться при создании casual-лука. Узкие брюки визуально способствуют удлинению ног в случаях, когда удалось выбрать обувь одного цвета со штанами. Помните, что с зауженными джинсами лучше всего будет выглядеть свободный вверх (например, мешковатая кофта);
  • Прямые. Прямые джинсы являются универсальным выбором, подходящим для женщин с любым типом фигуры. У вас есть шанс создать утонченный деловой образ, достаточно совместить штаны с дерби или броги. Настоящей «изюминкой» станет пальто прямого кроя. Повседневный стиль вы создадите, если остановите свой выбор на ботинках со шнуровкой, приемлемая альтернатива — это замшевая обувь;
  • Клёш. Подбирать подобные штаны следует очень внимательно. Неправильный выбор может стать причиной того, что вы будете выглядеть нелепыми. Оптимально приобрести туфли на каблуке. Джинна брюк не должны превышать середины шпильки. Эта разновидность одежды подойдет девушкам, мечтающим визуально добавить фигуре стройности.

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Казалось бы две базовые вещи которые есть у каждой девушки ну что тут может быть сложного? Однако чтобы правильно их сочетать нужно следовать определенным правилам. Рассказываем подробно как можно и как нельзя носить джинсы с сапогами в 2020 году.

Как надо?

    Джинсы навыпуск

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Сразу оговорим: этот пункт касается только джинсов достаточно широкого кроя , чтобы их не пришлось силой натягивать на обувь. Логичным будет выбрать сапоги не слишком массивные , высотой ниже колена , которые не будут выделяться под штанинами.

    Со свободными ботфортами

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Узкие джинсы и ботфорты — сочетание довольно популярное , правда , немногие умеют составлять его правильно. Самое главное — выбрать подходящую обувь. Сапоги не должны быть слишком узкие и чрезмерно облегать ногу. Сделай ставку на ботфорты со свободной посадкой , в которых тебе будет комфортно даже с заправленными внутрь штанинами. Верх лучше выбрать объемный: это может быть оверсайз-свитер , пиджак с широкими плечами или блуза с рукавами-фонариками.

Подборку джинсов , которые сделают ягодицы упругими и выразительными , смотри здесь .

    С казаками

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Отлично сочетаются с джинсами сапоги в стиле вестерн. Казаки сделают твой повседневный образ острее и интереснее. Вариантов сочетаний множество: это могут быть синие прямые джинсы с цветочной блузой на запах или черные скинни и белая удлиненная рубашка оверсайз-кроя. В обоих случаях казаки послужат отличным дополнением.

О том , как носить самые модные джинсы сезона , читай по ссылке .

Сапоги с широким присборенным голенищем

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Прямые джинсы можно заправить в сапоги с присборенным голенищем. Здесь работает все то же правило: главное , чтобы обувь была достаточно свободная и легко налезала на штанины. Такое сочетание идеально подойдет для свидания или пятничной вечеринки.

С сапогами-трубами и блейзером

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Классный вариант на каждый день: свободные джинсы , заправленные в сапоги-трубы. Чтобы визуально уравновесить низ , надевай наверх объемный блейзер с широкими плечами. Такая комбинация будет смотреться очень гармонично и современно.

С полусапогами на каблуке

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Сапоги не обязательно должны быть высокими — не менее интересно смотрятся полусапожки длиной до щиколотки.

В тон к джинсам

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Этой весной обязательно примерь тотал-лук в белом цвете — отличный способ освежить образ и визуально вытянуть силуэт. Благодаря тому , что джинсы плавно переходят в обувь , создавая сплошную вертикальную линию , ты будешь казаться заметно выше и стройнее.

О том , что надеть с джинсами , чтобы выглядеть модно этой весной , узнаешь из нашего материала .

Джинсы-кюлоты + сапоги

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Надевай кюлоты с высокими сапогами так , чтобы они выглядывали из-за широких штанин. Тем , кто хочет сделать ноги визуально длиннее , советуем носить черные джинсовые кюлоты с сапогами в тон.

Как не надо?

Узкие ботфорты и джинсы

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Худшее сочетание , которое можно придумать: джинсы , заправленные внутрь узких ботфортов-чулок. Во‑первых , это неудобно и будет доставлять тебе дискомфорт в процессе носки. Во‑вторых , смотрится старомодно и даже вульгарно. Ну и в-третьих , заметно добавляет объема ногам.

Слишком много складок

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Да , заправлять широкие джинсы в сапоги можно , однако важно , чтобы штанины при этом не собирались складками. Во‑первых , такой эффект смотрится неопрятно , а во-вторых , визуально добавляет объема ногам. Так что , отдавая предпочтение свободному крою , следи , чтобы он был свободным в меру.

Сапоги под не достаточно широкие джинсы

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Если ты решила надеть джинсы навыпуск , следи , чтобы штанины были достаточно свободными и не слишком облегали корпус сапог — они не должны выделяться из-под ткани.

Опасные контрасты

Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

Девушкам невысокого роста такое сочетание крайне противопоказано , да и всем остальным стоит быть с ним осторожнее. Яркая обувь создает контрастную границу на линии пересечения с джинсами , тем самым визуально укорачивая ногу. В результате ты будешь казаться ниже и шире , чем есть на самом деле.

Фото: Getty images

Популярное

    Как носить джинсы с сапогами весной-2020: модные правила и запреты

    Главный весенний тренд: стильные платья в цветочек-2020 — как их модно носить

Я люблю выгодные покупки!
Пожалуйста, отправляйте мне на почту советы по экономии и специальные предложения!

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Как носить джинсы мужчинам. Особенности модели

Незаменимыми в гардеробе остаются прямые джинсы черного, стального или насыщенного синего цвета. Кроме классических оттенков денима, производители предлагают на выбор брюки красного, бежевого, оранжевого, зеленого и других цветов.

Характерные отличия модели:

  • в моделях классических джинсов акцент всегда делается на линию талии;
  • простой прямой крой;
  • длина брючины достигает середины задника обуви, спереди остается немного присборенной материи;
  • изделие обшивают специальной двойной строчкой;
  • обязательное наличие пяти карманов. Два кармана расположены сзади штанов, остальные три – спереди.

Мужские джинсы прямого покроя не должны быть очень широкими или зауженными, они не обтягивают бедра и щиколотки. В брюках силуэт вытягивается, визуально кажется стройнее, сглаживаются мелкие недостатки фигуры.  Дизайнерские дома предлагают разные модели прямого кроя для мужчин: начиная от нестареющей классики и заканчивая брюками с потертостями или декором.

Стильные вариации фасона:

  • прямые модели от брендовой марки “Вранглер”. Модный дом специализируется на пошиве штанов из денима, поэтому предлагает разнообразие джинсов с оригинальными украшениями;
  • американские джинсы представляют ассортимент для приверженцев стиля гранж. Уличная мода поможет создать эффектный лук. Следует облачиться в штаны прямого кроя с надписями, цепочками, орнаментом, оригинальными вставками;
  • джинсы мужские прямые классика от бренда “Левайс”. Надежные материалы с минимальным количеством украшений соединились в фирменных брюках. В таких моделях все строчки надежно прошиты, а фурнитура и заклепки исполнены относительно требований качества.

Если дизайнерские творения носят стильные молодые люди, то классические джинсы прямого кроя выбирают мужчины солидного возраста. При помощи таких штанов можно воссоздать любой образ и ежедневно менять стиль.

Как носить джинсы мужчинам. Особенности модели

Как носить джинсы мужчинам. Особенности модели

Как носить джинсы мужчинам. Особенности модели

Как носить джинсы мужчинам. Особенности модели

Как носить джинсы мужчинам. Особенности модели

Видео как носить джинсы в возрасте 40,50, 60+ Как быть стильной, с чем носить женские джинсы?