Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

История успеха: лена?

06.04.2016 в 15:29

Меня зовут лена, сейчас мне 21. Я всегда была склонна к полноте, но в школе это особо сильно не выражалось, во всяком случае я такого не помню что бы уж сильно страдала из-за своей фигуры. Но в 16 лет, я покинула отчий дом и поехала учиться. Мамины супчики на обед были с легкостью заменены твистерами в KFS, вся активность сократилась до необходимости сходить на учебу, а потом забежать в магазин
История успеха: лена?. При том, что размеры росли, я, кажется этого не замечала, продолжая накапливать запасы, будто завтра конец света. Конечно, вокруг были молодые девушки крупнее меня, но вместе с ними я наблюдала за Осиными талиями своих знакомых и подруг.

История успеха: лена? 01
Сейчас смешно вспоминать, что зная о своих проблемах, я не схватилась за голову раньше, после минут отчаянья я вновь возвращалась за пышный обеденный стол. Много попыток сбросить пару лишних кило вновь заканчивались у холодильника. Здесь на помощь как всегда пришла магическая сила любви … любви не к своему, теперь бывшему парню, а любви к себе … я люблю себя!

История успеха: лена? 02
Итак, мне 19 лет, при росте в 165 я вешу 70 кг. Наверно вы ожидали увидеть трехзначное число, но для сравнения, моя мама (ей больше 50-ти), весит столько же. Она могла спокойно пойти в торговый центр и помереть джинсы на себя, а потом их носила я. для меня же поход в магазин (за исключением продуктового) был настоящим испытанием. Представьте себе девочку небольшого роста, весьма полную, вечно психующую при необходимости фотографироваться, с прыщиками на лице (последствие не правильного питания), но при этом не пропускающую позднего ужина. Описание на хомячка с пышными щечками похоже. Понятное дело, это девочка тоже хочет хорошо выглядеть. Но как, если покупка платья превращается в очередную нервотрепку, ведь от меня доставалось всем, даже продавцам. В своем гневе я была беспощадна ко всем, конечно, кроме себя. Страшная картина ….

История успеха: лена? 03
Начиная худеть я не ставила перед собой задачу накачать кубики или стать моделью. Для начала нужно было попрощаться со складками, жиром, циллюлитом и другим накопленным добром. Как потом оказалось, моя система питания была не верной, и я еще удивляюсь, как не навредила себе. Кушала я мало и редко, воду литрами не пила, калории не записывала, разгрузок не устраивала. Я не была в себе уверена, поэтому не изучила ситуацию досконально. Но килограммы уходили, а сними появлялась уверенность.

Разница в фото два года. Для начала я все же похудела без спорта до 53, теперь уже 49, потом мне нужна была новая, не менее сложная цель, я решила сесть на шпагат и пошла на растяжку (и да теперь я сижу на всех шпагатах, это был первый спорт в моей жизни), потом я решила заняться душой и пошла на йогу, занимаюсь уже год. На данный момент я занимаюсь кросфитом (тяжёлая атлетика гимнастика) и круговым треннингом. И того 6- ть силовых в неделю, ежедневное кардио йога и конечно ПП (уже для набора мыш. Массы) а в следующем месяце пойду учиться на фитнес - инструктора. Сама не верю, что сделала это. У меня не было особой мотивации. А поддержки нет и сейчас когда тягаю железо, но мне это уже не нужно. Я сильная, я совсем справлюсь. Историяуспеха@9o\_6o\_9o.