Спортсмен с прошлого года должен ФНС почти 300 тысяч.
Ведомство выставило счёт бывшему полузащитнику "Локо" ещё 28 декабря - на 243 тысячи. Сейчас он увеличился до 279 тысяч. Футболист рискует остаться с заблокированными счетами и без выезда за границу.

Финансовые сложности начались у Дмитрия Тарасова после ухода из "Локомотива" в 2019-м - это был последний год, когда он заработал 159 млн. Этот же год стал последним, когда компания по продаже одежды, которой он владеет совместно с сёстрами Бузовыми, подала официальную отчётность, закрыв год с убытком в 2, 5 млн, хотя до сих пор действующая.

Ранее Тарасов признавался, что во времена профессиональной карьеры потерял 50 млн, вложив их в чужие бизнесы. А в августе прошлого года рассказал, что его маму развели мошенники на 6 млн.