Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Диета меган Фокс.

03.01.2016 в 17:29

На завтрак звезда обычно ест яйцо и порцию каши, состоящей из 2-3 злаков. Через пару часов обязательно перекусывает фруктовым салатом, предпочтение отдает тропическим дарам природы - таким как ананас, авокадо, киви, цитрусовые. А после салата непременно съедает горсть миндаля. Актриса считает (и вполне справедливо) миндальные орехи источником силы, красоты и молодости
Диета меган Фокс.. Поэтому в ее сумочке всегда лежат один - два пакетика миндальных орешков, которыми она в любой момент может подкрепиться, если съемки затянулись, и нет возможности сделать перерыв на обед.

Но, как правило, в 14. 00-15. 00 звезда обязательно прерывает рабочий день для полноценного обеда. В меню - овощной суп - пюре из шпината или моркови. А также 150-200 граммов рыбы (океанской и преимущественно нежирных сортов), приготовленной на пару. К рыбе актрисе всегда подают большую порцию листьев эндивия или зеленого салата, ведь в них полным-полно витаминов и практически нет калорий.

В вечернее время меган Фокс старается не перегружать желудок едой. Ужинает обычно легким овощным салатом и позволяет себе бокал вина. По сути, в диете Меган Фокс нет никаких ограничений. Как признается сама актриса, он может полакомиться и десертом, и выпечкой, когда сильно хочется. Правда, случается такое крайне редко. Единственное, чего не встретишь в рационе звезды, так это жирного мяса и Фаст - фуда. Эти продукты, по мнению Меган Фокс, не только портят фигуру, но и подрывают здоровье сердца и сосудов.