Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Ботильоны под пальто. С чем носить ботильоны на каблуке

09.04.2020 в 13:40

Ботильоны под пальто. С чем носить ботильоны на каблуке

Ботильоны под пальто. С чем носить ботильоны на каблуке

Ботильоны — популярная обувь у женщин. Это объясняется тем, что они стильные и удобные, с ними можно создать интересный образ. Однако при неправильном сочетании с одеждой они могут подчеркнуть недостатки фигуры и привести к нарушению пропорций.

Что такое ботильоны, и как их выбрать

Эта обувь представляет собой нечто среднее между сапогами и туфлями. Они бывают разных фасонов, которые приближены к одному из этих вариантов. Ботильоны отличаются изящной формой, поэтому заставляют задуматься, с чем их лучше надевать.

Проблема этой обуви в том, что она резко отделяет щиколотку от голени, при этом женские ноги становятся визуально более полными и короткими. Поэтому прежде чем приобретать ботильоны, следует познакомиться с ними поближе, а также узнать правила выбора и сочетания с другими элементами гардероба.

  • Ботильоны в классическом стиле имеют небольшой каблук, который зрительно полнит и укорачивает лодыжку. Особенно заметен этот эффект при сочетании обуви с юбками и платьями, когда часть ноги открыта. Этот вариант позволительно носить стройным длинноногим девушкам.
  • Обувь на танкетке больше подходит к юбкам. Для ботильонов действует правило: чем больше высота обуви, тем короче юбка.
  • Высокая шпилька стройнит ноги и визуально увеличивает рост. Поэтому такое сочетание рекомендуется для невысоких женщин.
  • Добавить ножкам стройности позволяют открытые ботильоны с вертикальными вырезами. Чтобы ноги не казались короче, необходимо выбирать платья и юбки длиной до колен.
  • Яркие контрастные колготки можно надевать к открытой обуви насыщенных цветов. Невысоким женщинам желательно выбирать к ботильонам плотные темные матовые колготки или черные неблестящие леггинсы. Удачно смотрятся с этой обувью узкие брюки и джинсы, коктейльные платья, прямые юбки. А узкие джинсы, заправленные в обувь, визуально сделают женские ноги стройнее.

Ботильоны под пальто до колена. Модные модели пальто на весну 2020

На пике популярности в этом сезоне следующие модели:

Пальто с цветами. На тёмной или светлой однотонной основе пестрят цветочные принты разных оттенков. Это максимально возможное воплощение весеннего настроения, олицетворение позитива. Узоры ещё напоминают о главном празднике весны, на котором принято вручать букеты. Словом, пальто-символ.

  • Пальто-оверсайз . Модель очень свободного кроя настолько просторно, что создаётся впечатление, будто в него могут поместиться две девушки, а не одна. Родом эта модель из 80-х, когда его носили наши мамы. А ещё оверсайз перекликается с бойфред-стилем, намекающим, будто девушка выбежала из дома, накинув пальто своего парня.
  • Пальто-кокон . Эта объёмная модель было создано в 50-х годах, пережило повторное рождение в 80-х, и сохраняет популярность и ныне. Характерные черты кокона – плавные линии и мягкий каркас.
  • Длинное пальто . Модели практически достигают пола, из-под нижнего края видна лишь обувь. Покрой здесь или прямой, или приталенный, что достигается благодаря поясу.
  • Женское полупальто . Короткие пальто до колен более практичны, поскольку предполагают больше маневренности. В них удобно перемещаться пешком, на авто или метро.
  • Пальто-халат . У модели нет пуговиц, но есть пояс. Воротник здесь или объёмный, или фигурный, а у некоторых вариантов его нет вовсе. Модель называется халатом, поскольку она весьма его напоминает.
  • Пальто без воротника . Вместо этого украшения остаётся округлый вырез, что придаёт моделям особое очарование. Летние варианты, которые носят нараспашку, не имеют ни пуговиц, ни пояса.
  • Пальто с коротким рукавом . Этот стиль весьма необычен, будто он не выполняет своей основной функции – не греет в холодные период. Он неплохо сочетается с тёплым свитером с классическими длинными рукавами.

Ботильоны под пальто с джинсами. С чем носить в 2019 году коричневые ботильоны?

На самом деле, коричневые ботильоны могут иметь большое количество оттенков. Так, например, они могут быть цвета молочного шоколада или каштановыми. Но, стилисты отмечают тот факт, что обувь любого коричневого цвета будет выглядеть очень приятно и уютно. Давайте посмотрим на фото, с чем можно носить такие ботильоны в 2019 году.

Ботильоны под пальто с джинсами. С чем носить в 2019 году коричневые ботильоны?

Очень интересно коричневые ботильоны сочетаются с джинсами , именно так, можно создать оригинальный и стильный повседневный образ. Именно такой стиль подойдет для вечерней прогулки с друзьями. Помимо джинс, очень хорошо ботильоны коричневого цвета будут выглядеть в образе, в котором девушка будет их носить с легкими платьями, особенно, если такая обувь на высоком каблуке.

Ботильоны под пальто с джинсами. С чем носить в 2019 году коричневые ботильоны?

Очень красиво и просто сногсшибательно будут смотреться коричневые ботильоны, если их носить с другими атрибутами женского гардероба, изготовленными из шерсти или трикотажа. Дело в том, что такие мягкие материалы подчеркивают стиль и грациозность такой обувь. Так, например, просто великолепно будут смотреться ботиночки коричневого цвета с кашемировым пальто в тон и правильно подобранной сумочкой.

Ботильоны под пальто с джинсами. С чем носить в 2019 году коричневые ботильоны?

Если выбираете платье, для того, чтобы носить его с ботильонами, то его длина должна быть оптимальной. Так, просто замечательно будут смотреться изделия до колена или чуть выше его. Посмотрите на фото, насколько элегантно и интересно будут смотреться ботильоны коричневого цвета с такими моделями женской одежды.

Ботильоны под пальто с джинсами. С чем носить в 2019 году коричневые ботильоны?

Что касается сочетания цветов, то здесь можно попробовать носить коричневую обувь с бежевыми оттенками. Это могут быть полуприлегающее платье или очень женственное пальто.

Ботильоны под пальто с джинсами. С чем носить в 2019 году коричневые ботильоны?

Очень стильно смотреться коричневые ботильоны на высокой шпильке или каблуке, их можно носить с прилегающими джинсами или легинсами. Весьма оригинально будут смотреться изделия из натуральной кожи. Помимо всего прочего, в 2019 году, стилисты очень рекомендуют обратить внимание на ботильоны на шнуровке чуть выше голени. Такие модели добавят в образ неповторимую актуальность и нотку элегантности.

Ботильоны под пальто с джинсами. С чем носить в 2019 году коричневые ботильоны?

Ботильоны под пальто ниже колена. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Ботильоны под пальто ниже колена. С какой обувью носить женское пальто до колена?

С какой обувью носить пальто до колена? Самая распространенная и объективно удобная длина представлена в самых разных фасонах. От классических прямых моделей мужского кроя, до окровенено женственных. В любом случае эти модели прекрасно демонстрируют ноги, а значит нужно сделать всё, чтобы подчеркнуть их красоту. Это позволят сделать сапоги, ботинки и ботильоны самых разных фасонов, чтобы выбрать правильный нужно, прежде всего, учитывать пропорции силуэта, который вы получите в результате.

Ботильоны под пальто ниже колена. С какой обувью носить женское пальто до колена?Ботильоны под пальто ниже колена. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Визуально вытянуть фигуру позволят зимние сапоги с высоким голенищем на плоской подошве или элегантные ботинки «мужских» фасонов. Этот вариант безупречно смотрится на высоких и стройных девушках.

Ботильоны под пальто ниже колена. С какой обувью носить женское пальто до колена?

А что делать тем, чьи параметры отличаются от модельных? Использовать те же приемы с поправкой на особенности собственной фигуры. А значит, ни в ком случае не утяжелять силуэт и визуально «не резать» его. Самые опасные варианты: сапоги с голенищем до середины икры или ботильоны, прикрывающие щиколотку, особенно в сочетании с колготками телесных тонов. Нужные пропорции зададут сапоги с высоким и узким голенищем и очень изящные ботильоны на невысокой платформе и устойчивом каблуке.