Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в форме

09.04.2020 в 13:45

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в форме

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в форме

36-летняя Марина Александрова стала эталоном для многих женщин. Актриса снимается с успешных проектах, живет в счастливом браке с режиссером Андреем Болтенко , воспитывает двух детей: 6-летнего Андрея и 3-летнюю Екатерину, а также успевает следить за собой. Звездная мама всегда стройная и красивая.

Как оказалось, безупречная фигура – результат правильного питания. О своих секретах Александрова рассказала в соцсетях:

Кто не обучился в юности, того старость бывает скучна, сказала Екатерина Великая. Позволю перефразировать императрицу и написать, кто в юности не позаботился о старости, тому старость бывает сложна. Питание, наша еда-путь к действенной старости (одна из составляющих). Есть 7 золотых правил питания по Майеру, вот учусь есть здоровую вкусную пищу, жевать медленно, пить в нужное время, забыть о перекусах, отказываться от ужина (2 раза в неделю) и получать удовольствие от приема пищи, а главное не нарушать этого режима после завершения здоровой недели, – написала Марина.

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в форме© Instagram @ mar_alexandrova

Поклонники в комментариях к посту поблагодарили актрису за опыт, а также отметили, что выглядит она действительно замечательно:

Питание по Майеру - одна из самых эффективных диет. Вы на правильном пути!!!

Какая же вы шикарная, особенно в этом амплуа

Ем только полезную пищу через 3-4 часа и никаких перекусов. Проблема веса решилась сама собой. Режим это главное!

Вот почему она такая прекрасная

К слову, система доктора Майера включает в себя и другие правила. Например, не есть, если вы не испытываете чувство голода. Не нужно заставлять себя, если нет аппетита, а также садиться за стол в плохом настроение. На трапезу нужно настроиться. Ни в коем случае не пить воду во время еды. Лучше выпить стакан воды за полчаса до приема пищи или спустя полтора часа после. Майер считал, что опасна для человека и поздняя трапеза, и рекомендовал ужинать до 19:00.

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в формеpexels

Снижение веса по системе Майера происходит естественным путем, а организм очищается. Такую восстановительную терапию рекомендуют людям, страдающим от головной боли и мигрени, пациентам с нарушением пищеварения, а также всем, кто хочет вывести из организма шлаки и токсины.

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в формеpexels

Отметим, что у Марины Александровой находится время не только на себя и семью, но и на путешествия. Вместе с семьей она частенько летает в разные страны. Один Новый год звезда отмечала в Испании, а прошлый встретила в Испании, на берегу моря. Актриса не раз говорила, что безумно любит своего мужа, а их встреча была послана судьбой.

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в форме© Instagram @mar_alexandrova

Могу сказать, что никогда не любила до встречи с Андреем. То, что мне казалось любовью когда-то, было чем угодно - привязанностью, страстью, влюбленностью, авантюризмом, иногда болью… А любовь, объединяя все эти чувства, дает человеку гармонию внутри. Когда Андрей появился в моей жизни, я впервые поняла, что рядом со мной человек, который сильнее меня.

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в форме© Instagram @ mar_alexandrova

Делилась Марина и принципами воспитания детей, которых придерживается. По словам актрисы, не стоит многого требовать от малышей.

Я четко сформулировала для себя принцип семьи: родители и ребенок не должны быть скованы друг с другом железными цепями. Все должны быть свободны и потому счастливы. Думая о воспитании ребенка, я хочу научиться давать больше, чем требовать от него.

Источник: https://iamledi.info/stati/marina-aleksandrova-sekrety-krasoty-marina-aleksandrova-v-morshchinkah-stolko-estestvennoy

Екатерина гусева. Биография

Коренная москвичка Екатерина Гусева родилась в семье портного и госслужащей. В детстве Катин папа играл на скрипке (именно с его скрипкой много лет спустя она снялась в нашумевшем сериале "Бригада" ) и одновременно увлекался хоккеем, чем поразил своего музыкального педагога, который ставил ему руку.

Катя тоже росла разносторонним ребенком. Уже в четыре года она попала в группу по спортивной гимнастике для резервной сборной СССР. Пробовала себя в фигурном катании и плавании. Семь лет прозанималась танцами в грузинском национальном ансамбле "Колхида", с которым гастролировала по разным странам и даже выступала на сцене Большого театра. С любовью Катя вспоминает о школьных праздниках и огоньках, о театре "Набат", в котором с удовольствием играла.

После окончания школы девушка, по совету родителей, собиралась поступать в биологический вуз. Но судьбу круто изменил случай, который свел ее на последнем звонке с ассистенткой режиссера Евгения Симонова. Приметив Екатерину, та предложила ей попробовать свои силы в театральном училище. Катя рискнула: за два-три дня, которые оставались до начала экзаменов, выучила стандартный минимум (басню "Ворона и лисица", монолог Наташи Ростовой, стихи Цветаевой) и пошла на прослушивание в ВТУ им. Щукина. Ее приняли.

История с внезапным поступлением в театральный привела в полное недоумение Катиных родителей. Лишь после дипломного спектакля "Эзоп", где Катя сыграла Клею, мама оценила ее как настоящую актрису. За годы учебы Екатерина сыграла множество характерных ролей. Самая любимая – восьмидесятипятилетняя Федосья в постановке по пьесе Максима Горького "Последние". Этот спектакль получил диплом на фестивале студенческих работ в Брно.

Андрей Болтенко и Марина Александровна: счастье нужно разглядеть

Андрей Болтенко и Марина Александрова – довольно популярные личности на телевидении. История их любви необычная. До того как найти друг друга, каждый успел построить неудачные отношения. Как после развода найти в себе силы вновь полюбить, поговорим в статье.

Мужчина-мечта

Андрей Болтенко - главный режиссер Первого канала. С детства мечтал быть актером и поступить во ВГИК. Но родители были против подобной затеи, говоря о том, что без соответствующих связей в эту профессию не попасть.

Так сложилось, что в 16 лет парень оказался в телевизионной студии. Антураж и сама работа ему пришлись по душе, и путь в жизни был выбран. Андрею посчастливилось поучаствовать в создании и постановке грандиозных шоу, например, Олимпийских игр и «Евровидения».

Яркие постановки, продуманные до мелочей, не оставляют у зрителей сомнения в работе гениального режиссёра-постановщика. Андрей Болтенко удосужился премии «Тэффи» за лучшую организацию музыкального шоу («Евровидение»).

Актриса с большой буквы

Марина Александрова родилась в Венгрии. Отец был военным офицером, поэтому девушка с раннего детства привыкла к частым переездам и смене жилья. Марина всегда стремилась быть лучшей. Она окончила школу с математическим уклоном, занималась игрой на арфе. Но связывать свою жизнь с музыкой не хотела.

В 1999-м Марина приняла решение поступить в театральное училище имени Щукина. Ей это удалось с первого раза. Девушка поняла, что нашла свое призвание.

Актриса отличалась необычной внешностью и стальным характером. Круглосуточные съемки в тяжелых условиях никогда не пугали юную красотку. На счету Марины множество ролей в кино и театре. К слову сказать, она около пяти лет выступала на сцене «Современника». Имела колоссальный успех и покинула театр только ради любимого человека.

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в форме 06

Неудачи в любви

С личной жизнью у Марины не складывалось до знакомства с Андреем. Ее всегда окружали актеры, которые стремились завоевать доверие и сердце красавицы. Самый бурный роман, который обсуждала, пожалуй, вся страна, был с Александром Домогаровым. Поначалу все было идеально и даже довольно приторно. Но спустя время в прессе то и дело появлялась информации о неадекватных поступках актера, зависимости от алкоголизма и много чего другого. Постоянные скандалы, ссоры, драки не могли быть в порядке вещей. После двух лет совместной жизни пара решила расстаться.

Марине ничего не оставалось, как выйти из депрессии, отряхнуться и заново ринуться на поиски прекрасного принца. Им стал Иван Стебунов. Молодой и талантливый актер театра «Современник» отличался привлекательной внешностью. Регулярно снимался в фильмах и сериалах. Романтические отношения закончились браком. В 2008 году Марина стала официальной женой Ивана. Казалось бы, что может быть лучше, когда два человека любят друг друга? Но счастье продлилось недолго. У Ивана начался творческий спад, который он решил залечить алкоголем. В результате, девушке надоело бороться с пьянками мужа, и через год она подала на развод.

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в форме 07

Счастье рядом

Марина Александрова и Андрей Болтенко познакомились случайно. Девушка уверяет, что это была судьба. На протяжении всей карьерной жизни она неоднократно пересекались с этим мужчиной, но никогда не обращала на него внимания. Так же было и на музыкальном шоу «Пять звезд», где Андрей был режиссером, а Марина ведущей.

Лишь через год они пересеклись в общей компании друзей. Обоим хватило часа, чтобы понять, они созданы друг для друга. Андрей Болтенко довольно романтичен. Со слов Марины, он устраивал такие свидания, от которых захватывало дух. Поездки в разные страны, пешие прогулки по самым укромным уголкам земли, все это только сблизило молодых людей.

Марина Александрова секреты красоты. Марина Александрова рассказала о 7 правилах питания, которые помогают ей быть в форме 08

Многие спрашивают: «В каких отношениях Андрей Болтенко и Марина Александрова?» Свадьба молодых людей состоялась после того, как девушка узнала, что беременна. В 2012 году на свет появился их первенец. Сына назвали Андреем. Через три года Марина решила стать мамой во второй раз. У братика появилась сестричка Екатерина. На данный момент молодые супруги живут за границей. Их счастью многие завидуют, но девушка говорит о том, что до Андрея ей пришлось пережить неприятности в любви, поэтому такого супруга она просто заслужила.

Андрей андреевич Болтенко. Модный гибрид: кроссовки и сандалии в одном лице — самая трендовая обувь лета

Андрей андреевич Болтенко. Модный гибрид: кроссовки и сандалии в одном лице — самая трендовая обувь лета instagram.com/mar_alexandrova/

37-летняя Марина Александрова разоткровенничалась об уходе за собой. Звезда сериала « Екатерина. Самозванцы» рассказала , как сохраняет свою красоту.

Актриса призналась , что у нее мало времени на бьюти-процедуры. Она годами остается верна однажды выбранному имиджу. Однажды ей пришлось сменить внешность и осветлить локоны. Этот эксперимент Марина считает крайне неудачным.

« Много лет назад я была блондинкой , и это было худшее время в моей жизни… Тогда я играла актрису Валентину Серову в сериале „Звезда эпохи“ ( 2005 г.) и должна была стать максимально похожей на нее. Полгода , пока шли съемки , я была блондинкой. В итоге я поняла , что совершенно себя такой не вижу», — отметила брюнетка.

Олег Янковский также остался недоволен экранным образом коллеги. Актер посоветовал ей «больше никогда не краситься в блондинку». Он заявил , что природа не придумала ничего лучше сочетания темных волос и голубых глаз.

Александрова позаимствовала секреты визажистов и художников по гриму. Она научилась делать профессиональный мейкап , выделяя свои преимущества. «Я знаю , как сделать так , чтобы макияж выглядел естественно и не сильно менял черты лица. Я умею незаметно подчеркивать „плюсы“, и советую этому научиться всем девушкам. Это точно не сделает вашу жизнь хуже», — отметила кинозвезда.

Бывшая возлюбленная актера Александра Домогарова поделилась одним их бьюти-лайфлаков. Она рассказала , как улучшить свой вид после бурной вечеринки. «Можно взять румяна и слегка нанести их на веки , чтобы придать свежести взгляду. Также можно растушевать румяна и по другим точкам лица. Но главное — не переборщить , а то будете выглядеть больной , а не свежей», — посоветовала актриса.

Марина даже на съемках старается оставаться узнаваемой. Она противится желанию стилистов примерить на нее ультрасовременные тенденции. «Я очень люблю массажи , обожаю водные процедуры , но бьюти-фаворитов у меня нет. Скорее , для меня важно человеческое общение и книги , благодаря которым я отдыхаю. А тот же массаж — это просто релакс», — подчеркнула Александрова в интервью Woman .

Свободное время актриса тратит на детей. Звезда воспитывает семилетнего сына Андрея и четырехлетнюю Катю.

Видео марина Александрова раскрыла секрет стройной фигуры