Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Бернард фитцуолтерс гороскоп 2019.  Рак

06.04.2020 в 13:30

Бернард фитцуолтерс гороскоп 2019.  Рак

Нечто из прошлого, к чему вы хотели бы вернуться, не даст желаемого результата. И, если в первой половине года еще удается тешить себя иллюзиями, то во второй половине ситуация предстанет в ином, более реалистичном свете. И это одинаково справедливо и для работы, и для любви.

Бизнес. В профессиональном плане 2020 год может сложиться очень неровно. Его начало вполне благоприятно и может ознаменоваться интересным сотрудничеством с людьми, которых вы уже знаете. Это и прежние партнеры, и кто-то из старых друзей и даже, в отдельных случаях, прежние пассии. И, поначалу, все будет складываться очень неплохо.

Однако вторая половина года более сложна и более конфликтна. Неожиданно обнаружится, что у вас и у ваших коллег разное представление о развитии бизнеса и его предполагаемом будущем. Возможно и различное представление о совместных вложениях, а также и о лепте каждого из участников. Все это приведет к недоразумениям и ссорам, а также к вероятному разделу общего дела. Учтите и то, что позиции оппонентов по многим параметрам устойчивее ваших, и, скорее всего, уступить придется вам.

В другом варианте возможны проблемы с вышестоящими инстанциями, отчего общее дело будет страдать.

В организации служащего начнутся перемены, и они могут оказаться очень болезненными. И, в результате, многим представителям вашего знака придется подумать о другом приложении своих талантов.

И в этом отношении самое сложное время – период с июня по декабрь.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются очень неровно, что-то может складываться, а что-то – нет. И по-прежнему эта сфера будет нуждаться в вашем внимании и неусыпном контроле.

Имеющие ряд юридических проблем могут столкнуться с серьезной проблемой. И, в первую очередь, это адвокаты, которые окажутся либо нерасторопными, либо некомпетентными, либо и то и другое вместе.

Деньги. В финансовом отношении этот год также непрост. Деньги то появляются, то исчезают, и ближе к декабрю придется признать, что баланс всего года окажется отрицательным. Или (в лучшем случае) нулевым.

Любовь, семья. Во многих случаях главные битвы 2020 года реальны в доме, в семье. Особенно пострадают супруги, уже имеющие в прошлом ряд различных проблем. Не исключено, что в конце прошлого 2019 года на вашем горизонте объявится старая пассия или попросит примирения бывший супруг, и вы сочтете разумным попробовать все еще раз. Да, поначалу отношения могут складываться гладко; вас примут с радостью и с распростертыми объятиями. Однако во второй половине года станет ясно, что вы опять наступили на все те же грабли. Трудно сказать, кто здесь прав, а кто нет, да это и не так уж важно. Главное – не сложилось, все опять обернулось ничем!

А если имеется общее дело, общая собственность, то это только ухудшит ситуацию. Будьте бдительны – весьма вероятно, что вас, в случае раздела, оставят ни с чем. В плане денег партнер окажется железобетонным и будет твердо стоять на своем.

А дружные пары могут вместе преодолевать препятствия, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь.

Здоровье. В 2020 году ваш энергетический потенциал невысок, возможны частые состояния вялости, усталости и особенно это станет заметным во второй, откровенно сложной половине года.

Бернард фитцуолтерс гороскоп 2019. Гороскоп на май 2019 года от Бернарда Фитцуолтера

Бернард фитцуолтерс гороскоп 2019. Гороскоп на май 2019 года от Бернарда Фитцуолтера

Бернард Фитцуолтер дал астрологический прогноз на май 2019 года.

Огонь

овен

в правильном ли направлении вы движетесь? похоже, эта дорога ведет назад, и путь лежит по уже исхоженным тропам. возможно, так вам просто комфортнее, или вы пытаетесь исправить прошлые ошибки…в любом случае былого не вернуть, оставим все это позади. май не только откроет для вас новый, перспективный путь, но и способен подсказать компаньона в дорогу.

лев

последние месяцы вы упорно трудились, и впереди уже показалась цель. совершать ли финишный рывок прямо сейчас или отложить финал на потом? все зависит от того, насколько вы устали и как далеко еще до цели. текущий и следующий месяц – хорошее время для действия; далее дело придется, скорее всего, отложить до осени. постарайтесь хорошенько все обдумать.

стрелец

на личном фронте наступают самые удачные в этом году дни. непостижимым образом каждая встреча с любимым становится особенной, вас приводят в восторг даже самые обыденные детали. были ли вы когда – нибудь так счастливы? неужели все это правда и вы нашли свою «половинку»? вполне возможно, но не пытайтесь ничего анализировать – просто наслаждайтесь!

Земля

телец

вы из тех, кто любит ставить будильник заранее, чтобы, проснувшись, перевести его вперед и поспать еще немного? в ближайшие недели планеты устроят для вас целых три побудки! «ну это уж слишком!» — подумаете вы. не торопитесь с выводами! возможности, которые вас ожидают, способны в буквальном смысле перевернуть всю дальнейшую жизнь: необходимо быть бодрым и полностью готовым.

дева

порой в жизни все выглядит несколько иначе, чем в кино, и далеко не всегда возможность устремиться к заветной мечте достается на блюдечке с голубой каемкой. зачастую приходится долго трудиться, копить деньги, приобретать необходимые знания, оформлять необходимые документы…как бы то ни было, похоже, вы наконец справились: дорога к счастливому будущему открыта. ну же, смелее, вперед!

козерог

перед ответственными соревнованиями спортсмены любят пройтись по трассе, знакомясь с маршрутом и отмечая его особенности. прыгун в высоту, взяв разбег, может резко остановиться, почувствовав неладное. в похожей ситуации сейчас находитесь и вы. неужели вы теряете стремление достигнуть цели? ничуть! просто примериваетесь, составляя план действий. в следующий раз все будет уже по – настоящему.

Воздух

близнецы

в мыслях вы в любую секунду готовы пуститься на приключения: нужно лишь подхватить собранный чемодан и сунуть в карман паспорт. в реальности все не так просто, и сейчас у вас в жизни хватает сложностей. даже если вы никуда и не отправляетесь, это хороший повод, чтобы все упростить. отбросьте все, кроме самого важного. и когда судьба снова поманит в дорогу, на сборы действительно уйдет лишь несколько минут.

весы

бывают моменты, когда кажется: как ни старайся, выиграть невозможно. учитывая расположение планет, в ближайшие недели это похоже на правду. ваша задача – не проиграть. постарайтесь сохранить равновесие, получить сполна то, что причитается по праву. к середине мая расстановка небесных сил изменится, и вы окажетесь в выгодном положении. именно тогда и следует проявить инициативу – наступил правильный момент.

водолей

сомневаетесь в собственных устремлениях? не знаете точно, чего хотите? не беда, ведь это показывает, что вы по – прежнему готовы поднимать важные вопросы, еще не погрязли в рутине с головой. в ближайшее время вы ощутите мощное влияние планет, готовых открыть вам глаза как на прошлое, так и на будущее. подобные моменты случаются раз в десятилетие, и, если судьба подтолкнет вас в ином направлении, — что ж, тем лучше.

Вода

рак

проблемы в отношениях, которые вам до сих пор удавалось обходить, требуют серьезного внимания. открыто и честно скажите, чего хотите, и будьте готовы принять пару смелых решений. в противном случае ваш роман «законсервируется». в ближайшей перспективе это вполне может вас устроить, однако со временем вы неизбежно заскучаете и будете жалеть о потраченном впустую времени.

скорпион

ваш девиз – «все или ничего!» того же принципа вы придерживаетесь и в человеческих отношениях. сейчас вы действуете на пределе возможностей, намереваясь победить во что бы то ни стало, не думая об альтернативе. однако раз в жизни даже вам необходимо пойти на компромисс. поверьте, порой случается так, что выигрыш не стоит риска. остановитесь, сделайте глубокий вдох, успокойтесь.

рыбы

что является для вас определяющим – обстоятельства или возможности? способны ли вы к действию лишь в привычной обстановке или готовы добиться успеха, где угодно? разумеется, второе. незнакомое окружение поставит перед вами новые задачи, обеспечит пространство для роста: вас сдерживает лишь инерция, вы явно засиделись на месте. попробуйте сделать над собой усилие.

Бернард фитцуолтер гороскоп 2020. Овен

Бернард фитцуолтерс гороскоп 2019.  Рак 01

Начало года ознаменуется непреодолимым желанием строить амбициозные планы, ставить глобальные цели, побеждать и достигать, а, может быть, и уехать в дальние края. Январь – отличный период для учебы, освоения новых знаний в коллективе единомышленников. Главное для Овнов в январе – не распыляться, ведь в попытках охватить как можно больше всего и сразу можно потерять ту ценную нить, путеводную звезду, которая и натолкнула на мысли об учебе и развитии.

В январе может подняться детско-родительская тема. Найдите компромисс между собственными желаниями и чувствами и ответственностью перед другими людьми, работой и домом, долгом и личными желаниями. Февраль – месяц желаний, отношений и время выбора, когда интуиция подскажет, с кем лучше общаться, а с кем – держать рот на замке. Это отличный период для работы с психологом и перезагрузки подсознания.

С января по октябрь ваши цели, желания и стремления может подъедать червячок сомнений, страхов, неуверенности. Может пострадать самооценка, и появится эффект «опускания рук». Но это будут только страхи, иллюзии, смелее двигайтесь вперед, несмотря ни на что, работайте с собой, принимайте новые предложения – страхи отпустят и уйдут.

Финансовая ситуация в течение года будет хорошая – при условии, что вы открыты всему новому, и в ответ на внешние обстоятельства не боитесь договариваться и действовать по-новому. Могут закрыться старые и проверенные и при этом появиться новые неожиданные источники доходов, но для них нужно будет освоить иные навыки. Не отказывайтесь от таких предложений, осваивайте неизвестный вам опыт, и все получится.

Отношения будут проходить проверку на прочность в июне. Не поддавайтесь на провокации и искушения, лучше будет сто раз подумать, прежде чем волноваться и включать эмоции.

Вопросы карьеры, работы, деловой активности будут ярко фонить в течение всех двенадцати месяцев. Безусловно, это одна из самых важных тем года. Не самая простая и легкая, но значимая, требующая приложения сил и самоотдачи. И в этом году наконец-то появится возможность схватить удачу за хвост.

В 2020 желательно начать или продолжить (тем, кто уже начал в прошлом году) занятия любым творческим хобби. Этот год прекрасно подходит для работы с психологическими блоками и шаблонами и перенастройки своего подсознания.

Важный период предстоит с начала сентября по середину ноября – ваши желания, стремления, цели и надежды могут быть пересмотрены и будет задан новый вектор на много лет вперед. Самый конец года может принести ясность в понимание перспектив рабочей деятельности, он поможет подвести деловые итоги лично для вас, – когда можно будет, наконец, увидеть и «потрогать» материальные результаты своих трудовых усилий.

Источник: https://iamledi.info/stati/goroskop-2019-bernard-fitcuolters-telec

Видео прогноз для Огненных Знаков Овен Лев Стрелец от Бернарда Фитцуолтера