Риски для общества
Последние обновления на сайте:
1. Скрытый снимок экрана бабушки, увлеченно переписывавшейся с Deepseek в автобусе, принес авторке миллион просмотров за сутки.2. Четырнадцать лет помолвки не охладили пыл Кристины агилеры и ее звездного продюсера.
3. Тонкая талия и плоский живот - приятный бонус.
4. Jony сменил имя?
5. Navai выпустит альбом из треков, которые написали таксисты.
6. Холода и депрессия грозят обернуться волной проблем с потенцией у россиян.
7. Пресли Гербер скончался 20 сентября в учреждении, где проходил лечение.
8. Еда, влияет на либидо: "Сексуальное" меню для него и для неё.
9. Матери, вы чё за кринж устроили?
10. Я росла на сериале "Универ", и для меня всегда оставался загадкой вопрос, почему персонажа машу выставляют эталоном сексуальности.
11. Во время показа "Человека - Паука" в одном из кинотеатров Колумбии произошла необычная эвакуация.
12. Инстасамка заявила, что больше не хочет возвращаться в Россию и планирует полностью уйти с русскоязычного музыкального рынка.
13. "Показал Молодую Возлюбленную" - 53-летний Максим виторган опубликовал фотографии со своей 35-летней избранницей.
14. Все же слышали про вчерашнюю победу Бена аффлека в "кто хочет стать миллионером?
15. Сергей Лазарев купил квартиру в Майами за 1 миллион долларов.
16. Лишь в том случае, если есть в истории моды идеал, то это Синди Кроуфорд.
17. За последние пять лет в России построено более 6 тыс.
18. "Врачи Принимали мой Затяжной Кашель за Астму, но это Оказался рак".
19. Мужчины с умными и образованными супругами реже сталкиваются с внезапной смертью, заявила эксперт воз.
20. В стране зафиксировали аномальный психологический сдвиг: переоценка ценностей и жесткая депрессия теперь настигают парней на 10 лет раньше.
21. Соцсети захлестнула волна тревожных сообщений о загадочном "Июньском Феномене".
22. Мы привыкли считать сахар обычной и безобидной частью ежедневного рациона.
23. Невероятно сочная, ароматная и очень нежная запеканка.
24. Я не знаю, как она это делает, но ей всё к лицу!
25. На съёмках "На Гребне Волны" между Киану ривзом и Патриком суэйзи вспыхнула настоящая мужская дружба.
26. Генри кавилл снова вдохновляет - и не только зрителей.
27. "На Него Вешались Девушки, а я не Давала Дотрагиваться": катя Iowa рассказала, как ее добивался муж.
28. Красота по наследству: звёздные мамы и их взрослые дочери.
29. В сети разгорелся скандал вокруг молодой блогерши из Дубая.
30. Закуска "Грибочки - Боровички".
31. Кекс грушевый. Для приготовления понадобится:
32. Российская сборная завоевала 4 медали и стала абсолютным чемпионом на международной олимпиаде по кибербезопасности (ICO) среди старшеклассников.
33. Анна хилькевич призналась, что за годы брака с Артуром Волковым ей не раз приходилось принимать жесткие решения ради спокойствия в семье.
34. Шашлык из свинины в майонез и газировке.
35. Известный актер Александр Головин, сыгравший юного кадета Макарова, поделился семейным счастьем.
36. Можно выдохнуть: слухи не подтвердились, наши молитвы услышаны.
37. Дэйви чeйз - тa caмaя дeвoчкa из "Звoнкa умepлa".
38. Рулетики из слоеного теста с колбасой и сыром.
39. "Кредитные Каникулы" по ипотеке для семей с детьми увеличили с 6 месяцев до полутора лет.
40. Не могу пройти мимо нового клипа канье уэста с Бьянкой в главной роли.
41. Не бойтесь, это просто кошки - оборотни.
42. 56-Летнюю Дженнифер Лопес заметили на отдыхе - в интернете считают, что её фигура просто роскошна.
43. Затерянный мир: что увидели ученые на горе лико.
44. Диана пожарская показала романтичное фото со свидания с мужем Иваном Янковским.
45. Аврора киба, похоже, снова готовится к важному шагу в своей жизни - свадьбе!
46. Алекса Деми думала, что потеряет роль Мэдди в "Эйфории", если не будет соглашаться на интимные и обнаженные сцены.
47. Да, я сам в шоке!
48. 37-Летняя Алина Ланина - о главном: штамп в паспорте не делает семью счастливее.
49. Евгений Плющенко впервые прокомментировал переход старшего сына в сборную Азербайджана:
50. Настасья самбурская, актриса, была вынуждена обратиться за медицинской помощью и поставить себе капельницу, чтобы справиться с напряжением.