Пучок с бубликом
Последние обновления на сайте:
1. Дебют сына Пугачёвой и Галкина!2. Алекса Деми думала, что потеряет роль Мэдди в "Эйфории", если не будет соглашаться на интимные и обнаженные сцены.
3. Мы готовим мaнhиk "Зeбpa".
4. Самый безобидный волк на планете живёт вовсе не в лесах, а в африканских саваннах.
5. Салат "Кострома". Изысканное сочетание нежного языка и обжаренных грибов сытный, ароматный и по-настоящему праздничный салат для особенного вечера.
6. Татьяна Михалкова проникновенно поздравила свою дочь Анну с её 52-летием, опубликовав прекрасные старинные семейные фотографии.
7. Анастасия миронова и её бренд снова поразили необычной рекламой.
8. Сначала все были уверены, что это обычная постановка ради Хайпа.
9. Я никогда не пробовала более вкусного винегрета: всё дело в особой заправке.
10. Загадочный артефакт. В музее древностей в Нидерландах, хранится необычный артефакт из Египта, который напоминает современную приборную панель.
11. Настасья самбурская, актриса, была вынуждена обратиться за медицинской помощью и поставить себе капельницу, чтобы справиться с напряжением.
12. "80 Лет, а гоняет!
13. "Моя Шарлиз! Тебе годик!
14. Осенью 1958 года в Стокгольм один пациент умирал буквально по часам.
15. Отар кушанашвили откровенно рассказал о симпатии к Настасья самбурская - но без взаимности.
16. Приянка чопра в февральском номере британского Vogue, 2023.
17. Супруга Влада соколовского, которую подозревают в анорексии, достигла критически низкого веса.
18. Цветок - венок в Австралии.
19. Звезда "Игры Престолов" Эмилия Кларк на пороге 40-летия выбирает путь естественной красоты.
20. Домашний смузи с Овсянкой выходит экономно и очень полезно.
21. Слойки - ватрушки с творогом и джемом.
22. Сок для ….
23. Джона хилл тайно женился на Оливии миллар и стал отцом во второй раз.
24. Тёплая и нежная фотосессия юры борисова и анны шевчук.
25. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
26. После расставания с джиганом Оксана Самойлова впервые опубликовала фото в постели с полуобнаженным мужчиной.
27. В Киржаче приступили к комплексному восстановлению улиц Свердлова и прибрежной.
28. В годах так 80-х в советских столовых, можно было увидеть такой лозунг: "Ешь Картошку, лук и Хрен, Будешь как Софи Лорен".
29. 21-Летняя турецкая тиктокерша кюбра карааслан прыгнула с моста по неизвестным причинам.
30. Птичье молоко. Активное время готовки 20 мин + время на охлаждение.
31. "Федю понесло! " - новый роман фёдор Бондарчук уже разрывает соцсети на части.
32. "Драгоценная моя! Я всегда рядом", - написала Лариса Гузеева, поздравляя дочь с 26-летием.
33. Парень лерчек вновь поделился с подписчиками информацией о её здоровье и на этот раз принес радостные вести.
34. "Не Общается со Старшим Сыном" - в сети осудили Евгения Плющенко, который вычеркнул из своей жизни старшего сына Егора.
35. В сериале "Расхитительница Гробниц" образ Лары крофт достался Софи Тёрнер, известной по "игре престолов" и "людям икс".
36. "Я Теперь Хозяйка" - 16-летняя Анна пересильд похвасталась тем, что освоила быт и стала самостоятельной.
37. Михаил галустян, расставшийся с женой в 2024 году, сообщил о новых отношениях.
38. В соединенных штатах полагают, что Тимоти шаламе "Погубил" свою карьеру.
39. Джиган высказался об измене - и спровоцировал споры.
40. Мария руткис вышла замуж за Алексея.
41. 20-Летний певец уже строит детский сад в новом доме: Ваня Дмитриенко заговорил о свадьбе с 16-летней дочерью пересильд.
42. "Я Хочу Свадьбу Мечты" - 31-летняя Саша бортич призналась, что мечтает выйти замуж за своего 27-летнего избранника.
43. Ополовник: самая милая синица России.
44. Апельсиновый крем для блинов, оладушек, тостов.
45. Я устала уже до чертиков от одного и того же вопроса - призналась Юлия Михалкова в свои 42 года.
46. Король лев: лицо со шрамом.
47. Хантер шефер призналась, что не хочет играть прогрессивных персонажей.
48. Со слов очевидца.
49. Падение кита: круг жизни в океане.
50. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.




