Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Платье с юбкой-тюльпан


Платье-солнце чаще всего представляет собой изделие с отрезным лифом и пышной юбкой: шов, соединяющий верх и низ платья, находится под грудью. Также существуют разновидности с отрезом по талии: соединительный шов расположен на линии талии. Подол скроен по кругу из цельного куска ткани, поэтому на такой модели юбка не имеет ни боковых швов, ни разрезов, ни застежек.

Платье-солнце часто путают с его “близким родственником” – полусолнце . Очень похожие фасоны, но полусолнце – менее пышный вариант, так как сшит из полукруглого куска материи. Соответственно, у такой юбки всегда присутствует хотя бы один шов.

Длина платья с юбкой солнце варьируется от мини до макси . Итак:

1. Классическое сочетание: джинсы прямого кроя и платье в пол

Одним из самых популярных способов сочетать джинсы с платьем является классическое сочетание прямого кроя. Джинсы прямого кроя идеально сочетаются с платьем в пол, создавая элегантный и женственный образ. Для этого идеально подойдут джинсы светло-голубого цвета с небольшим потертостями, а платье можно выбрать с цветочным принтом или полоской. Дополните образ кардиганом или короткой курткой для более нарядного вида.

Какие аксессуары наиболее подходят для наряда из джинсов и платья. Правила денима: какие украшения носить с джинсовой одеждой

Эта модель наиболее любима модницами. Она пришла к нам из дерзких 80-х, которые диктовали моду на гипер объем. Сейчас оверсайз предпочитает в основном молодежь — в такой куртке свободно и комфортно, она автоматически делает каждый образ трендовым. Также такой крой позволяет создавать многослойные комплекты — прекрасный вариант для утепления в холодное время года.

Фото: Юлия Борисова

Платье с джинсовкой оверсайз. С чем носить джинсовую куртку оверсайз

Платье лапша в традиционном понимании представляет собой удлиненную водолазку. Вариаций длины может быть несколько – мини, миди или макси. Трикотажное платье лапша вошло в дамские луки не очень давно, но прочно обосновалось в лидерах на мировом подиуме, помогая девушкам выглядеть броско или лаконично, повседневно или празднично – так, как она сочтет нужным расставить акценты.

Объектом вожделения прекрасной половины человечества этот вид одежды стал не случайно:

Последние обновления на сайте:

1. Почему стоит их попробовать?
2. 39-Летнюю Анастасию самбурскую, которую мы все знаем по "Универу", в сети всё чаще называют "российской Евой Грин".
3. Младший сын знаменитой актрисы Дилан ли сыграл свадьбу со своей избранницей Паулой брасс на побережье сен - тропе.
4. Селена Гомес дала фанатам хоть какой-то повод успокоиться на фоне всех разговоров о свадьбе Тейлор свифт.
5. Каждое лето члены "Союза Пенсионеров" города Гусь-хрустальный отправляются в путешествие.
6. Сделала вчера к супу - муж съел половину просто так, пока я спину повернула.
7. Канье уэст впервые за долгое время опубликовал в соцсетях совместные фото с женой Бьянкой цензори.
8. На матче сборной США камера показала двух девушек - и футбол отошёл на второй план.
9. Белый праздничный торт.
10. Дилара официально стала владелицей подаренной Егором кридом московской квартиры.
11. Яблочный кекс. На первый взгляд это совершенно обычный кекс с яблоками.
12. Раньше я думала, что оземпик действует одинаково на всех: сделал укол - аппетит пропал - вес пошёл вниз.
13. "Мне Нравится, как я Выгляжу" - 36-летняя телеведущая Ида Галич показала фигуру спустя десять месяцев после родов.
14. Фаршированные куриные ножки.
15. Сдается рабочее место для маникюра, в кабинете 2 рабочих места сможете выбрать любое.
16. Умерла народная артистка Ссср Людмила чурсина - ей было 84 года, сообщили в театре российской армии.
17. Помните лихие 90-е и группу "Кар - Мэн"?
18. Amazon показал Софи Тернер в образе Лары крофт для будущего сериала Tomb Raider.
19. В 2017 году Азиз Ансари, известный комик и активист феминизма, был публично обвинён в сексуальном домогательстве.
20. Гвоздика - ароматная специя, которую используют не только в кулинарии.
21. Эта гравюра Xvii века с изображением Иисуса Христа в терновом венце названа "Единый Единою Чертою".
22. Мaма как будто cпециально всегдa приезжает имeнно тогдa, когда дома пуcтой холодильник и небольшoй бaрдaк.
23. Продюсер Александр цекало вышел в свет в Москве с женой Дариной Эрвин.
24. Самые яркие образы на дорожке премии телеканала РУ.
25. Овощные котлеты с невероятным вкусом.
26. Билли айлиш впервые так откровенно рассказала о жизни с синдромом туретта.
27. 39-Летняя Виктория галустян, кажется, проживает свою лучшую жизнь.
28. Риз уизерспун - очень гордая мама!
29. Наталья кузнецова - одна из самых мощных девушек в мире.
30. Ким кардашьян требует 167 тысяч долларов с мужчины за ошибку с его фото.
31. 46-Летняя Виктория боня рассердилась на женщин, обсуждавших её фигуру в купальнике.
32. Золотой баран и каменный лев, найденные в гробнице на археологических раскопках гонур - депе (от 2400 до 1600 г. до н. э. ) в Туркменистане.
33. Роберт Паттинсон, который стал отцом в марте 2024 года, вместе с женой сьюки уотерхаус и дочерью выбрались поесть пиццы в Лос-анджелесе.
34. Витаминные кубики - удобный способ быстро сделать вкусный и ароматный напиток.
35. Банку шпротов и лаваш беру.
36. 22 апреля в Fitness House на пулковском прошло занятие "Степ+", объединившее любителей степ - аэробики.
37. Вкуснейшая низкокалорийная творожная запеканка с яблоком.
38. Кармен Электра активно занимается благотворительностью:
39. Сладкая колбаска. Очень быстро!
40. Личная жизнь тома харди скрыта за семью замками.
41. Слухи вокруг анастасия решетова снова обороты набирают.
42. Самая высокая модель россии нашла себе идеальную пару.
43. После расставания с джиганом Оксана Самойлова впервые опубликовала фото в постели с полуобнаженным мужчиной.
44. 34-Летний Тейлор лотнер, известный по роли Джейкоба в "Сумерках", и его супруга Тейлор доум ждут первенца.
45. Роман курцын не оформляет имущество на себя ….
46. Вкусное суфле из печенки.
47. Торт на работу.
48. Развод без скандалов: как Михаил галустян обошелся без грязного белья.
49. Актёр Антон Богданов помог своему пасынку Леону кемстачу сделать первые шаги в кино.
50. 12 лет назад на съёмках фильма "Волк с Уолл - Стрит" познакомились Леонардо ди каприо и Марго Робби.