Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Зятю на Новый год, что подарить. Подарки для хобби

26.04.2020 в 05:58

Зятю на Новый год, что подарить. Подарки для хобби

Огромной ошибкой при выборе подарка для зятя является покупка предметов, которыми сможет пользоваться не только получатель, но и другие члены семьи. Нельзя дарить наборы посуды или бытовую технику. Ели вы решили сделать по-настоящему приятный подарок для мужчины, который делает вашу дочь счастливой, то купите то, чем он сможет пользоваться сам. Он будет вам благодарен за то, что вы уважительно относитесь к его личному пространству.

Компьютерные игры. Компьютерными играми увлекаются не только подростки, но и взрослые мужчины. И если такое занятие помогает вашему зятю отвлечься от тяжелой работы и отдохнуть после трудового дня – то почему бы нет. Покупайте такие подарки в том случае, если точно знаете, какими именно играми увлекается мужчина.

Рыбацкие принадлежности. Многие мужчины являются страстными поклонниками рыбалки. Ведь это занятие дает возможность им уединиться, отдохнуть от бытовых проблем и работы, насладиться тишиной и спокойствием. Не экономьте на рыбацких снастях. Подарите зятю то, о чем он давно мечтал. Возможно, это будет большой набор качественных крючков или новый спиннинг, дорогая прикормка, раскладное удобное кресло, вместительный рыбацкий рюкзак.

Палатка или спальный мешок для туристических походов. Турпоходы – еще одно занятие, позволяющее мужчине отдохнуть от решения бытовых вопросов. Этот подарок зять с удовольствием возьмет с собой, когда решит выбраться с друзьями на природу.

Набор для барбекю. Можно заменить его набором для пикника. Если ваш зять давно мечтает отдохнуть от работы и выехать на отдых за город, подарите ему подарок, который скрасит его времяпровождение.

Фотоаппарат. Этот сюрприз порадует мужчину, который давно увлекается фотографией. Если зять является профессиональным фотографом, наверняка у него есть качественный фотоаппарат. В этом случае можно подарить ему пару дорогих объективов или новый удобный штатив.

Билеты на футбольный матч – подарок из области практичных презентов и сюрпризов, которые разнообразят досуг и поднимут настроение. Многие мужчины увлекаются футболом, хоккеем и даже фигурным катанием. Подарите зятю билет на матч или соревнование. Там он по-настоящему отдохнет и расслабится.

Набор ножей для разделки рыбы. Выбирая такой подарок, обращайте внимание только на экземпляры, предназначенные конкретно для мужского пользования. Каждый раз, доставая подаренный вами набор, зять будет вспоминать вас с благодарностью. Не дарите подарки, которыми сможет пользоваться вся семья.

Мастер-класс полетов на вертолете. Если муж вашей дочери увлекается авиатехникой, лучшим подарком для него станет учебный полет на самолете или вертолете. Он получит море незабываемых эмоций.

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/zyatyu-na-novyy-god-chto-podarit-podarki-dlya-hobbi

Что подарить другу дочери на Новый год. Что подарить маленькой дочке на Новый год 2020?

Если вашей дочери меньше 10 лет, первое, что следует включить в список вариантов – развивающие игрушки и разнообразные наборы для творчества. В этом возрасте у девочки должно быть достаточно пространства для раскрытия своих талантов и отработки мастерства. Вот что можно подарить маленькой дочке на Новый год 2020:

  • Кинетический песок . Нетоксичный материал, который надолго увлечет девочку. Из него можно создавать разнообразные дома, замки, ограждения. Он бывает самых невероятных расцветок. А еще в комплекте с песком предусмотрены формочки, которые сделают игры еще увлекательнее.
  • Игрушечный говорящий хомяк . Этот пушистый зверек способен повторять не только слова и фразы, но также напевать песенки. Некоторые модели покачиваются в такт разговору, что вызывает смех даже у взрослых. С появлением веселой игрушки ребенок будет чаще улыбаться и смеяться.
  • Обои-раскраски . Подходящее пространство для творчества! Дети обожают раскрашивать обои, несмотря на строгие запреты родителей. Теперь, когда вы купите дочке такой подарок, она сможет применить свои таланты в правильном русле. Обои-раскраски посвящены разным темам: сказки, животные, куклы.
  • 3D-головоломка . Станет инструментом развития фантазии и тренажером образного мышления. Из множества частей можно создать замок или домик мечты.
  • Магнитный конструктор . Такой игровой набор тренирует сразу несколько полезных качеств: усидчивость, внимание, воображение, фантазию. Магнитные детали притягиваются друг к другу и прочно скрепляются. Наборы для девочек представлены интересными вариациями на тему динозавров, космоса, транспорта, каруселей.
  • Набор для вязания . В таком комплекте есть все для того, чтобы девочка сама себе связала шарф, шапочку или рукавицы. Он станет отличным стимулом научиться чему-то новому.
  • Студия для плетения фенечек . Каждая девочка пытается подражать маме и с замиранием сердца любуется блестящими ювелирными изделиями. Еще совсем маленькой дочке можно подарить на Новый год набор для изготовления простых украшений из веревочек, шнурков или ленточек.
  • Набор для рисования в чемоданчике . Пригодится девочке, которая не расстается с карандашами, мечтает стать художницей и уже сейчас радует родителей шедеврами.
  • Набор для создания причесок . Такой вариант подойдет ребенку 5-6 лет. В набор входит кукла-модель, несколько расчесок, резинки и аксессуары для волос. Он научит девочку, как обращать с волосами, вдохновит на эксперименты, а главное – дочка быстрее начнет самостоятельно делать себе косички.
  • Румбокс . Такие наборы созданы для того, чтобы девочка училась основам дизайна. Возможности румбоксов позволяют создать оформление игрушечной комнаты, отталкиваясь от собственного творческого видения.

Прикольный подарок зятю на Новый год. Классические решения новогоднего подарка

Если шитье и вязанье доставляет массу удовольствия — совместите приятное с полезным. Свяжите для любимого зятя теплые носки, шарф, шапку или перчатки . Более сложный вариант — зимний добротный свитер с воротом или даже модный кардиган. Чтобы не ошибиться с фасоном и размерами — возьмите в тайную союзницу дочку, правда, если она у вас умеет хранить секреты.

Кроме вязаных авторских, теплых и уютных вещей вы можете попробовать для зятя что-нибудь сшить. Что это будет, зависит от ваших навыков швеи и свободного времени. Виртуозные мастерицы могут смело брать на себя ответственность по индивидуальному пошиву стильного костюма . Если навыки швеи посредственные, да и времени на работу почти нет, ограничьтесь чем-то  простым, но полезным, например, чехлами на кресла в авто или пижамой.

Традиционный «мужской набор» из аксессуаров для ухода за кожей, волосами, бритья тоже подойдет как вариант новогоднего подарка, особенно, если вы новоиспеченная теща и пока не достаточно хорошо успели узнать о привычках и пристрастиях зятя.

Отличная идея типичного мужского подарка — стильные аксессуары . Это могут быть:

  • кожаное портмоне;
  • модный фирменный клатч;
  • зажигалка в подарочной упаковке для курящих;
  • перчатки;
  • брендовый ремень и пр.

Выбирайте подарки от проверенных производителей, хорошего качества. Не стесняйтесь пользоваться советами дочки. Она точно знает, что что понравится любимому мужу.

Простой и не затратный, но душевный подарок от тещи — билет на мероприятие, близкое по духу зятю. Это может быть билет на футбол, хоккей или баскетбол причем не обязательно в родном городе, билет на концерт или в театр, если дочкин муж любит подобные действа. Самый простой вариант — два билета на вип-места в кино с оплаченным поп-корном и напитками. Пусть просто, зато с чувством юмора и от чистого сердца.

Классный проверенный и одобренный сотнями зятьев презент — собственноручно приготовленный торт . Мужчины в большинстве своем сладкоежки и такой подарочек точно оценят и искренне обрадуются возможности с чистой совестью съесть весь торт целиком. Дополните тортик бутылочкой вкусного вина и заслуженно займите первое место среди поздравляющих на условном пьедестале почета, установленном зятем по случаю праздника!

Подарки на Новый год. Что подарить другу-спортсмену

1. Беспроводные наушники

Bluetooth‑наушники — отличный подарок для любителей подвижных видов спорта. Гарнитура не будет выпадать из ушей при беге, а в тренажёрном зале позволит выложить из кармана мешающий смартфон.

  • Беспроводные наушники Apple AirPods 2, 10 990 рублей →
  • Bluetooth‑гарнитура JBL T110BT, 1 699 рублей →
  • Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sports Bluetooth Headset, 2 590 рублей →
  • Беспроводные наушники Sony WH‑CH500, 1 990 рублей →
  • Накладные беспроводные наушники JBL T450BT, 1 999 рублей →

2. Электронные весы

Для тех, кто следит за фигурой и здоровьем, питание не менее важно, чем спорт. Электронные весы помогут предельно точно следовать рецептам и вычислять потребляемые калории.

  • Красные кухонные весы Tefal Optiss, 1 290 рублей →
  • Бамбуковые кухонные весы POLARIS PKS 0545D, 1 070 рублей →
  • Кухонные весы REDMOND RS‑736 с цветочным рисунком, 910 рублей →

3. Фитнес‑трекер

Фитнес‑трекер — ещё один незаменимый гаджет для тренировок. Существуют десятки моделей с разными функциями. Например, Xiaomi Mi Band 4 демонстрирует широкие возможности при невысокой цене.

Источник: https://yahudeyu.info/stati/v-chem-vstrechat-novyy-god-v-2019-v-chem-vstrechat-novyy-god-2019-predstavitelyam-raznyh

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка к новому 2020 году стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для зятя напоминанием о вас и о том, как сильно вы его любите. Лучше всего подарить зятю на новый 2020 год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш список самых лучших подарков поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Если он – меломан. В эпоху интернета тяжело удивить настоящего ценителя музыки, если хотите подешевле, то можно взять компакт диск с любимым исполнителем. Поэтому оригинальным подарком меломану несомненно оказалась бы к примеру редкая грампластинка, плакат с автографом кумира, ну и наконец – билет на концерт.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

  • Если у него умелые руки. В таком случае, настоящему хозяину обязательно пригодится хороший набор инструментов, электродрель, перфоратор, шуруповерт и т.д. Эти надежные помощники будут одинаково полезны как в квартире, так и в гараже или на даче.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

  • Если он офисный работник. Офисному работнику, наверняка, придутся по душе всевозможные офисные принадлежности. Подойдет на подарок кофеварка, набор папок, новое кресло, комнатное растение, прикольную картину и прочее. В современных магазинах канцелярии можно найти целое множество различных небольших, но очень важных для работы вещей.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

  • Если он имеет собственный бизнес. Для бизнесмена можно купить на подарок какой-либо модный аксессуар, который подчеркнет его статус. Это могут быть дорогие часы, барсетка, портмоне, запонки, галстук, элитную парфюмерную воду. Стоит отметить, что экономить на таком не стоит, поскольку он является показателем солидности и состоятельности.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

  • Любитель экстрима? Настоящий любитель экстремального времяпровождения, наверняка, оценит возможность прыгнуть с парашютом, поучаствовать в гонках, спуститься на лыжах с крутого горного склона. Такой сюрприз доставит массу положительных эмоций и запомнится на всю жизнь.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

  • Запонки с гравировкой подойдут мужчине, предпочитающему деловой стиль одежды. Любой мужчина останется довольным таким необычным и красивым презентом.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

  • Любитель современных технологий? Если он увлекается компьютерной техникой, современные гаджеты – это именно то, что надо для подарка! Оригинальная флеш-карта, беспроводная мышь, мультимедийная клавиатура, наушники, аудиосистему, джойстик – все это Вы сможете найти в магазинах техники и электроники.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

  • Если Ваш зять имеет автомобиль. В наше время многие имеют собственные автомобильные средства, благодаря чему можно существенно сузить ассортимент предполагаемых подарков. Новые необычные чехлы, ароматизатор, элитная магнитола, всевозможные аксессуары и сувениры всегда найдут свое место в салоне транспортного средства. Кроме того, есть более дорогостоящие покупки, такие как новая резина, диски, спойлер и прочее. В общем, все зависит от суммы денег, которая выделена на приобретение лучшего подарка.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

  • Если он увлекается охотой или рыбалкой. Для рыбака или охотника выбрать креативный подарок не так уж и сложно, как это кажется на первый взгляд. Рыболовные снасти, охотничьи принадлежности и все в этом роде может послужить не только подарком, но и необходимой, а также функциональной вещью. Кроме того, можно поинтересоваться у своей дочери, чего именно не хватает ее любимому супругу.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

  • Он спортсмен? Стоит отметить, что все больше людей делает свой выбор в пользу здорового образа жизни. Вводят в свой рацион правильное питание и стараются уделять время физическим занятиям. Если Ваш относится к числу спортсменов, можно подобрать ему классный подарок к Новому 2020 Году в магазинах спортивного снаряжения. Продавцы Вам помогут найти наиболее оптимальное решение, если Вы совершенно не разбираетесь в спортивных принадлежностях. Кроме того, тем, кто не имеет возможности и времени заниматься спортом и посещать тренажерные залы, можно презентовать всевозможные агрегаты, которые позволят ему заниматься дома и держать свое тело в форме.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020

  • Ценитель элитных алкогольных напитков? Для настоящего ценителя элитного спиртного можно подобрать бутылочку качественного коньяка с выдержкой, текилы, виски, джина, бренди и т.д.

Что подарить зятю на Новый год 2020. Топ 10 подарков зятю на Новый год 2020