Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Звезды которые не могут иметь детей. 10 знаменитостей, победивших бесплодие

06.02.2020 в 09:42

Звезды которые не могут иметь детей. 10 знаменитостей, победивших бесплодие

Звезды которые не могут иметь детей. 10 знаменитостей, победивших бесплодие

Бесплодие – очень серьезная проблема, которая не обходит стороной и мировых звезд. Знаменитости, такие как Мэрайя Кэри и Николь Кидман долгие годы боролись с бесплодием, чтобы ощутить в полной мере радость материнства.

Женщинам, страдающим бесплодием, приходится многое преодолевать на пути к своей мечте – иметь детей, и оттого появление на свет собственного ребенка, становиться для них настоящим чудом.

Брук Шилдс

Американская актриса и модель Брук Шилдс после рождения первого ребенка в 2003 году впала в послеродовую депрессию и даже думала о самоубийстве. Но вернуться к нормальному укладу жизни ей помогла мечта родить второго ребенка . Однако попытки звезды, возраст которой уже близился к 40 годам, не увенчивались успехом. Вместе с мужем, сценаристом Крисом Хенчи, они пережили семь неудачных ЭКО, а в 2006 году актриса забеременела естественным образом и родила дочь Грир Хэммонд.

«Женщинам необходимо осознавать, что при всей естественности беременности они могут столкнуться с серьезными проблемами, и понимать, что справиться с ними можно», – говорит Брук о бесплодии.

Дети: дочь Роуэн 12 лет и Гриер 9 лет

Звезды которые не могут иметь детей. 10 знаменитостей, победивших бесплодие 01

Селин Дион

После ряда неудачных попыток зачатия, канадская певица и ее муж Рене Анджелил прибегли к искусственному оплодотворению ЭКО . Дион забеременела, когда ей было 41, благодаря яйцеклеткам, которые были заморожены восемь лет назад.

Дети: сыновья Рене-Чарльз 14 лет и близнецы Эдди и Нельсон 5 лет

Звезды которые не могут иметь детей. 10 знаменитостей, победивших бесплодие 02

Кортни Кокс

Кокс и ее экс-супруг Дэвид Аркетт пошли на многое, чтобы иметь общего ребенка, в том числе нескольких сеансов ЭКО. Звезда сериала «Друзья» в одном из интервью призналась, что беременность была ее самой большой проблемой жизни.

Дети: дочь Коко 10 лет

Звезды которые не могут иметь детей. 10 знаменитостей, победивших бесплодие 03

Элизабет Бэнкс

Звезда фильмов «Человек-паук», «Муви-43» и «Чего ждать, когда ждешь ребенка» актриса Элизабет Бэнкс шесть лет пыталась преодолеть проблему бесплодия, но после безуспешных попыток забеременеть решила прибегнуть к услугам суррогатной матери .

«Я перепробовала всевозможные курсы лечения — и ничего не помогало, — рассказывала актриса. — У меня выявили проблемы с маткой. Эмбрион просто не мог прижиться».

Дети: сын Феликс 3 года и Макс 2 года.

Звезды которые не могут иметь детей. 10 знаменитостей, победивших бесплодие 04

Джейми Кинг

Актриса Джейми Кинг перенесла пять курсов ЭКО и двадцать шесть курсов искусственного осеменения, большинство которых были неудачными. Кинг четыре с лишним года пыталась зачать ребенка . Долгожданная беременность в начале 2013 года оказалась тяжелой, а роды были преждевременными из-за преэклампсии и длились 26 часов. 19 февраля 2015 года стало известно, что пара ожидает появления своего второго ребенка.

Дети: сын Джеймс Найт 1,5 года

Джимми Фэллон

Актер («Я соблазнила Энди Уорхола», «Почти знаменит») и ведущий Джимми Фэллон из-за невозможности зачать ребенка прибегнул к помощи суррогатной матери.

«Вы знаете, мы пытаемся расширить нашу семью в течение ряда лет, и мы на самом деле исследовали различные способы этого. Суррогатное материнство было из тех вещей, которые мы обсуждали со всей серьезностью».

Дети: дочери Винни Роуз почти два года и Фрэнсис Коул 4 месяца

Звезды которые не могут иметь детей. 10 знаменитостей, победивших бесплодие 05

Марсия Кросс

Актриса Марсия Кросс, которая прославилась ролями в сериалах «Район Мелроуз» и «Отчаянные домохозяйки», признается, что начинала думать о детях прежде чем ей исполнилось 30. Но это было не серьезно, пока она не вышла замуж за Тома Махони. На тот момент ей было почти 45 лет, так что звезда использует ЭКО для лечения бесплодия. И звезде, которая ради ЭКО отменила медовый месяц с мужем, все таки удается забеременеть.

Советские актрисы без детей.

Актёрская профессия зачастую требует от служителей Мельпомены и Талии кровавых жертв. Некоторые известные советские киноактрисы отказывались от семьи и детей, чтобы иметь больше времени для занятия любимым делом. Teleprogramma.pro вспомнила некоторых известных советских актрис, у которых никогда не было детей.

Фаина Раневская

Советские актрисы без детей.

За всю свою жизнь великая Раневская так и не вышла замуж. Объясняла она это тем, что мужчины, которым нравилась она, не нравились ей и наоборот. Также причиной одиночества она называла свою некрасивую внешность.Детей у актрисы не было. Фаина Георгиевна сама была большим ребёнком — она не умела готовить еду и вести хозяйство. Всю свою накопленную любовь она отдавала дворняге по кличке Мальчик, которую артистка когда-то нашла на улице.

Наталья Гундарева

Советские актрисы без детей.

Гундарева была замужем три раза. Желание завести ребёнка пришло к ней в 38-летнем возрасте, но врачи сказали, что это невозможно. Наталья Георгиевна на вопросы журналистов о детях отвечала, что театр ей их заменяет. Однако однажды артистка откровенно предположила, что невозможность иметь детей — это плата за успех.

Лия Ахеджакова

Советские актрисы без детей.

Актриса была замужем три раза. Первый раз она вышла за артиста Валерия Носика. Вторым избранником Ахеджаковой стал художник и поэт Борис Кочейшвили. С фотографом Владимиром Персияниновым судьба свела Лию Меджидовну 15 лет назад, когда Ахеджаковой было 63 года. Третий брак стал для неё самым счастливым. Детей у артистки никогда не было. Свою любовь она дарила поклонникам с киноэкрана и с театральной сцены.

Любовь Орлова

Советские актрисы без детей.

Любовь Орлова была одной из самых красивых актрис советского кинематографа. Она очень внимательно относилась к своей внешности, следила за мировой модой и пользовалась услугами пластического хирурга. По одной из версий актриса не хотела иметь детей, так как панически боялась поправиться.

Элина Быстрицкая

Советские актрисы без детей.

Артистка никогда не испытывала дефицита внимания со стороны самых красивых мужчин СССР. Мало кому из них удавалось получить благосклонность Быстрицкой. Сейчас она живёт одна, так как детей и родственников у артистки нет. Свою материнскую любовь она дарит ученикам, с которыми Элина Авраамовна занимается актёрским мастерством.

Татьяна Доронина

Советские актрисы без детей.

Татьяна Васильевна Доронина была официально замужем пять раз. Её супругами были Олег Басилашвили, Анатолий Юфит, Эдвард Радзинский, Борис Химичев и Роберт Тохненко. Судьба не подарила Дорониной детей, несмотря на то, что её жизнь была полна любви, и она всегда была окружена достойными мужчинами.

Рина Зелёная

Советские актрисы без детей.

Великая советская актриса была замужем два раза — за юристом Владимиром Блюменфельдом и архитектором Константином Топуридзе. Во втором браке Зелёная была по-настоящему счастлива. Она очень любила своего супруга, и он отвечал ей взаимностью. Своих детей у артистки не было — она воспитала двоих сыновей Константина Тихоновича. Екатерина Васильевна была очень ироничной женщиной — даже к самым серьёзным вещам она относилась с юмором.

Изольда Извицкая

Советские актрисы без детей.

Изольда Васильевна прожила очень тяжёлую жизнь. Она дважды была замужем — первым супругом актрисы был Раднэр Муратов, вторым Эдуард Бредун. В 60-х годах в творческой жизни актрисы случился кризис — все роли, на которые её приглашали, были второстепенными. Изольда Извицкая тяжело переживала невозможность иметь детей и отсутствие работы. Она пристрастилась к алкоголю. Когда в 1971 году её бросил Бредун, она осталась совсем одна, перестала выходить из дома, питалась одними сухарями. Буквально через два месяца она ушла из жизни.

Источник: https://dietadlyapohudeniya.com/vidy-diet/u-kogo-iz-zvezd-net-detey-zvezdy-za-40-u-kotoryh-do-sih-por-net-detey

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Дети — цветы жизни, но многие звезды так не считают. У многих знаменитостей, несмотря на возраст за 40 лет, до сих пор нет детей.

Патрисия Каас, 52 года

Легендарная певица Франции в свои 52 года так и не стала матерью. Несмотря на бурные романы, один из которых был со знаменитым актером Аленом Делоном, Каас не родила ребенка. Патрисия в одном из интервью призналась в том, что она выбрала карьеру, хотя не один раз судьба преподносила ей такие шансы. Об усыновлении певица не задумывается, так как нет рядом надежного мужского плеча.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Опра Уинфри, 64 года

Скандальная телеведущая Опра Уинфри считается одной из самых богатых женщин, но сделав головокружительную карьеру на экранном поприще, Опра так и не захотела насладиться счастьем материнства. Телевизионная звезда сделала осознанный выбор в пользу карьеры, решив, что не сможет уделять время ребенку.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Милен Фармер, 57 лет

Несмотря на возраст знаменитая певица Милен Фармер считает, что дети ей не нужны и ей достаточно себя любимой.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Ким Кэтролл, 62 года

Всем известная по сериалу “Секс в большом городе” Ким Кэтролл решила, что стать матерью не готова, несмотря на мнения людей. Замуж актриса выходила 3 раза, последний развод был в 2004 году.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Лайма Вайкуле, 64 года

С 1978 года Лайма Вайкуле в браке с продюсером Андреем Латковским, но детей у пары нет. Будучи начинающей певицей, Вайкуле сделала аборт, спустя года женщина очень мечтала о малыше, но муж не захотел.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Элина Быстрицкая, 90 лет

Элина Быстрицкая, сыгравшая роль Аксиньи в киноромане “Тихий Дон”, была замужем только один раз. После того, как брак после 27 лет жизни распался, Элина так больше и не вышла замуж и не родила ребенка.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Рене Зеллвегер, 49 лет

Счастье материнства так и не испытала “Бриджит Джонс”. Зеллвегер не уверена в том, что ей бы понравилась роль матери. Но в последнее время известная актриса задумывается о том, чтобы усыновить ребенка.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Дженнифер Энистон, 49 лет

Звезда многих сериалов и кино пока не готова стать матерью. Именно нежелание иметь детей в свое время стало основной причиной разрыва с Брэдом Питтом.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Кайли Миноуг, 50 лет

Еще одна знаменитость, которая не считает рождение ребенка счастливым моментом. Трагическая личная жизнь и болезненные расставания с мужчинами выбивало надолго Миноуг из колеи. С 2005 году она боролась с раком груди, победив его спустя 3 года.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Вайнона Райдер, 47 лет

Детей актриса не имеет, зато имеет проблемы с законом. Отношения с такими знаменитостями как Джонни Депп и Мэтт Дэймон, так и не принесли Райдер желаемого штампа в паспорте.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Камерон Диаз, 46 лет

Именитая актриса, любимица режиссеров, Камерон Диаз не боится осуждения общества и открыто признает свое нежелание становиться матерью.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Ингеборга Дапкунайте, 53 года

Эта знаменитая актриса хорошо скрывает свою жизнь от прессы. Несмотря на то, что Дапкунайте уже в третий раз вышла замуж, детей звезда кино не имеет. Причины этого до сих пор так и не известны.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Наоми Кэмпбелл, 46 лет

Пока звезда подиума Наоми Кэмпбелл так и стала матерью, но после 40 все чаще думает об этом. Знаменитая модель хочет иметь семью и ребенка, считая, что она станет отличной мамой и женой.

Бесплодные звезды. Звезды за 40, у которых до сих пор нет детей

Эшли Джадд, 48 лет

Знаменитая актриса считает, что нет смысла рожать собственных детей, когда множество малышей стран третьего мира голодают. Еще с 18 лет звезда кино придерживается данных принципов.