Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона

10.04.2020 в 01:52

С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона

Выбирая, с чем носить удлиненный жилет без рукавов, следует помнить, что он способен значительно повлиять на визуальные пропорции вашего силуэта. Этот предмет одежды позволяет зрительно скорректировать недостатки фигуры в области талии: прямой крой без объемных деталей поможет полным девушкам выглядеть стройнее, перенести внимание с талии или на область декольте, или на изящные ноги. Жилет с поясом, напротив, подчеркнет талию и придаст худощавой фигуре большее сходство с силуэтом типа «песочные часы».

Вне зависимости от типа фигуры лучше воздержаться от сочетания жакета с объемным низом под него: толстые свитера, спортивные кофты и толстовки, джинсовые куртки создадут ощущение дискомфорта.

Яркие, с агрессивным принтом, а также изготовленные из длинного меха или трикотажа крупной вязки жилетки рекомендуется надевать обладательницам стройной фигуры и худым девушкам. При невысоком росте длинный жакет укорачивает ноги, поэтому в данном случае позволительно выбирать обувь на высоком каблуке или платформе.

Обладательницам пышной груди, выбирающим, с чем носить жилет, следует обратить внимание на модели с неглубоким вырезом, неплотно прилегающие к телу. Вариации с поясом из драпирующихся материалов будут удачнее сидеть, если брать их чуть больше своего размера.

Наиболее популярные материалы для жилетов без рукавов – шерсть и смесовые ткани, кашемир, твид, кожа, мех, джинса, непромокаемые ткани типа «макинтош».

С чем носить трикотажный жилет. С чем носить вязаный жилет?

С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасонаС чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 01

Ни для кого не секрет, что собрать элегантный, и в тоже время комфортный осенне-зимний гардероб – задачка не из простых. На выручку приходят оригинальные и в тоже время универсальные вещи, именно такие как красивые вязаные жилетки. Одна и та же модель может выступить как стильное дополнение к повседневному образу, так и стать ключом к удачному офисному наряду.

С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 02С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 03

Что стоит учесть при выборе модели любой фактуры и фасона? Жилетка компактно соберет «фигуру» и подчеркнет её достоинства. Если вы хотите выглядеть стройнее, выбирайте модели с гладкой фактурой, связанные лицевой гладью, с вертикальными «косами» или активными рисунками.

С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 04С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 05

Лучше всего с этой ролью справляются модели из благородной натуральной тонкой шерсти локальных ярких расцветок. Достаточно надеть такой жилет с белоснежной рубашкой – и простой и очень элегантный образ вам обеспечен. Отличное решение в этом случае модели хорошо приталенного силуэта с глубоким V-образным вырезом чуть прикрывающие линию талии.

С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 06С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 07

Однотонные модели позволяют собрать наряды из вещей самых спорных цветов, например, «примирить» рубашку в полосочку и клетчатую стильную юбку . Важно в этом случае подобрать к ним жилетку в тон, и очень модный образ вам обеспечен. Искать прямых совпадений – достаточно, согласно модным канонам подобрать удачные цветовые сочетания.

Посмотрите, как на этих фото вязаные жилетки создают ультрамодные сочетания:

С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 08С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 09

С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 10С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 11

С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 12С чем носить белую жилетку без рукавов. Выбор фасона 13

Вопрос «с чем носить вязаный жилет?» не вызовет трудностей у поклонниц комфортного повседневного стиля. Такие модели – причем любой стилистики отлично комбинируются с красивыми джинсами , водолазками и модными футболками . В такие образы добавят шика и элегантности простого фасона модели из кашемира или мохера.