Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Каждой девушке нужно знать, что. 7 трюков по уходу за волосами, которые необходимо знать каждой красивой девушке

22.03.2020 в 04:42

Каждой девушке нужно знать, что. 7 трюков по уходу за волосами, которые необходимо знать каждой красивой девушке

Каждой девушке нужно знать, что. 7 трюков по уходу за волосами, которые необходимо знать каждой красивой девушке

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Тема ухода за волосами очень популярна у девушек. И неудивительно, ведь согласно исследованиям и по признаниям самих мужчин, роскошная «грива» считается одним из главных признаков женской красоты и здоровья. Однако максимально ухоженные и здоровые волосы можно получить не только благодаря дорогостоящим салонным процедурам. На самом деле достаточно лишь не запутаться в огромном количестве информации, отделить правду от мифов и изучить свойства подручных средств.

    AdMe.ru решил упростить вам задачу: мы самостоятельно разобрались в некоторых тонкостях, развенчали популярные мифы и составили подборку эффективных уходовых хитростей. А в конце вас также ждет пара простых советов по выбору парикмахера, которые помогут уменьшить риск попасть к горе-мастеру.

    Разоблачение распространенных ошибок и заблуждений

    • Миф № 1: Периодическое подстригание кончиков ускоряет рост волос.

    Несмотря на всю свою простоту и привлекательность, эта версия в корне неверна . Скорость роста волос напрямую зависит от фолликулов на коже головы, которые, в свою очередь, действительно можно простимулировать с помощью массажа, масок, масел и витаминов. Частая стрижка же лишь делает волосы визуально более здоровыми.

    • Миф № 2: Нужно мыть голову непосредственно перед стрижкой.

    Правила приличия диктуют нам, что будет логично помыть голову прямо перед тем, как отправиться в салон. На самом деле делать это лучше за день до похода к парикмахеру, а также стоит дополнительно воздержаться от старательной укладки. Дело в том, что благодаря этому мастер сможет увидеть недостатки ваших волос (вихры, огрехи предыдущей стрижки, секущиеся кончики), определить которые после мытья головы становится сложнее, и учесть их при работе.

    • Миф № 3: Для здоровья волос нужно обязательно пользоваться профессиональной косметикой.

    Еще одно распространенное заблуждение. Доля правды в этом, конечно, есть, особенно если средство подобрано конкретно для вашего типа волос. И все же цена не всегда говорит о качестве, и достойного эффекта можно добиться более дешевыми аналогами дорогих шампуней и кондиционеров — главное, обращайте внимание на состав . Хороший шампунь не должен содержать фталатов и парабенов, а кондиционер лучше брать без примесей силикона.

    • Миф № 4: Ежедневное мытье головы делает волосы слабыми.

    Это расхожее убеждение вызывает больше всего сомнений и споров. Но специалисты все же больше склоняются к тому, что люди путают причину и следствие . Волосы портятся не от факта мытья головы, а от того, что чаще всего за мытьем следует сушка феном или манипуляции с плойкой, которые, очевидно, наносят ущерб волосам. Также не слишком полезно частое расчесывание, так как даже при использовании специальных средств волосы неизбежно цепляются и вырываются. Частое же промывание, особенно при использовании мягкого шампуня, который не уничтожает естественный защитный жировой слой на поверхности кожи, вреда не нанесет.

Что нужно знать девушке в 17 лет. 100 вещей, которые нужно сделать до 18 лет)

1.Полюбить жизнь2.Не спать всю ночь3.Съездить на море4.От избытка чувств обнять человека5.Убегать от огромной собаки6. Вырастить кактус
7.
9.Гулять во вьюгу10. Выиграть в гляделки
11.Потерять друга12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13.Гулять без зонта под дождём14.Гулять в одиночестве15.Лишиться девственности16.С разбегу вбежать в воду17.Полюбить закат18.Пробыть в одиночестве несколько дней19.Напиться20.Поклеить обои21.Оскорбить человека22.Научиться кататься на коньках23. Устроить вечеринку с близкими у себя дома 24.Говорить с девушкой(парнем) всю ночь25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Покупаться голым в речке
27.Пообщаться с иностранцем28. Сильно испугаться
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь
30.Проболтать по телефону несколько часов31.Полюбить32. Разлюбить
33. Возненавидеть
34.Раствориться в музыке, забыв про всё35.Залезть фонтан и долго в нём брызгаться.36.Спать в палатке37.Проехать на несколько семь суток.38. Полетать на самолёте
39.Разбить посуду40.Быть в хорошем настроении днём 1 января41.Убить комара, напившегося крови42.Подержать в ладонях живую бабочку43.Уснуть под любимую музыку44.Съесть картошку, запеченную в костре45.Провести весь день на солнце46.Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия47. Забыть о чём-то очень важном
48.Переписываться sms-ками полночи49.Потратить последний инет переписку с парнем50.Спеть караоке51.Съесть в одиночку шоколадку52.Целый день читать53.54.55. Сказать человеку в глаза, что “пора прекратить общение”.
56.57.58.
59.60.61.62.63.64.65.66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68.69.70.71.72.73.74.75.76.77.78. Испечь торт
79.80.81.82. Сходить на чей-нибудь концерт
83.84.85.85. Получить болевой шок
86.87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу (Хочу,хочу,хочууу)
88.89. Найти что-то новое для себя
90.91.92.93.94.95.96.97.98.
99.
100.

Что нужно иметь современной девушке. 100 вещей идеального гардероба

Базовый гардероб женщины становится важным незаменимым правилом, чтобы не потеряться во всём многообразии стилей и современных тенденций. Свои советы по формированию базового гардероба предлагают множество признанных экспертов моды и стиля (например, Эвелина Хромченко ). В нашей статье мы собрали множество рекомендаций и предлагаем Вам универсальный список, который может стать основой Вашего гардероба.

Женщины любят делать покупки, но ненавидят две трети своего гардероба. (Миньон Маклафлин)

Каждая женщина и девушка мечтает выглядеть безупречно, всегда модно и стильно, именно поэтому наши шкафы и комоды постоянно ломятся от огромного количества вещей в них. Однако, каждый раз раскрывая свой гардероб, мы корчим гримасу, потому что «одеть нечего». Все мы мечтаем о километрах гардеробной с тысячами обувных полок, миллионами аксессуаров, 55 тысячах платьев для каждого выхода в свет (как жительница Лос-Анжелеса). Но наши гардеробные и шкафы не резиновые, да и бюджет в кошельке ограничен. Для этого достаточно всего лишь сформировать правильный базовый гардероб и каждый сезон разбавлять его лишь модными вещами.

2. Пальто вечернее лучше чёрное из дорогой ткани, «благородного» фасона.

3. Плащ - классический бежевый тренч. В нём вы всегда будете выглядеть модно и стильно.

4. Куртка предназначена для прогулок. Лучше нейтральных цветов. Модные или яркие цвета могут очень быстро надоесть.

5. Брючный костюм тёмного нейтрального цвета, из хорошей ткани, классического кроя, хорошо сидящий по фигуре. Даже если Вы предпочитаете спортивный стиль, то один хороший костюм в Вашем гардеробе обязан быть.

6. Юбочный костюм похожий по ткани на брючный, лучше с пиджаком другого кроя, чтобы потом комбинировать. Таким образом у Вас получится не 2 костюма, а как минимум 4.

7-8. 2 белые блузки с длинным рукавом классического кроя. Можно одну пастельного цвета. Остановитесь на фасоне, повторяющем мужскую рубашку, он никогда не выходит из моды и позволить Вам выглядеть стильно комбинируя её как с юбкой, так и с джинсами.

9-10. 2 блузки с длинным рукавом ярких расцветок, классического кроя или пастельных тонов из лёгкой ткани. Они придадут Вашему образу женственность.

11. 2 блузки с коротким рукавом - классического кроя, белая и лёгкая шифоновая, пастельных тонов.

12. Чёрная водолазка. Ещё один универсальный элемент базового гардероба актуальный в любом возрасте и при любых капризах моды.

13. Чёрный топ подойдёт как для вечерних выходов, так для повседневной работы или прогулок. Главное, чтобы на нём не было принтов, страз, вышивок и выполнен он был из хорошей ткани.

14-15. 2 футболки нейтральных тонов.

16. Трикотажное платье для прогулок и на каждый день. Выбирайте классический крой и удобную Вам длину рукава. Воздержитесь от кричащих расцветок.

17. Юбка-карандаш или другая подходящая по фигуре. Даже если Вы до сих пор активно отстаиваете удобство и универсальность брюк, наш совет – заведите в своём гардеробе хотя бы одну юбку. Вы увидите как она сразу преобразит Вас.

18. Платье футляр, чтобы можно было носить и отдельно и на блузку.

19. Жакет в стиле casual, близкий к классическому. Незаменимый элемент базового гардероба. Сегодня его носят с джинсами, юбкой, платьем, классическими брюками, шортами… и каждый раз девушки в нём выглядят очень стильно.

20. Чёрные брюки, со стрелками. Классика не входящая из моды. Для тех кто до сих пор не знает – именно таки брюки стройнят, делают фигуру изящней и в паре с правильной обувью удлиняют ноги.

21-22. 2 джемпера с V-образным вырезом песочного, серого или любого другого нейтрального цвета.

23. Кардиган выполняет те же функции, что и жакет и комбинируется также с бесчисленным множеством комплектов, только выглядит «уютнее». Позаботьтесь о том, чтобы по цвету и фактуре он подходил под остальной гардероб и не был ультра-модным.

24. Классические джинсы лучше двое, одни тёмного глубокого цвета и классического фасона, не совсем узкие, вторые лёгкие голубые.

25. Коктейльное платье. Как же без него!

Видео что нужно знать каждой девушке