Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год?

25.03.2020 в 03:36

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год?

Есть три важнейших момента, которые необходимо учесть, чтобы ваш образ для встречи Нового года 2019 не рассыпался на части:

1. Обувь

Сапоги к нарядному платью на корпоративе или в ресторане – это нонсенс, но в туфлях даже на такси зимой передвигаться неразумно. Поэтому придется позаботиться о сменной обуви.

Какой цвет выбрать? Два самых простых варианта: в тон платья или в тон волос. Почему в тон волос? Волосы – такая же часть образа, как и любая другая. Они ставят своеобразную точку в верхней части фигуры. Логичным будет дополнить ее симметричной точкой в нижней части. Блондинкам к любому наряду подойдут нюдовые туфли или босоножки. Ярким брюнеткам - черные. Рыжим – цвета бронзы или меди.

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год?

Самые яркие образы, в которых вы будите блистать

Если шпильки – не ваше, не стоит мучиться. Ведь как танцевать, когда трудно передвигаться? Сегодня самые модные вовсе не они, а kitten heels, «кошачьи» каблучки высотой 3-5 сантиметров.

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год?

Туфли на низком каблучке дадут вашим ножкам комфорт

2. Сумка

Не стоит ходить на вечернику с повседневной сумкой. Это смотрится неуместно. Нужен небольшой клатч на тонкой цепочке или с ручкой-петелькой. Он может быть и разноцветный. Но обязательно в одном стиле с платьем.

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год?

На Новогоднюю вечеринку обязательно нужно подобрать сумку и пусть это будет небольшой клатч

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год?

3. Украшения

Не переборщите. Не надевайте все лучшее сразу. И не пытайтесь продемонстрировать все золото из своей шкатулки. Сегодня в тренде акцентные серьги. Воспользуйтесь этим, чтобы показать знание модных тенденций. Объемные, сверкающие серьги дополнят яркий наряд. Если серьги не носите, наденьте кольцо с крупным камнем в цвет платья или контрастного ему, чтобы усилить впечатление.

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год?

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год?

Какой цвет на Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год

У каждого символа наступающего года есть своя цветовая гамма и, соответственно, мы стараемся подобрать праздничный наряд согласно этим приметам.

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 06

Встречая Новый год мы стараемся соблюдать традиции: купить и красиво украсить елку, накрыть торжественный стол и выбрать праздничный наряд. Цветовая гамма в выборе наряда может быть разной, в зависимости от того, кто из животных, согласно китайскому гороскопу, будет символом наступающего года. Наступающий год завершает 12-годичный круговой цикл и пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи. По китайской легенде, тем, кто постарается отметить праздник пышно, будет сопутствовать удача весь год.

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 07

ГЛАВНЫЕ ЦВЕТА УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ И ДОСТАТКА В 2019 ГОДУ .

Модна цветовая гамма вечерних нарядов для встречи Нового года-это все естественные цвета природы. Очень популярно сочетание цвета охры, желтого, зеленого и шоколадного, не зря ведь цвет года-желтый и земляной. Цвет яркой куркумы, пряностей, горчицы, золота считаются основой составления модных образов, в том числе и вечерних. Золотая гамма акцентирует внимание и будет эффектно смотреться на новогоднем вечере. Темный цвет в наряде всегда стройнит и стоит обратить внимание на модель платья из черного бархата, велюра или шелка, расшитое золотом на плечах, а золотые украшения достойно дополнят образ.

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 08

В тренде остается красный, синий, фиолетовый, нюдовый цвет, а природные модные оттенки хорошо гармонируют в наряде в виде яркого акцента.

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 09

Главное направление наступающего года- это объемные, пышные элементы в одежде. Пышная юбка, рукава с объемными воланами смотрятся легко и торжественно. Популярна асимметрия в моделях платьев и блуз, в которых объемный и пышный декор делает модный акцент. Легкое и пышное платье может достойно украсить Новогодний вечер.

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 10

Главное, для встречи Нового года следует выбирать наряд, чтобы он выглядел эффектно и дорого. Поэтому стоит обратить внимание на вечерние и богатые фактуры: велюр, бархат, шелк, парча. Наряды из бархата и велюра прекрасно смотрятся в темных глубоких тонах, очень модных в этом сезоне.

Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 11

Наш новый курс поможет Вам расставить ориентиры в жизни!

      Какой цвет на Новый год 2020 наряжать елку. Самые модные цвета для украшений

      Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 12

      Подбирая варианты, как красиво украсить елку дома, важно учитывать модный цвет наступающего года. Цветовая гамма новогоднего декора должна гармонировать с общим интерьером помещения, в котором будет стоять елка. При желании можно преобразить к торжеству весь дом, стены и даже окна.

      Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 13

      Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 14

      Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 15

      Несмотря на то что в 2020 году модными будут несколько цветов, дизайнеры рекомендуют при выборе украшений ориентироваться на один цвет, который будет основным в композиции. Для того чтобы подчеркнуть детали оформления, можно будет использовать второй дополнительный цвет и его оттенки. Обязательно в украшении елки должны присутствовать золотистые и серебряные блестки, которые создадут особое настроение новогоднего праздника.

      Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 16

      Для елочных украшений, гирлянд, шариков и всевозможной мишуры отлично подойдут жемчужный, светло-голубой, нежно-розовый, пепельный и другие пастельные оттенки. Любимые цвета Крысы, покровительницы 2020 года: серый, белый, металлический и золотой. Это значит, что в качестве основного можно выбирать любой из этих цветов, дополняя самыми различными оттенками:

      • Белый . Самый простой и оригинальный способ украсить елочку в белом цвете — расположить на ее ветвях искусственный иней. Можно воспользоваться искусственным снегом или инеем, сделанным своими руками из пенопласта. Дополнить наряд новогодней красавицы можно елочными игрушками любых холодных цветов и оттенков. Подчеркнуть блеск помогут сверкающие серебристые и голубые гирлянды и дождики.
      • Фиолетовый . Отличный выбор для украшения новогодней елки. Подойдут все оттенки: лавандовый, сиреневый, пурпурный. Можно использовать сочетания фиолетового и малинового цветов. Чтобы подчеркнуть зимнюю атмосферу дизайнеры советуют добавить немного белых и металлических ноток в виде шариков, снега и сверкающих огоньков гирлянды.
      • Розовый, голубой, оранжевый . Оригинальный способ украсить яркую новогоднюю елку. Веселое праздничное настроение создадут все цвета радуги и их оттенки. Больше теплых цветов в зимний праздник сделают елочку пышнее и объемнее. Такой вариант украшения гармонично впишется в любой интерьер.

      Какой цвет на Новый год крысы. В каком цвете встречать Новый год: образ друга, нейтралитет, личина врага

      Какой цвет на Новый год крысы. В каком цвете встречать Новый год: образ друга, нейтралитет, личина врага

      Крыса умна, обладает несгибаемым характером, умеет создать комфортные условия в любой среде, с уважением относится к себе подобным. Пожалуй, стоит разработать план действий на ближайшее будущее, а начать лучше с малого. Проявите лояльность к щепетильному символу выбором цвета новогоднего наряда. На первый взгляд палитра кажется весьма ограниченной, но острый крысиный ум поможет отыскать массу лазеек и уйти от шаблонности. Вживайтесь в образ и выбирайте свой вариант.

      • черный.
      Для хорошей атмосфере в доме.

      Гамма, вполне актуальная для мужчин, у женщин может вызвать недоумение и вопрос «Что надеть?!» встанет ребром. А как же яркие тона, броские принты, насыщенные и пастельные переходы радужного спектра, неужели все так строго и аскетично?

      На самом деле – нет. Вспомните, что хвостатый зверек – дитя природы, и диапазон значительно расширится.

      Какой цвет на Новый год крысы. В каком цвете встречать Новый год: образ друга, нейтралитет, личина врага

      Какой цвет на Новый год крысы. В каком цвете встречать Новый год: образ друга, нейтралитет, личина врага

      Какой цвет на Новый год крысы. В каком цвете встречать Новый год: образ друга, нейтралитет, личина врага

      Хозяйка года 2020 несомненно одобрит оттенки травы, земли, сочных ягод и фруктов:

      • зеленый;
      • голубой;
      • розовый;
      • желтый;
      • оранжевый;
      • коричневый;
      • пурпурный.

      Какой цвет на Новый год крысы. В каком цвете встречать Новый год: образ друга, нейтралитет, личина врагаКакой цвет на Новый год крысы. В каком цвете встречать Новый год: образ друга, нейтралитет, личина врагаКакой цвет на Новый год крысы. В каком цвете встречать Новый год: образ друга, нейтралитет, личина врагаКакой цвет на Новый год крысы. В каком цвете встречать Новый год: образ друга, нейтралитет, личина врагаКакой цвет на Новый год крысы. В каком цвете встречать Новый год: образ друга, нейтралитет, личина врага

      Если учесть, что в каждом цвете существует масса полутонов, то перспектива выбора становится легкой и увлекательной.

      Не перестарайтесь, излишняя пестрота может заставить пытливого зверька нервничать, сказывается привычка держать ситуацию под контролем. Оптимальное сочетание – два-три оттенка, один из которых акцентный.

      Существуют запретные цвета 2020, но их не так много.

      Не стоит встречать хозяйку новогоднего бала в красном – это знак огня, опасности, агрессии. Под табу попадают кошачьи и змеиные принты. Нежелательны глубокий синий и цвет морской волны – большая вода также опасна.

      Какой цвет на Новый 2020 год. Одежду, какого цвета надевать на Новый Год 2020?

      Чтобы сделать встречу Нового 2020 года действительно незабываемой и чувствовать себя на этом празднике одним из лучших его украшений – о правильном наряде следует задуматься заранее.

      Какой цвет на Новый год 2019 год. Что еще важно учесть, встречая Новый год? 26

      Как мы уже разобрались, это год Белой Металлической Крысы, считающей, что именно белой и серебряный лучшие цвета, которым вы можете отдать предпочтение. И надо сказать – у этого животного действителен есть вкус. Если посмотреть коллекции именитых дизайнеров на сезон осень-зима 2020, то эти модные взгляды Металлической Крысы они полностью разделяют.

      Следуя принципы «да будь красивее всех на том празднике и да не разгневай его тотем!» - выбирайте наряды в белом, сером или серебристого цвете или во всех его оттеночных вариациях. И если вам эта гамма показалась блеклой и скучной, скорее гоните от себя эти мысли, потому что сейчас мы вам докажем обратное. Серебристо-белая палитра очень богата интересными оттенками, полутонами и вариациями. Например, у белого есть множество оттенков, которые превращаю обыкновенную одежды в действительно праздничную и достойную подиумов высокой моды:

      • Благородный оттенок айвори;
      • Роскошный «античный» белый;
      • Цвет слоновой кости;
      • Кремовый;
      • Шампань;
      • Мраморный.

      Как уже стало известно из популярного романа, даже у серого есть свои 50 оттенков, которые при правильном сочетании будут смотреться очень элегантно. Во наиболее уместные в гардеробе варианты:

      • Жемчужный;
      • Мокрый асфальт;
      • Стальной;
      • Перламутровый;
      • Свинцовый;
      • Дымчатый;
      • Антрацитовый.

      Все эти оттенки уместны в гардеробе, но наиболее удачно смотрятся именно их сочетания.

      Подбирая цвет будущего вечернего туалета - важно помнить о цветотипах. Так, теплые оттенки подойдут, в первую очередь, «весенним» и «летним» людям со светлыми волосами, а вот холодные тона, среди которых и классический белый - это выбор «осенних» и «зимних» людей с темными или насыщенными по цвету волосами, яркими глазами.

      Основное преимущество цветовой гаммы этого года – потрясающая сочетаемость, что белый, что серый цвет гармонируют с любым другим оттенком, а также подходят людям любой комплекции, уместны в любом стиле! Универсальность – главная черта цветовой гаммы 2020 года.

      И напоследок, если благородные светлые оттеки вам категорически не идут или, во всяком случае, вы просто так считаете – используйте в своем праздничном гардеробе ультрамодный пыльно-розовый или фиолетовый оттенок. Они считаются «родственными» для серого. Так вы точно привлечете внимание Крысы и обязательно ей понравитесь.

      Видео ЧТО НАДЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2019/ МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ НА НОВЫЙ ГОД / В чем встречать Новый год 2019