Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как удалить волосы в интимной зоне. Депиляция интимной зоны

30.01.2020 в 23:31

Как удалить волосы в интимной зоне. Депиляция интимной зоны

Как удалить волосы в интимной зоне. Депиляция интимной зоны

Депиляцией называют удаление волос с поверхности кожи, и её наиболее известные способы – это бритье и использование специального крема, который размягчает и убирает волоски. Депиляция не затрагивает волосяной фолликул и не разрушает его в отличие от эпиляции – удаления волос вместе с луковицей. Депиляция интимной зоны отличается простотой, безболезненностью и быстротой – процедура обычно не занимает более 5 минут.

Как удалить волосы в интимной зоне. Депиляция интимной зоны 01

Особенности

Депиляция интимной области приходится по душе не каждой девушке или женщине – одни боятся боли и раздражения, других вполне устраивает их растительность. Как и любая процедура, депиляция обладает положительными и не очень особенностями:

  • Позволяет избавиться от волос быстро и безболезненно;
  • Избавляет от неприятного запаха. Отросшие волосы (не важно, в каком месте) способны задерживать на своем «теле» капельки пота и себума – кожного сала, а последние имеют свойство неприятно пахнуть, плюс ко всему в волосках распространяются бактерии. Особенно этой проблемой – излишней потливостью страдают беременные женщины и просто те, у кого меняется гормональный фон;
  • Гладкая кожа в интимной области заряжает уверенностью покруче дорого белья, говорят эксперты;
  • Женская депиляция позволяет не удалять волосы подчистую, а убрать длину или избавиться только от выступающих волосков из-под трусиков;
  • Депиляция глубокого бикини подразумевает под собой удаление волосков полностью и особенно распространенно среди молодых девушек.

Как удалить волосы в интимной зоне без бритвы в домашних.

Как навсегда удалить волосы в зоне бикини дома за 5 минут, без боли и бритья!

Всем привет! Сегодня я расскажу о настоящем прорыве в области депиляции.

Невероятно, но теперь  можно практически навсегда избавиться от волос  на любой части своего тела  не выходя из дома . Без боли, без бритья, без раздражений и без дорогих процедур в салонах. Надеюсь, что это поможет очень многим выглядеть сексуальнее и чувствовать себя гораздо увереннее!

Как удалить волосы в интимной зоне без бритвы в домашних.

Как ухаживающая за собой женщина, я знаю как непросто иметь гладкую, нежную и приятную на ощупь кожу. Больше всего хлопот обычно доставляют волосы, растущие там, где не нужно. Постоянная борьба с ними отнимает кучу времени, а результат, как правило, очень недолгий.

Либо нужно тратить кучу денег и ходить в салоны на циклы процедур по эпиляции. И за свои деньги терпеть адскую боль.

Как же надоело!

Как удалить волосы в интимной зоне без бритвы в домашних.

Я перепробовала, как мне казалось, всё, что можно! Народные средства, современные методы типа восков, бритв, прочую чепуху и окончательно разочаровалась! Ничего не помогает! Волосы все равно скоро отрастают…

Ко всему прочему,  врачи  строго-настрого  запрещают брить волосы , особенно  в интимных местах , потому что это вызывает сильное раздражение и можно занести инфекцию.

Но привлекательной-то быть хочется. Вряд ли излишняя волосатость вдохновит твоего мужчину на сексуальные подвиги…

И вот однажды прошлым летом я загорала на пляже, и рядом со мной лежала модная и «вся такая из себя» тётушка. И знаете, присмотревшись к ней внимательнее, я не заметила на ее теле растительности! Совсем! Очень удивилась этому (обычно ведь у людей в возрасте всё наоборот заростает).

Разговорились, я у неё спросила, что она делает, чтобы избавиться от волос? А она говорит: «Ой, я такая волосатая была, как обезьяна! И усы были, и ноги и руки волосатые — даже не знала, что делать. А потом от них избавилась.»

Я изумилась! Как это  можно избавиться от волос НАВСЕГДА?!  Короче говоря, ей дочка из-за границы привезла какой-то, она им несколько раз помазалась,  волосы сняла и ОНИ БОЛЬШЕ НЕ РОСЛИ!!!

Этот крем  называется  BIKINI MAX . С начала я, конечно, не поверила, ведь уже столько «пустышек» рекламировали по ТВ, но захотелось убедиться. Начала шерстить интернет и нашла о нём столько хороших отзывов, что все-таки решилась его заказать.

Посылка пришла примерно через неделю. Всё распаковала, прочла инструкцию, и начала пользоваться в точности, как в ней написано.

И что вы думаете? После первого применения,  ВОЛОСЫ ПРОПАЛИ, а кожа сделалась гладенькой и мягкой , без единой ворсиночки! Я решила подождать и посмотреть перед тем, как написать об этом в моем блоге. Но  прошел уже почти месяц , и, представьте,  они до сих пор не начали отрастать!!!

Полюбуйтесь! Только вы не подумайте что я такая неакуратная и совсем себя запустила, но хотелось сделать поживописнее фотографию «ДО» 

Как удалить волосы в интимной зоне без бритвы в домашних.

Девочки, у меня появилось такое ощущение, что  в жизни начался какой-то новый этап! Теперь я могу позволить себе одеть самые отровенные купальники, и перед мужем, знаете ли, гораздо свободнее себя чувствую, когда  у меня везде красота 

Безумно рада, что всё так получилось!

Одновременно с этим я поняла, что проблема многих из нас в том, что наиболее простые вещи кажутся нам неэффективными. А более сложные, например, дорогие косметические процедуры — эффективными. Но это не так!

От отвратительно-отталкивающей растительности можно избавиться более простым, быстрым и дешевым способом. Проверено!

Как удалить волосы в интимной зоне мужику. Депиляция глубокое бикини у мужчин

Мужская депиляция в области бикини может по желанию клиента проводиться на разной глубине, сочетаясь с бикини-дизайном или в виде интимных стрижек. Что это такое, можно узнать, посмотрев соответствующие

бикини имеет несколько вариантов:

  • удаление волос с мошонки или их стрижка,
  • растительность в складке между ягодицами может убираться, а может и остаться,
  • удаление растительности на ягодицах,
  • подвергаются удалению или стрижке.

Как удалить волосы в интимной зоне. Депиляция интимной зоны 05Удаление волос с мошонки или их стрижка

В данном вопросе все зависит от предпочтения клиента. (глубокого) у мужчин проводится исключительно с помощью горячего воска. Многие специалисты салонов во время процедуры предпочитают, чтобы клиенты пользовались презервативом, но бывает и так, что мастера просят у мужчин помощи, которая необходима, например, во время удаления лишней растительности с мошонки, когда кожа должна быть хорошо натянута. Специальные могут ознакомить всех желающих с подробным процессом проведения сеанса.

Поскольку процедура удаления волос в области интимных зон болезненна, приходится использовать обезболивающие препараты в виде крема, которые наносятся на зоны, где будет проводиться депиляция.

Проблемные места покрываются или любою другую проблемную зону, после чего они укутываются пленкой и оставляются на 20-30 минут. Эффект обезболивания в результате длится в течение часа. За это время мастер успевает удалить всю ненужную растительность в интимных частях.

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

Именно этот метод депиляции интимных участков тела, в том числе и зоны бикини в условиях дома, является самым популярным. Так что же это такое – ваксинг, шугаринг? Ответ элементарен – это избавление от волосков с помощью воска или жженого сахара.

Конечно же, придется вытерпеть эту процедуру, так как она очень болезненна. Конечный результат продлится гораздо дольше, чем другие виды депиляции интимных мест. Хочется отметить, что сегодня ваксинг гораздо популярнее, чем шугаринг.

Об авторе: Редакция сайта

Мы хотим, чтобы сайт сайт давал вам силы и вдохновение каждый день, поддерживал советами и помогал найти решения в трудных жизненных ситуациях.

Удаления нежелательных волос в интимных местах каждый раз превращается в настоящие испытание? Тогда прочитайте следующие советы, которые помогут сделать вам это правильно.

Здесь вы узнаете, как регулярно удалять нежелательные волоски с интимных мест. Все мы знаем, что интимную зону можно почистить с помощью:

- бритвы (самый безболезненный, но и самый ужасный способ, который провоцирует рост грубой и жесткой щетины);

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

- депиляционных кремов (могут вызвать аллергические реакции);

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

- эпилятора (очень болезненно, да и еще нужно иметь специальные насадки для зоны бикини);

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

- лазерного удаления (очень дорогостоящее и делается только в салонах красоты).

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

Самым лучшим способом удаления волосков с интимной зоны в домашних условиях - использования косметического или сахарного воска (так называемый метод "Шугаринг"). Он будет самым не дорогим, но очень эффективным в борьбе с надоедливыми волосками.

Приготовления воска из сахара

Косметический воск нужно покупать в магазинах или аптеках, а сахарную пасту можно приготовить дома из подручных средств. Для этого вам понадобится: кастрюля, деревянная ложка, бумага для выпечки, 2 стакана белого сахарного песка, половинку стакана лимонного сока, половину стакана воды.

Приступаем к приготовлению:

1. Смешайте все ингредиенты в кастрюле. Все хорошо перемешайте вместе, пока сахар не растает.

2. Поместите кастрюлю на огонь и все время помешивайте содержимое, пока оно не начнет закипать. Во время кипения, помешиваем время от времени, пока паста не наберет цвет - средне коричневый или консистенции карамели.

3. Очень осторожно выливаем пасту на лист бумаги для выпечки и равномерно распределяем. Подождите, пока она остынет достаточно, чтобы вы смогли прикоснуться к ней. Не используйте горячий сахарный воск, потому что вы можете обжечься!

4. Сахарная паста готова. Если вы не используете всю пасту, тогда остатки скатайте в шарик, положите в стеклянную банку на хранения в холодильник.

Удаления волосиков в интимной зоне:

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

Перед удалением присыпаем кожу тальком;

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

Наносим пасту против роста волос;

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

Снимаем сахарный воск резким движениям по росту волос;

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

Таким способом производим всю процедуру.

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

Как удалить волосы в интимной зоне навсегда. Ваксинг, депиляция шугаринг глубокое бикини

Важные моменты

Идеальная длина волос для Шугаринга составляет 1,5 миллиметра. Во время процедуры вы проделываете и депиляцию кожи, ведь вместе с волосками удаляете также и мертвые клетки. Если с первого раза все волосы не удалились, наносите повторно на туже зону несколько раз (это безопасно). Также при нанесении сахарной пасты важно натягивать кожу. После процедуры очистите кожу мокрой салфеткой и смажьте ее специальным лосьоном после Шугаринга.

Эпиляция давно стала спутником жизни женщин. Несмотря на то, что нам известно большое количество разных методов, многих до сих пор интересует, как и чем осуществлять удаление волос в интимных местах, как временно, так и навсегда.

Точного ответа на вопрос "Зачем между ног растут волосы" у учёных нет. Но предположительно, лобковые волосы между ног призваны защищать половые органы как женщин, так и мужчин от холода, а также от вредных бактерий, которые не могут проникнуть туда благодаря волосам. Сейчас, когда гигиена находится на высоком уровне, а от холода нас прекрасно защищает одежда, волосы в интимной зоне нам только мешают . Стандарты красоты говорят о том, что их нужно удалять.

Как удалить волосы в интимной зоне в домашних. Бритье

Бритье волос в интимной зоне – это самая популярная процедура. Она выполняется очень быстро и почти безболезненно. Однако волосы после такой депиляции появляются очень скоро.

Бритвенный станок

Станки не удаляют волоски полностью, а только срезают их у корня. Поэтому новая растительность появляется очень быстро – уже через 2-3 дня . Но это зависит от скорости роста волос.

Бритвы бывают разными. Желательно приобретать женский станок. В гелевой полоске содержатся компоненты, которые мягко воздействуют на кожу, предотвращая развития раздражений. Использовать одноразовые станки для бритья интимной зоны не рекомендуется. Здесь кожа очень нежная, поэтому они могут ее травмировать. Также одноразовые бритвы быстро затупляются и забиваются, поэтому их может не хватить даже для одного бритья.

Как удалить волосы в интимной зоне. Депиляция интимной зоны 17

Эпилятор

В отличие от бритвы, при депиляции интимной зоны эпилятором волоски удаляются вместе с корнем. Поэтому они не начинают расти до 2-4 недель, опять же в зависимости от скорости роста.

Эпиляторы тоже могут отличаться. Самые дешевые модели имеют простую комплектацию, не имеют дополнительных функций. Поэтому при их использовании женщина может испытывать сильные болевые ощущения.

Поэтому лучше отдавать предпочтение более дорогим устройствам. Они имеют массажную насадку, функцию обдува, что уменьшает выраженность болевых ощущений. Также некоторые модели могут работать в воде.

Триммер

Триммер работает по типу электрической бритвы. Поэтому он удаляет волосы очень быстро и безболезненно.

Бритье интимной зоны в домашних условиях триммером имеет некоторые преимущества. В отличие от обычной бритвы, триммер срезает волоски не прямо у корня, а чуть повыше. Поэтому кожа не остается идеально гладкой. Однако такой вариант имеет плюс – уменьшается вероятность появления раздражения.

Использовать триммер необходимо на сухой коже. Нет необходимости использовать специальных средств для бритья. Но после процедуры нужно обязательно использовать успокаивающие препараты.

Как удалить волосы в интимной зоне без бритвы в домашних условиях. 1 Подготовка к бритью

    1

    Предварительно подстригите волосы на лобке. Бритвы предназначены для бритья короткой щетины и быстро забиваются и тупятся при использовании на длинных волосах. Чтобы состричь волосы, осторожно потяните их вверх и от себя, а затем обрежьте маленькими острыми ножницами или машинкой для стрижки с насадкой. Можно даже воспользоваться электрическим триммером без вращающихся головок . Следует оставить лишь полсантиметра длины волос или меньше.

  • Если вы никогда не делали интимную стрижку, вам, возможно, стоит оставить короткие волосы на несколько дней - это позволит вам привыкнуть к новым ощущениям.
  • Если вам не хватает ловкости, лучше держать ножницы подальше от такого уязвимого участка тела. Вам придется подносить режущие поверхности очень близко к коже. Поэтому, если мысль об этом заставляет вас нервничать, лучше воспользуйтесь электрическим триммером, с помощью которого вы сможете подстричь волосы, не задев кожу.

2

Примите горячий душ или ванну, чтобы смягчить волосы и волосяные фолликулы. Так грубые лобковые волосы будет намного проще сбрить. Может показаться, что это совершенно лишний шаг, однако горячая ванна или душ существенно облегчат последующее бритье.

  • Нет времени на горячую ванну? Тогда просто накройте интимную зону теплым влажным полотенцем на пять или более минут, и вы добьетесь того же эффекта.
  • Знатоки искусства бритья посоветовали бы вам обрабатывать кожу скрабом как до бритья, так и после , несмотря на то что чаще всего это рекомендуется делать только после бритья. Пилинг до бритья позволит направить все волоски в одну сторону и избавиться от омертвевших частиц кожи, а это значит, что бритва сможет пройти ближе к основанию волос, не царапая вас. Если у вас есть время, всегда обрабатывайте интимную зону скрабом, прежде чем воспользоваться бритвой.

3

Намыльте волосы, чтобы избежать раздражения. Можно также использовать пену или гель для бритья без запаха. Лучше всего выбрать пену или крем, которые предназначены для бритья волос именно в интимной зоне, а не на лице, потому что у этих средств есть существенные отличия. Помните, что брить волосы без крема или пены не рекомендуется .

  • Всегда проверяйте крем для бритья на другой части тела , прежде чем применять его в интимной зоне, так как некоторые косметические продукты могут вызывать аллергическую реакцию.
  • Если какой-либо крем или пена предназначены для женщин, это не значит, что только представительницы прекрасного пола могут пользоваться им. Женские кремы для бритья обычно более нежные, чем мужские. Кроме того, мужские кремы обычно ароматизируют, а это может привести к раздражению и неприятным ощущениям на коже. Вам это не нужно.Если вы мужчина, тайком сбегайте в магазин за женским кремом или одолжите его у своей девушки, соседки или сестры - они не заметят.

Как удалить волосы в интимной зоне без раздражения. Способы удаления нежелательного волосяного покрова в интимной области

Сегодня существует большое количество способов удаления волос. Сама процедура подразделятся на несколько вариантов – депиляцию и эпиляцию. Под депиляцией подразумевается удаление волосяного покрова вместе с волосяными фолликулами. Что касательно эпиляции, то это удаление длины волоска без затрагивания подкожной его части. Эта разновидность не долговременна, именно поэтому некоторые представительницы прекрасной половины общества обращаются в салоны, чтобы удалить волосы навсегда.

Депиляцию проводят исключительно в салоне, с помощью разных аппаратов. Стоит такое удовольствие очень дорого, поэтому большинство женщин, смирившись, продолжают использовать недолговечные методики. Средство для эпиляции можно приобрести в любой аптеке, да и к тому же, провести процедуру в домашних условиях сможет каждая.

К самым популярным разновидностям эпиляции относят: бритье, применение лосьонов и кремов, ваксинг, электроэпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию.

  1. Удаление волос при помощи бритвы. Этот способ самый простой и дешевый. Помимо этого, применять его можно даже при беременности. Бритье бикини бритвой обладает несколькими недостатками по сравнению с иными способами, но, безусловно, самым большим является появление раздражения. А вот работать бритвой в области глубокого бикини очень сложно. И вообще, чтобы не травмировать нежный кожный покров, лучше вовсе отказаться от этой идеи.
  2. Применение лосьонов и кремов. Этот метод является относительно простым. Цены на средства разные, поэтому подобрать себе подходящее сможет каждая. Некоторые лосьоны и крема предназначены для чувствительного кожного покрова. Помимо этого, существуют средства, способствующие замедлению роста волос.
  3. Применение ваксинга или восковой эпиляции. Методика эффективна, но весьма болезненна. Далеко не все женщины могут согласиться на проведение подобных «пыток», а потому и продолжают пользоваться бритвой. Тем не менее, применение воска, по сравнению с иными средствами, наиболее эффективно.
  4. Электроэпиляция. Эту процедуру проводят исключительно в салоне. Она в разы болезненнее ваксинга. Зато позволяет избавиться от волосяного покрова раз и навсегда.
  5. Фотоэпиляция. Примерно десяти процедур достаточно для избавления от волос навсегда. Курс очень длительный – приблизительно два месяца.
  6. Лазерная эпиляция. Непродолжительная и малоболезненная процедура, способствующая удалению волосинок навсегда.

Видео как удалить волосы с интимной зоны в домашних условиях без раздражения и боли