Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто?

20.03.2020 в 03:08

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто?

Чёрное женское пальто не капризно в плане подбора дополняющей одежды, но классический образ налагает определённые ограничения. Одно дело – чёрное драповое пальто, которому подходит даже стиль casual. Совсем другое – кожаное пальто, нуждающееся в деловом стиле. С чем носить чёрное пальто? Зависит от выбранной модели и материала изготовления.

уличный стиль

с молодёжными джинсами и кроссовками хорошо смотрятся длинные пальто прямого кроя, короткие варианты с асимметрией, приталенные модели с большим капюшоном. Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто?

повседневный, сдержанный

простые джинсы чёрного, серого и тёмно-синего цвета, в сочетании с дорогой обувью (полуботинки, сапоги) достойно выглядят со строгими моделями с выраженным v-образным воротником. Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто?

Богемный образ

Обожаете креативные сумки, большие шарфы и смешные шапки? Выбирайте предельно лаконичные модели, либо пальто-оверсайз. Любите ботфорты? Подойдёт длинное асимметричное пальто.
Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто?

романтика больших городов

подчеркнуть женственность помогут приталенные модели с расклешённым подолом, украшенные классической обувью (туфли-лодочки, аккуратные сапожки на небольшом каблучке). уместна длинная юбка и стильная фетровая шляпка. Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто?

прогулочный вариант

не представляете, как можно пережить зиму без неубиваемых угги или туристических ботинок, объёмных свитеров и огромных шарфов? вам подойдёт вязаное, а также драповое пальто с утеплённой подкладкой (меховой, синтетической). какой стиль предпочтительней? в тренде – женственность, но не обязательно жертвовать собственным комфортом. ведь женское пальто всегда можно преобразить с помощью стильных аксессуаров. чем проще и незаметнее будет «исходная» модель, тем ярче могут быть украшения! Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто?

Как носить черное длинное пальто. Как правильно гладить вещи, чтобы убить микробы

Серый цвет может стать базовым в осеннее-зимнем гардеробе. Пальто такого оттенка хорошо сочетается с другими базовыми тонами , а также отлично поддерживает цветные акценты в образе. Строгий крой и длина ниже колена хорошо сочетаются как с юбками , так и с брюками.

Как носить черное длинное пальто. Как правильно гладить вещи, чтобы убить микробы

Укороченные пальто , которые больше похожи на жакеты , должны быть в этом сезоне прямыми и свободными. Никакой приталенности и поясов. Такие пальто лучше всего выбирать из ткани в клетку. Это может быть как многоцветный тартан , так и классическая черно-белая « куриная лапка» или « виши». Правда , наша героиня надевает такое пальто-жакет с черными джинсами скинни , а мы советуем добавить широкие брюки свободного кроя или длинную юбку.

Как носить черное длинное пальто. Как правильно гладить вещи, чтобы убить микробы

Припыленные оттенки розового и голубого отлично подойдут любительницам женственности и романтического стиля. Такие пальто должны быть длиной хотя бы до колена , тогда они хорошо сочетаются с платьями и юбками. Если же вам захочется сделать образ с таким пальто строже , просто добавьте сумку классической строгой формы и замените платье на комплект из брюк и блузки.

Как носить черное длинное пальто. Как правильно гладить вещи, чтобы убить микробы

Очень элегантно смотрится сочетание платья-футляра и пальто , полностью совпадающего по длине с платьем. Для такого женственного комплекта стоит выбирать пальто светлых оттенков. Лаконичность кроя можно компенсировать декоративными деталями и аксессуарами. Советуем обратить внимание на крупные броши , которые снова входят в моду.

Как носить черное длинное пальто. Как правильно гладить вещи, чтобы убить микробы

Длинное пальто или плащ хороши тем , что они отлично сочетаются с платьями или юбками самой актуальной сегодня длины — миди. Если вы выбираете и платье , и верхнюю одежду нейтральной цветовой гаммы , не забудьте добавить в образ яркий акцент. Лучше всего , если это будет сумка.

Как носить черное длинное пальто. Как правильно гладить вещи, чтобы убить микробы

К модным брючным костюмам лучше всего подходит пальто прямого кроя с ярко выраженной линией плеч. Двубортная застежка выглядит актуально , но не стоит забывать , что она сделает вашу фигуру немного шире визуально. Чтобы образ не получился слишком грубым и массивным , добавьте женственные украшения и аксессуары.

Как носить черное длинное пальто. Как правильно гладить вещи, чтобы убить микробы

Прямое пальто длиной до колена лучше всего сочетать с юбкой или брючным костюмом. Особый шик , если и костюм , и пальто одного тона. Чтобы несколько разбавить маскулинность образа , в качестве нижнего слоя под жакет используйте кружевной топ или блузку из нежного шелка.

Как носить черное длинное пальто. Как правильно гладить вещи, чтобы убить микробы

Как носить черное пальто и выглядеть оригинально. Как носить различные модели?

Классическое прямое пальто черного цвета – двубортное или однобортное, с воротником-стойкой или английским воротником. Только от вас зависит, предпочтете вы total black look или дополните его стильными аксессуарами – шарфом, перчатками, шляпой – контрастных цветов.

Черное пальто с капюшоном – дафлкот средней длины на молнии от верха до низа и капюшоном с яркой подкладкой. Сапоги на плоской подошве, короткие перчатки цвета подкладки – небанальная классика.

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 12

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 13

Расклешенное черное пальто с английским воротником из меха до линии талии и декором на талии подчеркнет вашу превосходную фигуру. К такому фасону очень подойдет широкополая фетровая шляпа черного цвета, что придаст вашему образу манящую загадочность.

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 14

Черно-белое пальто – в большую или мелкую клетку, в гусиную лапку, «под зебру», с разными принтами. Очень оригинальны модели с одной полой белой, а второй черной. Интересное решение - белое пальто с большими накладными черными карманами, воротником и манжетами из черной ткани. Фасоны может быть множество. Единственное замечание – чем сложнее принт или декор, тем проще должен быть покрой самого пальто.

С цветом аксессуаров, можно, конечно, поэкспериментировать, но самый беспроигрышный вариант, если они белого или черного цветов.

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 15

Черное пальто без воротника – замечательный вариант, чтобы использовать шарф, тканевый, вязаный или меховой.

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 16

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 17

Зимнее черное пальто – вещь довольно тяжеловесная, да и время года не слишком радует нас радостными оттенками, поэтому подарите себе и окружающим возможность интересных комбинаций вашего черного пальто с аксессуарами, обувью и головным убором, возможно, даже не одного цвета, но в одной цветовой гамме.

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 18

Как носить черное платье. С чем носить маленькое черное платье?

Классическое короткое черное платье в 1926 году создала Коко Шанель. Шедевральный наряд появился, чтобы почтить память трагически погибшего возлюбленного. Изначально нововведение жестко раскритиковала общественность, говоря, что оно выглядит траурно и бедно. Однако модное издание Vogue сравнило наряд с черным автомобилем от компании Ford. Именно они предположили, что маленькое черное платье Коко Шанель станет универсальным и популярным.

Символ скорби и траура, превратился в классику, которая олицетворяет высокий и утонченный стиль. Практически целое столетие эта классика появляется на показах именитых дизайнеров.

Раньше платье было слегка ниже колен, так как Шанель считала их самой некрасивой частью тела. Дополнительные украшения отсутствовали. Был только четкий приталенный силуэт и узкие рукава. Классическим вариантом считалось сочетание наряда с такими деталями:

  • закрытыми туфлями-лодочками;
  • чулками;
  • клатчем.

Считается, что этот цвет делает фигуру визуально стройнее, на нем остается меньше пятен и подходит он абсолютно всем. Однако подобные утверждения не совсем верны. Простое строгое одеяние, без каких-то второстепенных аксессуаров или выделяющейся одежды, например, кардигана, жакета или туфлей насыщенных оттенков, не считается модным и стильным. Черный цвет такой маркий, как и другие оттенки. Нужно уметь правильно подбирать фасон и аксессуары к платью.

В XXI веке модная индустрия расширила границы, позволяя носить маленькое черное платье с разными дополнительными аксессуарами. Сейчас встречаются модели:

  • свободного и приталенного пошива;
  • с короткими и длинными рукавами;
  • закрытого типа или с декольте;
  • с пайетками и без.

Поэтому стоит научиться правильно комбинировать различные элементы, чтобы создавать уникальные и трендовые луки. Итак, маленькое черное платье — с чем носить:

  • Яркие украшения.

Этот способ наиболее простой и универсальный. С его помощью можно быстро изменить и украсить однотонное платье. Колье насыщенных цветов легко превратит скучный наряд в трендовый образ.

  • Жакеты, кардиганы.

Контрастные цвета этих вещей смогут разбавить однотонность платья. Используйте разную длину и крой, чтобы разнообразить луки.

  • Рубашки.

Надевайте под платье подобный верх так, чтобы из-под выреза горловины показывался воротник. Таким способом получится создать уникальный и интересный образ, особенно если использовать рубаху под наряд с открытыми плечами. Также можно носить топы или блузы.

  • Цветные колготки и обувь.

Необычный способ выглядеть эффектно, но изящно. Тут маленькое черное платье Шанель смотрится весьма экстравагантно. Так получится совместить простоту и уникальность в одном наряде. Помните, что цветные колготы создают дополнительный объем в ногах, поэтому если ноги у вас слишком крупные, остановитесь на классическом варианте. Визуально удлинить ноги получится с помощью туфлей под цвет колгот. Этот лук не подойдет для офисных встреч, а для вечеринки будет идеален.

  • Шляпы.

Маленькое черное платье, фото которого пропитаны утонченностью и роскошью, необычно выглядит в комплекте со стильным головным убором. Иногда на шляпки крепят яркие ленты, которые подходят по цветовой палитре к сумке или обуви. Головной убор вместе с туфлями на низком каблуке создаст легкий лук для прогулок по парку.

  • Прозрачный верх.

Дополнить классический лук с моделью без рукавов получится с помощью прозрачной туники, например, из гипюра или капрона. Эта вещь создаст по-настоящему загадочный и кокетливый образ. Прозрачный верх позволит превратить платье в оригинальный коктейльный наряд. Этот вариант особенно актуален на выходах, где неуместна чрезмерная оголенность тела, но вам хочется привлечь внимание общественности к утонченной фигуре.

  • Контрастные аксессуары.

Добавить «изюминку» помогут цветные сумки, шарфы, очки. Но не носите сразу множество элементов, образ утратит уникальность и легкость. Остановите выбор на одном элементе. С помощью аксессуаров каждая девушка сможет подчеркнуть собственные формы. Например, пояс выделяет талию, а маленькая сумка с металлическим ремешком на плече визуально сделает выше. Объемный и массивный шарф позволит визуально увеличить грудь.

Придерживайтесь приведенных рекомендаций, чтобы выглядеть стильно на все 100% во время деловых встреч, прогулок по городу, встреч с друзьями, романтических свиданий и торжественных мероприятий. Не бойтесь экспериментировать и подбирать новые яркие детали к образу.

Как носить черное. Уроки стиля: Как носить черный цвет и не выглядеть мрачно

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 19

Забавный парадокс: вещи универсального черного цвета одновременно могут выглядеть элегантно и стильно, и в то же время способны превратить вас в черное мрачное пятно.

Принято считать, что черный цвет – это синоним элегантности. На самом деле, это не совсем так. Никакой цвет не спасет, если общий вид открыто заявляет, что вы не умеете выбирать и комбинировать одежду. Как носить вещи черного цвета, чтобы выглядеть безупречно?

Разбавлять нежными тканями

Если вы выбрали вещи в одном цвете, то позаботьтесь о том, чтобы их текстура была разной.

Поиграйте с сочетанием материалов: трикотаж и кожа, кашемир и атлас. Пусть цвет будет один, а фактура поверхности ткани будет отличаться.

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 20

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 21

Сатиновая юбка

Некоторые вещи способны спасать любое сочетание благодаря присущему им шику. Попробуйте комбинировать грубый теплый свитер черного цвета не с джинсами, а с сатиновой юбкой, например. Образ моментально трансформируется в романтичный и нежный.

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 22

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 23

Разбавлять белым цветом

Традиционное сочетание черного и белого — это всегда актуально! Комбинируя одежду в черно-белой гамме, позаботьтесь о фасоне и качестве ткани, потому что это цветовое сочетание требует четкости во всем. Если вам удастся подобрать нужные вещи, ваш к онтрастный look будет выглядеть просто потрясающе!

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 24

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 25

Принт горох на платьях и блузках

«Веселый» гороховый принт никогда не выходит из моды. На разной одежде он каждый раз выглядит по-новому: кокетливо, забавно, элегантно, эффектно, стильно… Шифоновая блузка «в горошек» может стать элементом офисного стиля, а легкое летнее платье с этим принтом — просто апогей нежности и женственности, и потому его можно носить и на свидания, и на работу.

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 26

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 27

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 28

Яркие аксессуары

Не создавайте абсолютно монохромный образ. Для того, чтобы ваш наряд выглядел интереснее, достаточно добавить хотя бы один цветной элемент.

Яркие аксессуары всегда очень хорошо выглядят на фоне нейтрального черного цвета: к примеру, разноцветный платок на шее, или цветная сумочка.

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 29

Лаковая текстура

Помимо важной роли цвета, нужно отметить, что в наряде очень многое зависит от ткани. Лаковые черные вещи — это полноценная акцентная деталь. Поэтому если вы выбрали что-то подобное, не перегружайте образ: сочетайте лаковую одежду с более нейтральными материалами.

Как носить черное пальто и выглядеть не, как все. Секреты стиля –, как носить чёрное пальто? 30

Видео как носить черное пальто и выглядеть "не как все")))