Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Евгений Миронов актер ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь

01.03.2020 в 02:22

Евгений Миронов актер ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь

Евгений Миронов актер ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь

Шесть лет в СМИ активно обсуждалась сексуальная ориентация Сергея Астахова в связи с появившейся новостью о том, что он и другой известный актер Евгений Миронов сыграли гей-свадьбу. Журналисты писали о том, что актеры познакомились в девяностые годы, когда Астахов работал в театре Воронежа, а Миронов приезжал туда с гастролями.

Также сообщалось о том, что несмотря на то, что Сергей в то время был уже женат, между ним и Мироновым завязалась нежная дружба, и Евгений еще не раз возвращался в Воронеж, чтобы повидаться с Астаховым.

Евгений Миронов актер ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 01

На фото: Сергей Астахов и Евгений Миронов

Позже Сергей приехал в столицу, и тогда Миронов многое сделал для того, чтобы устроить карьеру друга в столице. Возможно, это и послужило источником слухов о неправильной ориентации Сергея Астахова.

Евгений Миронов актер ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 02

Когда эти слухи дошли до первой жены Сергея Астахова Натальи Комардиной, она поспешила их опровергнуть.

Евгений Миронов личная жизнь 2019. Детство и юность

Родился Евгений Миронов в ноябре 1966 года в Саратове. Но детские и юношеские годы провел в маленьком военном городке Татищево-5 той же Саратовской области, который сегодня носит название Светлый. Татищево было отдаленным от цивилизации и культурной жизни местом.

Евгений Миронов личная жизнь 2019. Детство и юностьЕвгений Миронов в детстве

Тем удивительней, что родителям – Виталию Сергеевичу и Тамаре Петровне – удалось вырастить двоих детей, которые сегодня не просто в эпицентре культурной жизни России – они сами олицетворяют культуру отечества. Дочь Оксана стала успешной балериной, а сын сначала заслуженным, а потом и народным артистом России.

Примечательно, что родители прямой связи с искусством не имели. Отец всю жизнь крутил баранку. Мама работала то продавцом, то собирала елочные украшения на заводе. Тем не менее, они были людьми творческими. С удовольствием участвовали в самодеятельности, а дома регулярно собирались компании, где песни и пляски были нормой.

Евгений Миронов личная жизнь 2019. Детство и юностьЕвгений Миронов в юности

Неудивительно, что Евгений Миронов никем другим, кроме как артистом, быть не желал. Мама отвела его в музыкальную школу, где он учился по классу аккордеона. Жене хотелось играть на фортепиано, но осваивать пришлось нелюбимый инструмент. Настоящей отдушиной для Евгения была самодеятельность. Парень участвовал в любительских спектаклях и немало преуспел. Поэтому в 14 лет он отправился учиться в Саратовское театральное училище.

Сестра Оксана скоро покинула Саратов: из хореографического училища за немалые успехи ее перевели в Ленинградскую академию балета. Позже, после ее окончания, Оксана Миронова была приглашена в академический театр классического балета.

Евгений Миронов личная жизнь 2019. Детство и юностьОксана Миронова – сестра актера

Недолго задержался в Саратове и Евгений Миронов. После окончания училища он получил предложение работать в местном ТЮЗе, но вежливо отклонил его и отправился в Москву. Там работал его кумир и земляк Олег Табаков. В его Школу-студию МХАТ и мечтал попасть юный артист. К сожалению, в 1986 году Олег Павлович не набирал курс, но разве это могло стать преградой для целеустремленного юноши. Он дождался Табакова возле училища и добился, чтобы его послушали. После 4-часового прослушивания настойчивый парень был зачислен на 2-й курс Школы-студии.

Студенческие годы были голодными, но счастливыми. Тихий и спокойный Женя Миронов жил в комнате с отъявленным буяном и хулиганом Владимиром Машковым. С тех пор они дружат и нередко встречаются на съемочной площадке.

Евгений Миронов личная жизнь 2019. Детство и юностьЕвгений Миронов и Владимир Машков в молодости

В 1990-м, после вручения диплома, Евгений Миронов получил приглашения сразу от 3 театров: МХАТа, театра на Малой Бронной и «Табакерки». Молодой артист предпочел последний.

Источник: https://girls.ru-land.com/novosti/evgeniy-mironov-kakoy-orientacii-predstaviteli-evgeniya-mironova-nazvali-novost-o-ego-gey

Евгений Миронов 2019. Евгений Миронов рассказал о планах Театра Наций на новый сезон

Театр Наций открывает сезон-2019/2020 — именно так, без подсчета предыдущих, его называет художественный руководитель Евгений Миронов. А их, на минуточку, прошло уже 14, и новый по сути станет юбилейным для театра. Отметить грандиозное событие планируют с размахом: пятью премьерами на Основной сцене, тремя — на Малой, и больше десятка событий — в Новом Пространстве на Страстном.

И хотя театр Миронова не имеет собственной труппы, это не мешает ему собирать на своих сценах звезд не только российского, но и мирового небосклона. Очередным доказательством этой нехитрой теоремы станет первая премьера сезона — хрестоматийная пьеса Чехова «Дядя Ваня» в постановке французского режиссера Стефана Брауншвейга.

Не устаревает классика в умах творцов, и не смущает их, что почти каждый уважающий себя театр имеет в репертуаре как минимум одного «Дядю Ваню», «Чайку», «Вишневый сад» и от трех до девяти «сестер» в разных версиях. Но в том-то, вероятно, и гениальность произведений Чехова, что от года к году к ним возвращаются не только русские режиссеры, но и их европейские коллеги.

Стефан Брауншвейг, по собственному признанию, работал над «Дядей Ваней» около 30 лет, совмещая это со своей постоянной деятельностью в парижском театре «Одеон».

— Мне говорят, я смелый человек — еду в Россию со своим Чеховым, — говорит Брауншвейг. — Почему-то считается: если приглашать французского режиссера, он должен ставить Мариво или Мольера. Но мне лично Чехов ближе, чем Мариво.

Эта постановка станет премьерой его деятельности в России. А помогут ему осуществить французские фантазии над русской классикой Евгений Миронов (Войницкий), Юлия Пересильд и Елизавета Боярская (Елена Андреевна), Виктор Вержбицкий (Серебряков), Анатолий Белый (Астров) и одна из старейших актрис МХТ им. Чехова Нина Гуляева (Марина).

Еще одной премьерой уходящего года станет работа режиссера Андрея Могучего «Сказка про последнего ангела» с Лией Ахеджаковой, Глебом Пускепалисом и Мусей Тотибадзе в главных ролях. По оценке самого режиссера, это история о смутном времени перемен, потере всех ориентиров, времени разрухи, катастроф, упадка и войны. «90-е — это уже русский фольклор, со своими типичными, абсолютно сказочными персонажами, сюжетами, мифологией. Отсюда в спектакле возникла еще и тема русских сказок с их скрытым, но очень любопытным подтекстом», — говорит Могучий.

Евгений Миронов 2019. Евгений Миронов рассказал о планах Театра Наций на новый сезон

Юлия Пересильд. Фото: theatreofnations.ru

Новый год начнется в Театре Наций «Разбитым кувшином» по Генриху фон Клейсту в постановке Тимофея Кулябина с Александром Филиппенко и Ингеборгой Дапкунайте в главных ролях и постановкой «Село Степанчиково и его обитатели» по Федору Достоевскому. Готовит спектакль печально известный по судьбе Волковского театра его бывший худрук Евгений Марчелли.

Ну а завершит цикл премьер большой формы ожидаемый всеми «Горбачев» в постановке латвийского режиссера Алиса Херманиса, который, ко всему прочему, написал историю любви первого и последнего советского президента. Как известно, роли Михаила и Раисы Горбачевых исполнят Евгений Миронов и Чулпан Хаматова.

Новое Пространство Театра Наций открывает сезон 20 сентября музыкальной программой «Новый мир», придуманной режиссером и перформером Владиславом Наставшевым в дуэте с композитором Иваном Лубенниковым на стихи поэтов XX века. В течение всего сезона Пространство это будет проводить интеллектуальные марафоны, интерактивные инсталляции и I Международный съезд современного танца под руководством Дины Хусейн.

Миронов и Астахов 2019. СМИ: народный артист Евгений Миронов вступил в гей-брак в Германии

Гей-скандал в российском искусстве – известный режиссер Кирилл Ганин распустил сплетню, что народный артист России Евгений Миронов якобы заключил в Германии официальный брак с актером Сергеем Астаховым. Также, по версии Ганина, всеми московскими театрами руководят гомосексуалисты, образующие "голубую мафию". Ждем ответа от Виталия Милонова и Елены Мизулиной.

Скандальная информация о сексуальных пристрастиях целой группы известных российских актеров и режиссеров распространилась сначала в соцсетях, а затем и в СМИ.

Источником послужила страница в Фейсбуке режиссера, художественного руководителя и директора Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина.

Ганин без ссылок на какие-либо источники сообщил, что якобы российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии.

"Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто № 2 не известно", - насплетничал Ганин, заодно проехавшись по поводу сексуальной ориентации других известных российских деятелей искусства.

Евгений Миронов актер ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 08

"Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов", – написал режиссер, добавив, что зря, мол, Европа "вякает", что у нас якобы притесняют гомосексуалистов.

"Не верю – это какой-то фейковый вброс. Скорее всего, театральные тёрки", - отреагировал один из комментаторов.

Впрочем, многие озабочены, как отреагируют на эту оглушительную новость самые знаменитые российские гееборцы – авторы закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних депутаты Виталий Милонов и Елена Мизулина.

Народный артист России 47-летний Евгений Миронов широко известен по ролям в фильмах Любовь, Дневник его жены — писатель Леонид Гуров, В августе 44-го… — капитан Алёхин, Идиот — князь Мышкин, В круге первом — Глеб Нержин, Охота на пиранью — Прохор Петрович, Апостол — Пётр Истомин, Павел Истомин, Утомлённые солнцем 2, Пепел — вор Сенька Пепел, и других. Миронов – лауреат многих премий, художественный руководитель театра Наций в Москве.

"Личная жизнь: в браке life-star.ru/page/10606 ", - указывает Википедия.

Сергей Астахов - известный российский актер, много снимался в сериалах.

Евгений Миронов инстаграм. Фото подросшего сына Евгения Миронова попали в интернет

Актер и худрук Театра наций о своей личной жизни говорить не любит. 53-летний Евгений Миронов хоть и ведет страницу в «Инстаграме», но публикует туда лишь кадры со съемок и репетиций. Поэтому новость о том, что у Миронова подрастает сын, наделала много шума.

Правда, сначала все это было на уровне слухов, однако недавно в сети появились фотодоказательства. Актер привел сына на благотворительное мероприятие в центре Москвы.

Евгений Миронов давно поддерживает фонд «Жизнь в движении», который помогает адаптироваться людям с физическими ограничениями. На этот раз актер и его коллеги покатались с подопечными фонда на катке у ГУМа. Компанию Миронову составили актрисы Алена Бабенко, Ингеборга Дапкунайте и другие знаменитости. Приобщать к спорту Миронов решил и сына.

Фото отца и сына опубликовали настранице фонда. Петр, так зовут мальчика, в темной куртке и черно-белой шапке, видимо в целях конспирации, стоит чуть поодаль от папы. Но сходство их очевидно.

Мальчик родился от суррогатной матери по совету Аллы Пугачевой, сообщает«Экспресс газета». Как пишут в СМИ, вдохновленный примером певицы, Миронов обратился в ту же клинику, в которой помогли появиться на свет Лизе и Гарри Галкиным.

Сейчас Пете Миронову около пяти лет. Говорят, звездный отец часто берет сына на репетиции в театр, где мальчику даже нашли отдельную комнату для отдыха и игр. А когда Евгений уезжает на гастроли, ребенка воспитывает няня.

В прошлом Миронову приписывали романы с Анастасией Заворотнюк и Аленой Бабенко. Однако эти отношения так ничем и не закончились. О нынешних делах актера на любовном фронте ничего не известно.

Евгений Миронов заднеприводный. Российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак в Германии.

Сеть обсуждает сногсшибательную новость о женитьбе двух российских звёзд – Евгения Миронова и Сергея Астахова. Как пишут СМИ, актёры заключили брак на территории Германии – в стране, где гомосексуальные отношения официально разрешены.
Евгений Миронов актер ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 09Новость попала в Сеть благодаря стараниям художественного руководителя, директора Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина. Он написал в Фейсбуке: «Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно.. .Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ. руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты…»
В это известие непросто верить, ведь Сергей Козлов (известный, как Астахов) долгое время жил с коллегой по профессии Еленой Кориковой. Может быть, их отношения являлись только ширмой? Гадать не будем. Будем ждать дальнейшего развития событий. И комментариев со стороны самих виновников шокирующих новостей.
Кирилл Ганин · 373 подписчика
8 декабря в 21:53 возле Москва · отредактировано · · Реклама
Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1 , а кто № 2 не известно. Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худ.руком театра Наций, Серебрянников худ.руком театра Гоголя, Меньшиков худ.руком театра Ермоловой. в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов . И пусть после этого Европа вякает , что Путин притесняет пидоров! Единственно напрягает то, что если ты не гомосексуалист и не из Табаковской мафии , ты никогда не станешь худ.руком государственного театра!