Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить

15.02.2020 в 05:09

Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить

Давайте вместе рассмотрим модные женские полосатые брюки: с чем их носить, как правильно выбрать, и что в моде в 2016 году.

Прежде чем задуматься о том, что с ними одеть, нужно их сначала приобрести. Полоски могут сыграть с вами злую шутку – они подходят всем типам фигуры, но все же существует несколько подводных камней. Например, стройные девушки могут позволить себе вообще, какую угодно полоску. Худеньким лучше отказаться от вертикальных полосок– они будут выглядеть еще худее, лучше отдать предпочтение горизонтальным линиям. Они сделают фигуру стройнее и пропорциональнее. Вертикальную полоску лучше выбрать девушкам слегка полноватым – она не только скроет лишние сантиметры, но и в целом сделает образ эффектным и запоминающимся, а также прибавит вам пару сантиметров роста.

Итак, определили – кому, какие полосы больше идут, но не забудьте, что они могут быть широкими и узкими. И здесь тоже есть свои особенности – широкие полосы придают дополнительный объем и ногам, и области бедер. Тонкие – имеют обратный эффект, так что этот нюанс необходимо также учитывать при выборе брюк в полоску.Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носитьБрюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носитьБрюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить

После того, как выбор был сделан – пора подбирать гардероб. Полосатые брюки – вещь очень непростая, так что прежде чем первый раз выйти в ней в свет, рекомендуем прислушаться к нашим советам. Лучше конечно если будет только одна полосатая вещь, иногда допускается две – но только если это костюм и расположение линий, как и толщина абсолютна одинаковые. А самые смелые выбирают два вида полосок – вертикальные и горизонтальные, а может, они расположены под разными углами? И третий смелый вариант – сочетание любой полоски с вещами с принтом. Рисунок может быть любой, если цвета между обеими вещами перекликаются друг с другом.Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носитьБрюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носитьБрюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить

В офисе лучше все же отделаться одной вещью. Подберите к смелым и стильным брюкам рубашку под цвет полоски – тогда ваш образ уже не будет таким скучным, но все же останется деловым. Обувь – классические лодочки, можно выбрать под один из оттенков, или выбрать другой, но только нейтральный цвет вроде бежевого и серого.Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить

Далее можно посмотреть брюки в полоску на фото – представлены самые разнообразные модели:Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носитьБрюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носитьБрюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить

Для вечеринки отдайте предпочтение полосатому брючному костюму. А чтобы он не выглядел как тюремная или больничная роба – разбавьте ярким акцентом: будь то сумка, топ, туфли и подвеска. Использование в ансамбле только дух цветов – черного и белого – также не возбраняется, тем более оно очень популярно вновь в наступившем сезоне.

Для повседневной носки мы советуем выбрать более яркие краски – на показах можно встретить полуспортивный костюм с синим верхом и черно-синим брюками в горизонтальную полоску. В сочетании оксфордами или мужскими ботинками данный вариант заиграет новыми красками, а вам прибавит женственности, ну и конечно немного мужского внимания.Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носитьБрюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носитьБрюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить

Актуальны в новом сезоне брюки с полосками разных цветов – но они подойдут только женщинам до 30-35 лет, в более старшем возрасте они будут их старить.

Брюки в полоску 2019. Женские брюки 2019-2020 — модные тенденции, фасоны и длина

Брючный сезон 2019-2020 обещает быть богатым и разнообразным. Можно будет подобрать в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями брючки разных фасонов, длины, фактуры и цвета: от классических до брюк-бананов, от широких до зауженных дудочек, укороченных или длиною в пол.

Самыми актуальными в предстоящем сезоне будут следующие фасоны и крой женских брюк:

  1. клеш с расклешкой от колена;
  2. укороченные модели в стиле 50-х длиною 7/8, открывающие щиколотки;
  3. кюлоты;
  4. широкие летящие брюки палаццо с завышенной талией;
  5. капри;
  6. с высокой талией;
  7. со штрипками;
  8. с запахом.

В смелых фактурных дизайнерских решениях на первый план в 2019-2020 выходят бархат и кожа. Сексуальность кожи, а также шик, роскошь и аристократизм бархата болотных, изумрудных, бордовых, пурпурных, синих или шоколадно-коричневых переливов адаптируются модельерами к повседневному ношению. Также при пошиве брюк по-прежнему используются традиционные материалы: габардин, драп, джерси, жаккард, кашемир, креп, твид, трикотаж, шерсть. Total look 2019-2020 допускает совпадение низа и верха в одном стиле, цвете и даже фактуре.

Брюки в полоску 2019. Женские брюки 2019-2020 — модные тенденции, фасоны и длина

Брюки в полоску 2019. Женские брюки 2019-2020 — модные тенденции, фасоны и длина

Брюки в полоску 2019. Женские брюки 2019-2020 — модные тенденции, фасоны и длина

Брюки в полоску 2019. Женские брюки 2019-2020 — модные тенденции, фасоны и длина

Брюки в полоску 2019. Женские брюки 2019-2020 — модные тенденции, фасоны и длина

Брюки в полоску 2019. Женские брюки 2019-2020 — модные тенденции, фасоны и длина

Брюки в полоску 2019. Женские брюки 2019-2020 — модные тенденции, фасоны и длина

Брюки в полоску 2019. Женские брюки 2019-2020 — модные тенденции, фасоны и длина

Брюки в полоску 2019. Женские брюки 2019-2020 — модные тенденции, фасоны и длина

В декоре главной модной деталью женских брюк стали лампасы, перекочевавшие из военного и спортивного убранства в женский гардероб, вплоть до классических брюк и вечерних нарядов в сочетании с обувью на шпильке. Не сдают своих позиций клетка и полоски на брюках, а также принты, вышивка и аппликация, часто уравновешивающиеся верхом спокойного тона.

В целом модные тренды женских брюк 2019-2020 отличаются сдержанностью и женственностью в сочетании с практичностью, раскрепощенностью и удобством. Присутствующий налет андрогинности призван еще больше подчеркнуть хрупкость женского силуэта в предмете одежды, который когда-то считался истинно мужским.

Мужские брюки в полоску с чем носить. Популярные модели

Выбирая полосатую одежду, прежде всего, обращайте внимание на саму полоску, и только после этого на фасоны.

Создать эффект объемных бедер можно с помощью утолщающихся кверху пересекающихся линий. Популярными будут брюки в золотую полоску длиной до щиколотки, офисные расклешенные брюки с вертикальной полоской. Также часто встречаются брюки, подчеркивающие силуэт, такие как леггинсы, брюки с завышенной талией в стиле Марлен Дитрих, а также классические брюки прямого кроя со стрелкой.

• Зауженные. К таким моделям можно отнести брюки-дудочки в стиле Элвиса Пресли, жокейские Джодпуры и зауженные книзу галифе. Все эти брюки будут прекрасно выглядеть в полоску. Однако такие модели подойдут исключительно высоким и стройным девушкам, которые также могут стать на каблук. Уличному стилю кэжуал подойдут бананы с завязками на щиколотке и оригинальными складками возле пояса, слимы и афгани.

Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить 22

• Облегающие. Очень оригинально будет выглядеть полосатый комбинезон с различной шириной полоски. При этом полоска может быть синей, кофейной, золотой и цвета марсала. Выбирайте тот вариант, который вам лучше поможет выразить вашу индивидуальность. Что касается фасонов, то это могут быть леггинсы, каррот, стрейчевые дудочки или скинни. Seksуальности вашему образу добавят сводные рубашки, блузки, строгие пиджаки и асимметричные футболки.

Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить 23

Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить 24

Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить 25

• Широкие. В моде стиля ретро вы можете увидеть полосатые брюки с завышенной талией. Эти модели со строгим поясом помогут вам обрисовать вашу фигуру и будут прекрасно сочетаться с заправленными майками и блейзерами. Сочетайте такие брюки с обувью на шпильках или с босоножками на платформе. Самыми популярными фасонами широких брюк являются бананы с карманами.

Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить 26Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить 27Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить 28

• Клеш. Модный хиппи-шик семидесятых годов диктует клеш на брюках от колена или от бедра. На стройных девушках прекрасно будут выглядеть брюки палаццо в диагональную полоску «филь-а-филь», которые с топами, майками и жилетками помогут вам создать романтический винтажный образ. Брюки-клеш прекрасно впишутся в ваш богемный образ, поэтому можете смело заменять джинсы брюками галифе, афгани или карго.

Брюки в полоску с чем носить. Как выбрать и с чем носить 29

Брюки в полоску для полных. Модели летних брюк для полных женщин 2019

Легкие брюки в летнюю жару — идеальный вариант. Они помогут подчеркнуть индивидуальность образа и при этом позволят коже дышать, что так важно в дни, когда солнце не щадит никого. Многие пышки ошибочно полагают, что модные тенденции рассчитаны только на высоких худых женщин с «модельной» внешностью, но это вовсе не так.

Что подготовил летний сезон 2019 года для обладательниц пышных форм и какие фасоны брюк удачно скроют лишние складочки, позволяя при этом оставаться «в тренде»?

Женские брюки-палаццо — это настоящая находка для обладательниц широких бедер и пышных ножек, которые они хотят визуально сделать менее объемными. Главное достоинство легких брюк-палаццо заключается в их универсальности. Они отлично смотрятся на худеньких и прекрасно маскируют слишком «тяжелый» низ силуэта полной женщины. В отличие от шаровар, палаццо не стягиваются внизу, а свободно разлетаются, из-за чего издали их даже можно принять за широкую юбку. Брюки из легкой, невесомой ткани светлых оттенков отлично подойдут для прогулки летним днем, а черные стильные палаццо с завышенной талией великолепно подчеркнут элегантность вечернего образа.

Брюки-бойфренды — это относительно новое слово в женской моде. Свое оригинальное название модель получила из-за прямого кроя, который характерен для мужских брюк. Шьют их, как правило, из джинсовой ткани. В отличие от мужских брюк, в женской вариации делается скидка на особенности фигуры представительницы прекрасного пола: штаны имеют заниженную талию. Они отлично на ней сидят, но не очень плотно облегают бедра и голени.

Бойфренды — это красивые брюки, которые подходят для полных женщин. В 2019 году в моде будут слегка укороченные штаны с отворотами, которые открывают прекрасный вид изящных женских лодыжек в белоснежных кроссовках или босоножках на шпильке. С помощью бойфрендов можно создать слегка хулиганистый образ или подчеркнуть «туристическую» экстравагантность костюма в стиле сафари.

Брюки длиной 7/8 могут быть разных фасонов, ширины, кроя, расцветки, но их объединяет длина штанин, которая на 4-5 см меньше классической. Полненьким дамам не рекомендуется носить штаны с отворотами, так как они «разрежут» силуэт по горизонтали, что подчеркнет недостатки фигуры. Так как главным предком брюк с длиной 7/8 были классические модели, то они, как и классика, подходят всем. Главное правильно подобрать сочетание между экстравагантным низом и верхом.

Чиносы — неплохой вариант летних брюк для полных, которые стройнят. Чтобы визуально удлинить ноги, необходимо выбирать модели с завышенной талией. Надежно замаскируют полные ножки чиносы без складок, которые придают лишний объем. Чиносы подходят практически для всех случаев жизни, кроме чересчур формальных встреч. Классическими цветами брюк считаются бежевый и хаки. К штанам достаточно подобрать стильный ремень, свободную рубашку и можно в таком виде отправляться на работу, по магазинам, в кинотеатр с друзьями или в дорожное путешествие.

Брюки-бананы — это наследие модных образов звезд джаза. Они появились в США, где получили свое оригинальное название из-за внешнего сходства с одноименным фруктом. Бананы слегка сужаются к щиколоткам, хотя в классическом варианте открывают для посторонних взглядов всю нижнюю часть стопы. Полным женщинам лучше выбирать модели с максимальной длиной, чтобы не «дробить» силуэт поперек. Манжеты и отвороты в нижней части брюк тоже нежелательны, так как они тоже «разрежут» голени по горизонтали.

В области живота модель имеет несколько характерных складок и завышенную талию. Последняя особенность позволяет визуально удлинить силуэт, что отлично маскирует короткие полные ножки. Небрежно собранная материя в области живота скрывает лишние складочки, которые не успели уйти перед летним сезоном.

Кюлоты — одна из летних моделей брюк для полных женщин в 2019 году. У этого фасона многолетняя история. Укороченные брюки с завышенной талией и широкими штанинами, больше напоминающими юбку, носили аристократки и модницы, которые видели в этом возможность надеть брюки (исключительно мужскую одежду), не изменяя юбке.

Полным женщинам следует быть осторожнее, так как этот фасон сильно утяжеляет бедра, а ноги укорачивает за счет нестандартной длины. Вообще, эта модель не рекомендуется для пышек, но при верном подходе можно найти неплохой вариант для неидеальной фигуры. Чем шире штанины кюлотов, тем шире будут казаться бедра. Плотные ткани тоже создают иллюзию «объемности». Хорошо сочетаются кюлоты с блузками и рубашками прямого кроя.

Брюки-шаровары — это великолепная находка для женщины с полными ножками и широкими бедрами. Восточная модель скрывает любые недостатки ниже талии. На поясе шаровары обычно собираются под резинкой, образуя множество струящихся складочек. Брюки имеют очень широкие штанины, которые тоже собираются под резинку у щиколоток. В новом летнем сезоне по-прежнему в моде шаровары с сильно опущенной линией «сидения», которая начинается на уровне колен, а иногда и того ниже.

Серые брюки в полоску с чем носить. Для всех ли подходит?

Такой принт на брюках по-своему коварен, так как его необходимо умело сочетать с другими элементами гардероба и подбирать по типу фигуры. Но это не такая уж и трудная задача, учитывая разнообразие фасонов и принтов.

Серые брюки в полоску с чем носить. Для всех ли подходит?

Классические белые брюки в тонкую полоску

С незапамятных времен известно, что вертикальная полоска удлиняет фигуру и стройнит, а горизонтальная – наоборот. Но существуют свои нюансы, и если подобрать горизонтальный принт по фигуре, то вы обязательно с ним подружитесь.

Серые брюки в полоску с чем носить. Для всех ли подходит?

Серые брюки в полоску с чем носить. Для всех ли подходит?

В моде укороченные модели

  • Очень худеньким подойдут горизонтальные широкие полосы, особенно в сочетании классических черного и белого цветов.

Серые брюки в полоску с чем носить. Для всех ли подходит?

  • Для стройных девушек, которые жаждут более округленных женственных форм, отлично подойдет вертикальная широкая полоска, немного утолщающаяся к ремню. Еще лучше, если полоски будут пересекаться – это придаст бедрам немного объема и подчеркнет тонкую талию.

Серые брюки в полоску с чем носить. Для всех ли подходит?

  • Низкий рост cмогут визуально вытянуть брюки с вертикальным принтом. Этот вариант действительно удлиняет ноги. Но невысоким девушкам стоит воздержаться от слишком широких полос, иначе получите совсем обратный эффект. Также удлинить рост поможет расклешенная модель.

Серые брюки в полоску с чем носить. Для всех ли подходит?

  • Для девушек с прямой фигурой и не ярко выраженной талией подойдут свободный крой и завышенная талия. К примеру, такой фасон, как «бананы». Также стоит обратить внимание на полосатые брюки с длиной ⅞.

Серые брюки в полоску с чем носить. Для всех ли подходит?

  • Для широких бедер категорически не рекомендуются горизонтальные полосы – они лишь прибавят ненужные килограммы. Таким девушкам обязательно нужно выбирать вертикальную полоску и фасон с высокой талией.

Серые брюки в полоску с чем носить. Для всех ли подходит?

  • Стройные ноги отлично подчеркнут узкие брюки в полоску – слимы, скинни и т.д. Из обуви желательно выбрать каблук.

Серые брюки в полоску с чем носить. Для всех ли подходит?