Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Нарезка на кружочки

Введение

Болгарка - незаменимый инструмент в любой кухне. Она помогает нам быстро и легко резать овощи, фрукты и даже мясо. Но есть ли способы расширить рабочие возможности болгарки и сделать ее еще более универсальным инструментом? Давайте разберемся!

Последние обновления на сайте:

1. Не знаю как вам, но тут вообще не вредно.
2. Разница в возрасте между Элизабет и близняшками - всего три года, но визуально она кажется гораздо больше.
3. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
4. Миа бойка запускает "Цифровую Мобилизацию" для борьбы с хейтерами!
5. Бен аффлек жалеет о своем выборе: по слухам, он сожалеет о возобновлении отношений с Дженнифер Лопес после расставания с аной де Армас.
6. Актёр Максим Матвеев поставил на место хейтеров в ответ на критику за украшения.
7. Самый большой из найденных листьев двудольного растения.
8. "Мы Молимся об Этом": Вера Алдонина впервые поделилась новостями о своем больном отце.
9. Певица Дуа липа вышла в свет с женихом Каллумом Тёрнером на 76-м международном кинофестивале берлинале.
10. Салат из свеклы с горошком.
11. Нелёгкая львиная доля: за что львицы кусают царя зверей за подхвостье.
12. Волочкова рассказала о своих отношениях с марчелом, которого она в третий раз увезла на Мальдивы в январе.
13. Щербаков примчался в Казахстан, чтобы поддержать лучшего друга Сабурова после 50-летнего изгнания из России.
14. Тоненькие нежные рисовые блинчики с мягким творогом.
15. Григорий Лепс снова оказался в самом центре внимания прессы, и на этот раз поводом стали не его мощные хиты, а дела сердечные.
16. Пoстные котлеты из грeчки и картофеля.
17. Недавно в сети появилась фотография, на которой актер Аслан бижоев, известный по своей роли в популярном сериале, работает за кассой в магазине.
18. Пикантный и очень вкусный салат на pаз, два, тpи.
19. Алина михайлова поделилась романтичными кадрами с Александром гордоном.
20. Агата муцениеце: необычное кардио и секреты стройности.
21. Доходы Константина Соловьёва начали снижаться - ролей дедушек в кино заметно меньше, чем любовников.
22. Почему плоский живот - не норма и тело вам ничего не должно.
23. Откуда пошло выражение "Драть, кaк Сидopoву Кoзу".
24. Иллюзия обмана в реальной жизни!
25. Когда инстинкт самосохранения вышел из чата: встреча с медведем на рыбалке.
26. Анжелина Джоли продаёт особняк в Лос-анджелесе и навсегда покидает США летом 2026 года, сообщает инсайдер журналу People.
27. Творожник а-ля чизкейк с двойной глазурью.
28. "Ты меня не уважаешь, я хотела Porsche!
29. Пиротехнические смеси, содержащие магний и алюминий, горят при температуре выше 2000 C, из-за чего искры способны прожигать одежду и пластик.
30. Мы продолжаем восхищаться потрясающей фигурой Евы лонгории, которая отметила свой 50-й день рождения в этом году.
31. Виталий гогунский о дочери Милане рассказал.
32. В Амстердаме крупный пожар старинную церковь уничтожил.
33. Надя Сысоева о том, как сохраняет стройность без диет.
34. Россиянка протаранила машину грабителей, которые ворвались в её дом в Лос-анджелесе.
35. Капустка "Пелюстка". Ингредиенты:
36. Марк Богатырёв и Татьяна арнтгольц официально развелись.
37. Сытhые cалaты C kуриhым филе.
38. Дарье Сагаловой, известной по роли в сериале "Счастливы Вместе", исполнилось 40 лет!
39. Вот такая вот свадьба.
40. Мы готовим как в ресторане.
41. Две подружки решили развлечься: одна с управлением, вторая с игрушкой, спрятанной поглубже.
42. Многие мамы спрашивают, почему низ живота всё ещё выпирает даже после похудения.
43. Кадры со съёмок "Джуманджи 3: Последняя История" в Лос-анджелесе.
44. Катя Адушкина резко пресекла дальнейшие обсуждения своей фигуры.
45. Любители роллов, держитесь.
46. Для создания реалистичного движения голума использовали специальную технологию захвата движений (Motion Capture.
47. Самый быстрый торт.
48. Лучший вариант Цезаря с домашним соусом.
49. Пражский торт. Ингредиенты:
50. Шаурма по-быстрому. Ингредиенты для шаурмы по-быстрому (количество ингредиентов на вкус каждого).