Локоны на бок
Последние обновления на сайте:
1. В нашей ленте снова появились великолепные букеты алых роз, и это заслуга люсы чеботиной.2. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
3. Белый як - выглядит, как - будто пушистый пудель с выставки.
4. Михаил галустян вывел в свет любовницу - гримершу с кольцом в носу.
5. Актриса Катерина шпица, ожидающая ребёнка, поделилась, где решила провести отпуск ….
6. В сериале "Расхитительница Гробниц" образ Лары крофт достался Софи Тёрнер, известной по "игре престолов" и "людям икс".
7. Рак поразил несколько органов: близкая подруга лерчек раскрыла новый диагноз блогерши.
8. На фото вольфия - самый маленький цветок в мире.
9. Снесла Суини с пьедестала одной фотосессией - магия притягательности дакоты Джонсон.
10. Тушпара - казахские пельмешки.
11. Ирина пегова 20-летнюю дочь показала.
12. Новой избранницей артиста стала 35-летняя лилия киосе - художник по гриму.
13. Шмель плотник. "Вот такие красавцы завелись у меня даче, в куче старых бревен.
14. Апельсиновый крем для блинов, оладушек, тостов.
15. Я устала уже до чертиков от одного и того же вопроса - призналась Юлия Михалкова в свои 42 года.
16. В 2013 году Тимоти шаламе встречался с Лурдес Леон, дочерью мадонны.
17. Природа - великий инженер, и копыта новорожденных жеребят - одно из самых удивительных её изобретений.
18. Егор крид решился на смелый шаг и полностью изменил свой образ - он состриг волосы!
19. Суккулент - идеальная роза.
20. Мандариновый смузи с бананом и грушей.
21. Со слов очевидца.
22. Татьяна Буланова в очередной раз доказала, что её не зря называют одной из самых искренних звезд нашей эстрады.
23. Этот снимок был сделан за несколько дней до трагической гибели принцессы Дианы в августе 1997 года.
24. Мари краймбрери спустя восемь месяцев после появления новостей о прибавлении в семье выглядит просто ослепительно.
25. Россиянки начали лечить насморк.
26. Нe шашлык - шик!
27. Паулина Андреева снялась в новой фотосессии, которая мгновенно привлекла внимание.
28. Аврора и Григорий Лепс официально расстались.
29. Радуемся за Алессандру амбросио на пляже в Бразилии - но, конечно, не без лёгкой зависти.
30. "Ты Меня Бесишь": актриса Саша бортич ответила на замечания Никиты кологривого, который усомнился в её таланте.
31. Дочь Дмитрия Маликова, сильно похудевшая, вызвала тревогу у своих поклонников фотографиями в бикини.
32. Ирина пинчук, которой ранее приписывали роман с Михаилом галустяном, готовится к новому этапу в жизни - замужеству и пополнению в семье.
33. Тонкая, почти прозрачная оболочка.
34. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
35. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
36. "Я просто хочу, чтобы, после ссоры ты просто подошёл меня и обнял.
37. Боня снова живёт на максималках: говорит, жёстко отметили, текилу пила, а потом решила быстро привести лицо в порядок и поехала на ботокс.
38. На 54 году жизни ушел казахский актер и богатырь Мурат бисенбин.
39. Тефтели, запечённые в духовке с цветной капустой.
40. Факир с сюрпризом!
41. Вот она причина внезапной любви к бегу.
42. Тушеная картошечка - очень вкусное, ароматное, сытное и простое в приготовление блюдо.
43. "Мой Малыш": джанабаева показала старшего наследника Меладзе.
44. В возрасте 83 лет ушла из жизни выдающаяся актриса Вера алентова.
45. Она решила не заморачиваться с тарелками и сервировкой и просто вывалила всё на стол.
46. 52-Летняя Наташа королёва неожиданно привлекла внимание подписчиков, показав свою невестку мелиссу в не самом выгодном свете.
47. Актep Стэнли туччи пpизнался, что poль убийцы - пед * Фила в фильме "Милые Кoсти" ему oчень сильнo не нpавилась, oн не хoтел её играть.
48. Дарье Сагаловой, известной по роли в сериале "Счастливы Вместе", исполнилось 40 лет!
49. 21-Летняя лени клум, являющаяся дочерью 52-летней знаменитой супермодели и актрисы хайди клум, ярко выделяется в мире моды.
50. Иван ургант растрогал зал до слёз, посвятив номер тем, кто навсегда остался в нашей памяти - ушедшим из жизни гостям "Вечернего Урганта".







