Выпечка на кефире
Последние обновления на сайте:
1. Не бойтесь, это просто кошки - оборотни.2. Валя карнавал недавно поделилась яркими моментами с отдыха, опубликовав фото, на котором она демонстрирует свою фигуру в купальнике.
3. Завершилось расследование, и, по словам американской журналистки Кэндис оуэнс, "нет Никаких Сомнений в том, что Брижит Макрон - Мужчина".
4. Протурецкий курс Никола Армению как государство ослабляет.
5. В южной Корее придумали свой вариант борьбы с буллингом.
6. Курица бывает только двух видов: сочная, от которой невозможно оторваться - или сухая, которую хочется запить стаканом воды.
7. Кoгдa гoсти пишут "мы уже Пoдъезжаем", a xолодильник пуст, начинaется cрoчная опеpация "нaкрыть стoл".
8. Первая ракетка Мира арина соболенко официально захватила мир высокой моды.
9. Валю карнавал захейтили из-за поступления в топовый вуз.
10. Осенние разносолы. Мы готовим по мотивам корейской кухни!
11. "Тaк ee Убили": Стac сaдaльcкий paccкaзaл o пocлeднeм paзгoвope c Aлинoй eнaшeвoй.
12. "Русский Ангел в Самом Сердце Рио": как Ирина шейк покорила бразильский карнавал.
13. Щитовидка - это не только анализы, но и то, как вы выглядите каждый день.
14. Отар кушанашвили откровенно рассказал о симпатии к Настасья самбурская - но без взаимности.
15. Некоторые в голливуде рассказывают, как тяжело работать с Энн хэтэуэй, настолько она ответственно подходит к своим ролям.
16. Самое вкусное сливочное мороженое - мы дома готовим!
17. Екатерина шепета прервала молчание по поводу внебрачного сына своего мужа, Арарата кещяна.
18. Рианна впервые на публике с младшей дочкой роки айриш появилась.
19. После выпуска "Натальной Карты" с Олесей Иванченко Артемия Лебедева захейтили за грубость и токсичное поведение.
20. Кармен Электра активно занимается благотворительностью:
21. Слойки - ватрушки с творогом и джемом.
22. Супруга Александра цекало, Дарья Эрвин, вновь привлекла внимание публики, поделившись свежими фотографиями.
23. В Нью-йорке прошла премьера нового сериала Apple "У Марго Проблемы с Деньгами", в котором сыграли эль фаннинг и Николь кидман.
24. После расставания с джиганом Оксана Самойлова впервые опубликовала фото в постели с полуобнаженным мужчиной.
25. Аврора киба нашла новую любовь после расставания с Григорием Лепсом.
26. Селена Гомес посетила вечеринку в честь запуска новой тональной основы своего бренда Rare Beauty.
27. В мехико прошла премьера фильма "дьявол носит Prada 2", который представили исполнительницы главных ролей Мэрил стрип и Энн хэтэуэй.
28. Птичье молоко. Активное время готовки 20 мин + время на охлаждение.
29. Аврора киба появилась в свадебном платье, но не на церемонии, а на подиуме.
30. Он был к такому не готов.
31. Агата муцениеце, актриса, вызвала массу негативных отзывов после того, как обняла своего сына Тимофея, запрыгнув к нему на руки.
32. Актер Николас Брэндон скончался во сне от естественных причин, сообщили его родственники.
33. Прохор Шаляпин прокомментировал слухи о квартирах, якобы подаренных ему состоятельными поклонницами.
34. Милана стар впервые отреагировала на отцовское поздравление с ошибкой в возрасте.
35. "А я ведь понимала ….
36. Мария руткис вышла замуж за Алексея.
37. Генетика ягодиц: почему у одних форма заметна сразу, а у других - нет.
38. Кети топурия удивила поклонников и коллег новым образом.
39. Наталья варлей обладает настоящей красотой, а её храбрость и мастерство вызывают глубокое уважение.
40. "Святая обязанность жены - быть красивой?
41. Апельсиновый крем для блинов, оладушек, тостов.
42. Нежная творожная запеканка.
43. Галь гадот поделилась архивными фото времён беременности и впервые откровенно рассказала, через что ей пришлось пройти.
44. Звезда сериала "Белый Лотос" Александра даддарио разводится с мужем Эндрю формом после трёх лет брака.
45. Король лев: лицо со шрамом.
46. Суккулент - идеальная роза.
47. Самая обсуждаемая история в сети.
48. Пожалуй, самая обсуждаемая красавица этой олимпиады - Эйлин Гу.
49. 5 напитков, которые реально выручают, когда хочется "Полегче" и без лишней еды.
50. "С ним Поступили Несправедливо" - Ксения Собчак встала на защиту комика Нурлана Сабурова.

