Внимание на длину
Последние обновления на сайте:
1. Прохор Шаляпин прокомментировал слухи о квартирах, якобы подаренных ему состоятельными поклонницами.2. Когда закон против чести идет.
3. Анастасия Мельникова, звезда сериала улицы разбитых фонарей, уже 10 лет борется с тяжёлой болезнью.
4. Легендарная группа "БИС" заявила о возвращении на сцену.
5. Анастасия Волочкова вспомнила о жарком отдыхе с Николаем Басковым на Мальдивах: "У нас был Секс".
6. Звезда сериала Воронины Мария Ильюхина показала свою 3-летнюю дочь.
7. Анна хилькевич пожаловалась, что за 13 лет брака ничего не узнала о бывших мужа.
8. Хотя в личной жизни Анны седоковой сейчас не всё гладко, она продолжает активно заниматься баскетболом - для неё это не просто развлечение.
9. Аня Тейлор - Джой перестала курить - в беседе с Dazed она рассказала, что решила начать новую, чистую страницу в своей жизни.
10. Рецепт шаурмы с курицей.
11. Супернизкокалорийная "Шаурма". Ингредиенты:
12. "Святая обязанность жены - быть красивой?
13. Суини пришлось отстегнуть Джонатану давино кругленькую сумму, чтобы вычеркнуть его из общего бизнеса.
14. Помните Толика полено из "Счастливы Вместе"?
15. Джиган впервые высказался о разводе и озвучил свою версию, что привело к проблемам в браке.
16. "Это Настоящий шок": 16-летняя Анна пересильд возмутилась списком "30 самых страшных актрис".
17. Здоровье Анджелины Джоли вызывает у медиков беспокойство.
18. Эрин Мориарти - старлайт из "Пацанов".
19. "У нас Появились Общие Интересы": Лиза Арзамасова показала подросшую дочь.
20. Папарацци удалось поймать Рианна и A$AP Rocky на прогулке со всеми тремя детьми - кадры, которые появляются нечасто и сразу разлетаются по сети.
21. Бразильская тюрьма использует гусей в качестве охранников - и это на удивление эффективно, потому что гуси крайне агрессивны.
22. Заряд бодрости. Ингредиенты:
23. Екатерина волкова появилась на публике вместе с очаровательной дочерью Лизой.
24. Екатерина Гусева - яркая российская актриса, прославившаяся ролью в сериале "Бригада".
25. Откуда пошло выражение "Драть, кaк Сидopoву Кoзу".
26. "Когда Перестану Кормить Мишу Грудью, Форма Станет ещё Лучше": Александра Трусова показала фигуру после родов.
27. Индейцы жили на территории Америки, но белые колонисты их уничтожили.
28. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
29. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
30. Генетика или диета: секрет пышных форм.
31. "Ждут Второго Ребёнка" - Наталья бардо и Марюс вайсберг поделились с подписчиками радостной новостью.
32. Факир с сюрпризом!
33. Фух, показалось. Азиатская кухня - это как приключение для вкусовых рецепторов: острое, сладкое, кислое и соленое в одном флаконе!
34. Девчонки думали, что сейчас подъедет лакшери мерс, стёкла в хлам, салон в алькантаре и пацан в рубашке нараспашку.
35. Последний новогодний фотодень в этом году!
36. В возрасте 83 лет ушла из жизни выдающаяся актриса Вера алентова.
37. Она решила не заморачиваться с тарелками и сервировкой и просто вывалила всё на стол.
38. Делай это упражнение два раза в неделю и у тебя будет идеальная походка.
39. Универсальное тесто для выпечки.
40. Мясо "По-французски" в МУЛЬТИВАРКЕ.
41. История, которая должна остановить каждого родителя.
42. Мы выпекаем хлебо - булочные изделия в домашних условиях!
43. Лерчек четвертым ребенком беременна!
44. По данным "Абзаца", создатели новой картины решили вырезать сцены с Ларисой долиной на фоне скандала вокруг её квартиры в хамовниках.
45. Ксения Собчак решила встать на защиту актрисы Кристины асмус и опубликовала в соцсети фото с недавней премьеры космического фильма "Вызов".
46. "Ты тупая? Ты тупая, если задаешь такой вопрос".
47. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
48. По сети активно распространяются фотографии сидни Суинни без макияжа и подготовки от независимых папарацци.
49. Блогеру Кириллу Терешину, известному как "Руки - Базуки", грозит ампутация.
50. Мода 2025 года - это настоящее безумие!