Уход за виноградом
Последние обновления на сайте:
1. Осенью 1958 года в Стокгольм один пациент умирал буквально по часам.2. В недавнем прошлом симпатичная актриса Эллен Пейдж, которая превратилась в мужчину, рассказала, что на операцию её подтолкнули голоса в голове.
3. Так выглядит самая маленькая пара в мире, их примерно по 90 см.
4. Пример невероятной выносливости: Ченнинг татум продемонстрировал свои физические трансформации ради ролей в кино.
5. Зачем мужчины в XIX веке делали разрез на пятке на своих туфлях.
6. Мы готовим вкусный морковный кекс.
7. Со стороны мой муж кажется идеальным: не пьёт, не курит, не даёт поводов для ревности, с ребёнком справляется отлично, да и готовит лучше многих.
8. Появились новые кадры с сидни суини из третьего сезона "Эйфории".
9. Алла Довлатова похвасталась результатом интимной пластики: "ощущения очень классные!
10. 37-Летняя Эльза хоск ждёт второго ребёнка от своего жениха тома Дейли.
11. Меня очень растрогало, что Ольга Бузова пришла к бабушке со стороны отца с большим букетом цветов.
12. В нашей ленте снова появились великолепные букеты алых роз, и это заслуга люсы чеботиной.
13. В результате удара беспилотника погибла медицинская сестра, работавшая в александровской больнице.
14. После того как "Острые Козырьки" взорвали все рейтинги, аннабелль уоллис тут же заподозрили в романе с Киллианом Мерфи.
15. Суперпапа: Энрике иглесиас показал умилительные кадры прогулки с трехмесячным сыном.
16. "Драгоценная моя! Я всегда рядом", - написала Лариса Гузеева, поздравляя дочь с 26-летием.
17. Джеймс Харрисон, 88-летний житель Австралии, ушедший из жизни в прошлом году, стал спасителем для двух миллионов детей.
18. Когда Софи Тернер получила роль Лары крофт, это вызвало удивление.
19. Водная Горка, на которой я бы точно хотел прокатиться!
20. Дакота Джонсон интернет в новой кампании Calvin Klein взорвала.
21. Айза вышла замуж за молодого бойфренда - и выглядит потрясающе.
22. "А я ведь понимала ….
23. Легендарная группа "БИС" заявила о возвращении на сцену.
24. Яблочно - коричный коктейль на кефире с имбирем.
25. Арзамасова показала маму - и разговоры ушли в сторону арифметики.
26. Анна хилькевич: "мне исполнится 40.
27. Генетика ягодиц: почему у одних форма заметна сразу, а у других - нет.
28. Раньше грудных детей оперировали без наркоза, потому что думали, что они не чувствуют боль.
29. Как-то раз, когда моя тёща гостила у нас, случилась небольшая "Катастрофа".
30. Тарзан публично раскритиковал новый образ жены Натальи королевой и намекнул, что ей нужно похудеть.
31. Ополовник: самая милая синица России.
32. Я устала уже до чертиков от одного и того же вопроса - призналась Юлия Михалкова в свои 42 года.
33. Джей александр после пережитого инсульта не может ходить.
34. Народная артистка Мария Аронова призналась, что в молодости очень комплексовала из-за внешности.
35. "Да я просто мама года!
36. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
37. 59-Летняя Холли Берри подтвердила, что приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда, музыканта Вана ханта.
38. Как вкуснo пригoтoвить мясo пo французски.
39. Том Круз флиртует с сидни Суини после расставания с аной де Армас, что вызвало волну обсуждений в интернете.
40. Тoрт "Мoнастырская Изба".
41. Анекдот дня: в Москве парень выронил пакетик с запрещенным веществом прямо перед сотрудником омона.
42. Стал известен сюжет новой части "Мумии" с Бренданом фрейзером.
43. Российские звездные отцы, которые присутствовали на рождении своих детей в первые секунды жизни:
44. Узвар - простой зимний напиток, который не любит спешки.
45. Пенсионерка с дочерью настолько сильно хотели cжечь траву на своём участке, что начали драку с пожарными, приехавшими её тушить.
46. На отдыхе в Турции Кристина асмус свои акробатические навыки продемонстрировала.
47. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
48. 60-Летняя Элизабет Херли встретила новый год в образе девушки Бонда, сочетая меховую шубу с белым бикини.
49. "Ей не Нужно Ходить к Косметологу" - Оксана Пономаренко признала, что дочке повезло с генетикой, причём не с её стороны.
50. Только бы нога не соскользнула!