Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Женщина мечтает, чтобы сын побыстрее вырос и ушел из ее жизни навсегда.

10.11.2020 в 12:53

Многие мечтают, чтобы их дети рождались в счастливых семьях и только от большой любви. Но происходит так не всегда: отношения между супругами со временем могут портиться, будто бы желанный ребенок превращается в обузу из-за эмоциональной неготовности родителей к такой ответственности и новым ролям.

Женщина мечтает, чтобы сын побыстрее вырос и ушел из ее жизни навсегда.
Подобной историей с популярным женским ресурсом поделилась одна из его читательниц. Девушке было только 24 года, когда она нашла хорошую работу и познакомилась с приятным во всех отношениях молодым человеком. Уже через неделю он познакомил ее с родителями, а через 2 позвал замуж. Причина такой поспешности крылась в том, что потенциальный жених был онкобольным, но мечтал перед смертью почувствовать радость отцовства.

Вскоре они расписались, не заставила себя ждать и беременность. Здоровье мужчины чудесным образом пошло на поправку, но его отношение становилось невыносимым. Пристрастившись к спиртному, он обижал жену, сын оказался ему не нужен.

Девушка ушла, а ребенок стал для нее обузой. Она так и не смогла его полюбить. В завершение мать поделилась с читателями своей мечтой: чтобы мальчик как можно быстрее рос, поступил в военное училище и навсегда исчез из ее жизни.

Сын вырастет и не простит мне такого отношения. И я готова к этому. У нас нет отношений как у матери и ребенка. Это какое-то партнерство, где он не мешает мне жить, а я не мешаю ему делать все, что он хочет.

Для меня существует только работа. И мечта об училище, когда я наконец стану свободной.

Глупо ли со стороны одного человека посвящать всего себя другому, понимая, что это - ненадолго? Существует много причин, по которым брак может быть ошибкой, но искреннюю любовь к таким вряд ли можно отнести. Когда дорога каждая минута, живет надежда и есть желание создать как можно больше воспоминаний.

Любила ли героиня нашей истории своего мужа или это была мимолетная влюбленность, значения уже не имеет. Возможно, она научится ценить и уважать своего сына, несмотря на то, кем оказался его отец. Но что по поводу этой ситуации и откровений женщины думаете вы?