Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Твоё появление в моей жизни попаданием в десятку было.

22.08.2019 в 20:30

Как нельзя вовремя - тогда, когда я уже почти отчаялась встретить того, кто сможет пробудить во мне то самое светлое чувство, что казалось мне безнадёжно впавшим в летаргический сон. Ты смог. Безоговорочно. В момент, когда переплелись наши взгляды, ни секундой позже.
Не уверена, что любовь способна разгореться с первого взгляда, но то, что влюблённость в состоянии от него зажечься, теперь знаю точно. Сильная, страстная, заставляющая крышу, если не съезжать, то подрываться однозначно.
Твоё появление в моей жизни попаданием в десятку было.


Я в тот вечер определённо сорвала джекпот. Мужественный мужчина с сильным характером, полный уверенности в себе, чётко понимающий, что ему нужно от этой жизни и как этого достигнуть. Таким было первое впечатление, которое ты произвёл. Позже оказалось, что ты глубок, умён и наполнен настолько правильными, удивительными, но абсолютно понятными мне убеждениями, что я была поражена тому, как в одном человеке может уместиться столько. От тебя веяло спокойствием и уютом, успехом и целеустремлённостью, зрелостью и большим опытом общения с женщинами. Да, ты знал, как нужно себя вести и что говорить, чтобы интерес тебя слушать не погас, и как часто давать о себе знать, чтобы только подогревать желание получать от тебя звони и сообщения, а не отталкивать своей навязчивостью или равнодушием.
Чёрт, да я разглядела в тебе больше, чем было пунктов в моём самом длинном списке качеств, которые я бы хотела видеть в своём мужчине. Нет, ты, конечно, не казался мне идеальным, но твои сильные стороны умело закрывали слабые, а достоинства затмевали напрочь недостатки, которые можно найти у каждого.

Я даже не знаю, что мне нравилось больше - узнавать в непринуждённой беседе тебя всё больше или ловить на себе твой восхищённый взгляд. Знаешь, если бы вселенная наблюдала за нами в первый вечер, то она точно думала бы "ну вот, а она Сомневалась, что так Бывает". Красивая, романтичная, захватывающая и будоражащая чувства история, воспоминания о которой до сих пор вызывают лёгкое смущение и заставляют мурашек пронестись волнами по моей коже.
Знаешь, мой внутренний голос в тот вечер, правда, надрывался, крича, что ты тот самый. И ты первым был.