Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Тушь для ресниц Ив Роше. Тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof отзывы

17.01.2020 в 22:49

Тушь для ресниц Ив Роше. Тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof отзывы

Тушь для ресниц Ив Роше. Тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof отзывы

Случилось так, что в последнее время Yves Rocher меня сильно разочаровывает. И хотя дружбе нашей уже лет 5-6, хотела я даже совсем перестать пользоваться их косметикой, но очень люблю их туалетную воду Comme une Evidence, когда в последний раз покупала её по интернету в подарок пришла тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof.

Сказать, что я была сражена не могу. Но тушь не самая плохая из тех, какими мне приходилось пользоваться. А было их привеликое множество. Скажем так, на четвёрку.

Тушь из серииСолнечные дни. Пишут, что она водостойкая, вот это я ещё не проверила, но вполне возможно. Какого то необычного объёма я тоже не заметила, эффект, как от обычной туши. Смывается она хорошо и обычной водой, хоть и водостойкая, и средством для снятия макияжа. Тушь чёрная, 9 мл.

Кисточка у неё интересная, я сразу назвала её лохматая. Она немного крупнее своих аналогов и тушь набирает и наносит хорошо.

Yves Rocher уверяет, что в составе туши компоненты растительного происхождения, вот интересно какие? Нигде не написано. Ну да ладно. Ещё неожиданно понравилось то, что яркая упаковка, хотя я не любитель розового. Тушь безошибочно находишь в косметичке среди в основном чёрных косметических упаковок подводки и помад. Специально, я бы эту тушь не купила, но раз подарили, пользоваться конечно буду.

Тушь для ресниц Ив Роше. Тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof отзывы

Тушь для ресниц Ив Роше. Тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof отзывы

Ив Роше косметика для лица. Особенности кремов Ив Роше

Ив Роше косметика для лица. Особенности кремов Ив Роше

Косметика Ив Роше разработана для ухода за кожей женщин всех возрастов. В средствах соединены целебные свойства растений, которые выращиваются на плантациях компании. В интернет магазине или у представителей торговой марки можно приобрести дневные и ночные крема, средства для питания и увлажнения, очищающие маски, сыворотки, тоники, антивозрастной уход для 25, 35, 45, 50 лет.

Особенности французской косметики:

  1. натуральные компоненты, не содержит отдушек, парабенов, красителей;
  2. безопасность в применении, подтвержденная клиническими испытаниями;
  3. подходит для всех типов кожи;
  4. имеет комплексы и программы восстановления, состоящие из 2-3 средств;
  5. приятный цветочный аромат косметики.

Ив Роше считается косметикой люкс класса, поэтому цены на кремы колеблются от 1000 до 3000 рублей. На официальном сайте часто проводятся акции, позволяющие приобрести средства по скидке до 70%.

До 25

Для молодой кожи Ив Роше разработали линию средств «Ясный цвет лица». Серия состоит из ночного и дневного ухода, крема для век и области глаз, лифтинг-сыворотки в ампулах. После применения разглаживаются первые мимические морщины, кожа становится матовой, гладкой, устраняется сухость и жирный блеск в Т-зоне. Рекомендуется для нормального и комбинированного типа

Внимание! Для молодой кожи в каталоге Ив Роше можно приобрести средство для умывания, очищающий тоник, молочко, гель. Данные продукты нормализуют работу сальных желез, сужают поры.

Уход для лица содержит антивозрастные компоненты. Своевременное питание позволит предотвратить раннее старение.

Средства изготовлены на основе полисахаридов, которые получены из яблока. Для подтяжки, питания, увлажнения в косметике присутствует белый чай, масло Карите, гидролат гамамелиса. Также в состав входит экстракт Аффлои (натуральный SPF-фильтр), который обеспечивает круглосуточную защиту от солнечных лучей.

Смотрите обзор на продукцию ИВ РОШЕ:

После 35

Для женщин с первыми признаками старения разработана серия «Упругость Форс+». Линия средств в красной упаковке состоит из дневного, ночного, комбинированного крема для лица после 30 лет, восстанавливающей сыворотки для точечного нанесения.

В составе присутствуют большие концентрации олигозидов яблока. К основным ингредиентам для интенсивного питания и восстановления добавлены экстракт василька, натуральные масла виноградных косточек, кунжута. Дневной уход содержит защиту от ультрафиолета.

Действие натуральных компонентов направлено на мгновенное устранение морщин. После первого применения крема женщина ощущает приятную стянутость, кожа становится мягкой. Регулярное нанесение обеспечит подтянутый овал лица.

После 45

Ив Роше косметика для лица. Особенности кремов Ив Роше

Для восстановления упругости зрелой кожи у Ив Роше можно выделить серию Serum Vegetal. Женщинам предлагается лифтинг-крем, подтягивающая маска, контурирующая сыворотка для овала. Рекомендуется пользоваться всей желтой серией. Регулярное применение позволит устранить сухость, возрастной птоз, поплывший овал лица. Подходит для всех типов кожи.

Средства изготовлены с добавлением масла Карите и облепихи. Благодаря данным компонентам кожа глубоко питается, увлажняется, восстанавливается. Экстракт дерева Гинкто выводит из организма шлаки, накопленные токсины.

После 50

Наиболее популярной косметикой Ив Роше является серия по уходу для лица после 50 лет Riche Creme. Вы можете приобрести следующий комплекс: дневной, ночной уход, восстанавливающая сыворотка, средство для лифтинга области глаз.

Для кожи в таком возрасте необходимо питание и защита от воздействия внешней среды. Поэтому средства богаты маслами (абрикос, органа, винограда, жожоба, кунжут). Сочетание компонентов обеспечивает восстановление кожи. Женщины отмечают уменьшение глубоких мимических морщин, разглаживание носогубных впадин, улучшение цвета лица, устранение пигментных пятен.

Ив Роше тушь для бровей. Тушь для бровей (оттенок темный шатен) от Yves Rocher

Ив Роше тушь для бровей. Тушь для бровей (оттенок темный шатен) от Yves Rocher

Давно хотела попробовать тушь для бровей, но все как-то сомневалась: нужна она мне или нет, подойдет или не подойдет. Благо дело, компания Yves Rocher развеяла мои сомнения и предоставила возможность познакомиться с этим средством. И сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях.

Слово производителя:

Тушь придает Вашим бровям насыщенный натуральный цвет и четкую красивую форму, благодаря небольшой моделирующей кисточке.

Ив Роше тушь для бровей. Тушь для бровей (оттенок темный шатен) от Yves Rocher

Развернутое мнение:

Вся палитра состоит из трех оттенков: шатен, темный шатен и брюнет. В моем случае - это темный шатен, который идеально подходит мне по цвету.

Тушь для бровей заключена в небольшой цилиндрик, напоминающий обычную тушь для ресниц, только очень миниатюрную. Объем флакона составляет 2.5мл. Внутри флакона скрывается моделирующая щеточка с короткими щетинками.

Ив Роше тушь для бровей. Тушь для бровей (оттенок темный шатен) от Yves Rocher

Не смотря на то, что мой оттенок - это темный шатен, на кисточке он кажется слишком светлым (цвет кофе с молоком), но когда я наношу тушь на брови, то становится понятно - этот оттенок мне подходит.

Тушь легко наносится на брови и хорошо прокрашивает кожу под ними. Она способна усилить цвет и его интенсивность, придать правильную форму бровям и зафиксировать их в нужном положении. На протяжении дня тушь не смазывается, не подтекает и не тускнеет. Она гораздо лучше "работает" нежели карандаш или тени для бровей, которые в течении дня приходится поправлять. С тушью таких проблем нет, с утра прокрасил брови и целый день ходишь спокойно ))

Ив Роше тушь для бровей. Тушь для бровей (оттенок темный шатен) от Yves Rocher

И все было бы отлично, если бы не одно но. Это "но" касается не самой туши, а моих бровей. Дело в том, что на сгибе бровей у меня не растут волоски. И поэтому небольшой участок мне в любом случае приходится прорисовывать карандашом или теням (я отдаю предпочтение второму варианту). К сожалению, в моем случае обойтись только одной тушью не получается. Но я с удовольствием совмещаю тушь и тени, в итоге получаю аккуратные естественные брови красивой формы.

Yves Rocher

Это статья о компании. О её основателе см. Ив Роше

Yves Rocher
Тип акционерное общество
Основание 1959
Основатели Ив Роше
Расположение   Франция : Ля Гасийи
Ключевые фигурыИв Роше (основатель компании), Жак Роше (сын Ива Роше), Брис Роше (внук Ива Роше)
Отрасль Косметика и парфюмерия
Продукция Уход за лицом, уход за телом, парфюмерия, декоративная косметика, банные линии, уход за волосами, уход и парфюмерия для мужчин и др.
Материнская компания Yves Rocher Groupe
Дочерние компании Yves Rocher
Сайт yves-rocher.ru
  Медиафайлы на Викискладе

Yves Rocher (Ив Роше́)  — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии . Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Основная статья: Дело «Ив Роше»

В 2012 году по заявлению Бруно Лепру, генерального директора компании «Ив Роше Восток», российского филиала Yves Rocher, российскому политику Алексею Навальному и его брату Олегу были предъявлены обвинения в мошенничестве и легализации денежных средств, полученных преступным путём. Некоторые российские СМИ, такие как Газета.Ru и Новая газета , обвинили Бруно Лепру и Yves Rocher в пособничестве политическим репрессиям и написании ложного доноса на Алексея Навального и призвали к бойкоту продукции компании.

Тушь для ресниц Ив Роше. Тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof отзывы

Тушь для ресниц Ив Роше. Тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof отзывы

Случилось так, что в последнее время Yves Rocher меня сильно разочаровывает. И хотя дружбе нашей уже лет 5-6, хотела я даже совсем перестать пользоваться их косметикой, но очень люблю их туалетную воду Comme une Evidence, когда в последний раз покупала её по интернету в подарок пришла тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof.

Сказать, что я была сражена не могу. Но тушь не самая плохая из тех, какими мне приходилось пользоваться. А было их привеликое множество. Скажем так, на четвёрку.

Тушь из серииСолнечные дни. Пишут, что она водостойкая, вот это я ещё не проверила, но вполне возможно. Какого то необычного объёма я тоже не заметила, эффект, как от обычной туши. Смывается она хорошо и обычной водой, хоть и водостойкая, и средством для снятия макияжа. Тушь чёрная, 9 мл.

Кисточка у неё интересная, я сразу назвала её лохматая. Она немного крупнее своих аналогов и тушь набирает и наносит хорошо.

Yves Rocher уверяет, что в составе туши компоненты растительного происхождения, вот интересно какие? Нигде не написано. Ну да ладно. Ещё неожиданно понравилось то, что яркая упаковка, хотя я не любитель розового. Тушь безошибочно находишь в косметичке среди в основном чёрных косметических упаковок подводки и помад. Специально, я бы эту тушь не купила, но раз подарили, пользоваться конечно буду.

Тушь для ресниц Ив Роше. Тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof отзывы

Тушь для ресниц Ив Роше. Тушь для ресниц Yves Rocher Lash Plumping Mascara Waterproof отзывы

Видео объемная Тушь для Ресниц «Sexy Объем» от Ив Роше. Отзыв