Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Топ-200+ лучших идей подарков для женщин на 8 марта 2022. Что подарить на 8 марта 2022 женщине?

02.03.2022 в 13:22
Содержание
  1. Топ-200+ лучших идей подарков для женщин на 8 марта 2022. Что подарить на 8 марта 2022 женщине?
  2. Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей
  3. Креативные идеи подарков на 8 марта. 100+ идей, что подарить женщине на 8 Марта в 2022 году
  4. Что подарить на 8 марта подруге. Презенты для лучшей подруги
  5. Подарок жене на 8 марта. 150+ идей, что подарить жене на 8 Марта в 2022 году
  6. Подарки на 8 марта своими руками. Идеи подарков на 8 марта своими руками: 100 идей
  7. Топ 100 подарков на 8 марта. Топ-10 самых лучших подарков для девушек на 8 Марта: список

Топ-200+ лучших идей подарков для женщин на 8 марта 2022. Что подарить на 8 марта 2022 женщине?

Топ-200+ лучших идей подарков для женщин на 8 марта 2022. Что подарить на 8 марта 2022 женщине?

Купить подарок для девушки на 8 марта – очень сложная задача. Каждая дама предпочитает разные вещи, поэтому практически не существует универсального варианта, который 100 процентов понравится женщине. Мы собрали подборку из лучших идей по категориям: недорогие, для мамы, для любимой, крутые, презенты-впечатления, для подруги, для учителя, для бабушки или просто хорошей знакомой. Сосредоточьте всё своё внимание и подбирайте оригинальный яркий сюрприз прямо сейчас.

Топ-250 идей подарков на 8 марта 

Если близиться праздник 8 марта – значит пора ломать голову над идеальным подарком. Чтобы его выбрать, приходится пересмотреть действительно сотни вариантов. Чтобы не искать множество идей по другим источникам, мы собрали для вас всё в одном месте. Воспользуйтесь большой и удобной подборкой, с которой легко сразу найти то, что подходит именно в вашей ситуации. 

  1. Подарочный набор косметики (тушь, пудра, хайлайтер и т.д.).
  2. Футболка с принтом.
  3. Вкусный букет.
  4. Фитнес-коврик.
  5. Клавиатура с подсветкой.
  6. Набор кофе.
  7. Беспроводные наушники.
  8. Камни для интерьера.
  9. Живая открытка.
  10. Роза в колбе.
  11. Электронная книга.
  12. Набор хозяйки.
  13. Чехол для гаджета.
  14. Увлажнитель воздуха.
  15. Робот-пылесос.
  16. Кухонная утварь.
  17. Предметы интерьера.
  18. Брелок.
  19. Косметические средства.
  20. Массажёр для ног.
  21. Доска для записей.
  22. Флешка.
  23. Смешной комплект носков.
  24. Именной халат.
  25. Аксессуары для смартфона.
  26. Сертификат в магазин белья.
  27. Диффузор с любимым ароматом.
  28. Зонт.
  29. Набор по уходу за обувью.
  30. Любимый парфюм.
  31. Комплект постельного белья.
  32. Беспроводная колонка.
  33. Мыло ручной работы.
  34. Ручка с гравировкой.

Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей

Мало кто задумывается, что подарить на 8 Марта бюджетно можно не только магнитики и открытки, но и много интересных вещей. Главное, при выборе подарка на 8 Марта за 300 рублей учитывать вкусы, возраст и интересы женщины.

Шкатулка для украшений

Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей

Трехуровневая шкатулка, в которой можно хранить различные украшения, понравится молодой девушке. Дарите удобные яркие коробочки, стилизованные под сундучки подругам, дочкам, одногруппниками.

Косметичка с экзотическим орнаментом

Недорогая тканевая косметичка с красивым орнаментом понравится модницам. Ведь выглядит такая вещь, несмотря на ее стоимость, привлекательно и стильно. Компактность этой косметички также обманчива – она довольно вместительна.

Тонкий шарф из искусственного шёлка

Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей

Еще одна интересная вещица для модниц, стоимость которой не превышает 300 рублей. Воздушные яркие шарфики выпускаются различных оттенков, имеют интересные рисунки. Поэтому выбрать подходящий аксессуар в подарок можно для девушки или женщины любой внешности.

Наушники-ожерелье

Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей

Классические наушники такие скучные. Темные провода совсем не украшают внешний вид девушек. Даже яркие разноцветные гаджеты не всегда удачно вписываются в образ. Подарите своей дочке, внучке или любимой девушке красивые наушники в виде ожерелья. Они станут для нее не только удобным и любимым гаджетом, но и стильным украшением.

Флешка кулон

Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей

Без объемной флешки сегодня не обойтись ни старшеклассницам, ни студенткам, ни взрослым женщинам. Но, к сожалению, накопители часто теряются или забываются в самый неподходящий момент.

Подарите на 8 Марта девушке флешку в виде элегантного кулона. С таким украшением она навсегда избавится от проблем, связанных с применением накопителя информации.

Дорожный органайзер

Удобный органайзер придется по вкусу всем женщинам, которые часто ездят в командировки или просто в путешествия. Такая упаковка имеет много кармашков и отделений, где можно разместить и важные документы, и различные мелочи.

Тапочки

Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей

Домашние тапочки давно перестали восприниматься, как банальный подарок. Ведь можно выбрать даже за 300 рублей мягкие тапочки с ушками, мордочками, прикольными принтами, которые безумно понравятся девушкам. Или же классическую, но качественную домашнюю обувь для мам и бабушек.

Эфирные масла

Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей

Набор эфирных масел можно смело дарить любимой девушке, жене, подруге или маме. Применение такому подарку найдет каждая женщина. Ведь эфиры применяют в косметике, для массажа, для аромоламп.

Вспышка для селфи

Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей

Если ваша девушка или дочка увлекается селфи, она безумно обрадуется вспышке для смартфона. Такой девайс существенно улучшает качество фото, позволяет делать снимки при плохом освещении.

Полотенце

Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей

Даже обычное полотенце может стать интересным подарком, если его прикольно упаковать. Вручите маме или сестре рожок мороженого, в котором вместо жирного наполнителя использовано воздушное «полотенце».

Силиконовый ночник

Недорогие подарки на 8 марта. Выбираем подарки на 8 марта до 300 рублей

Компактный силиконовый ночник включается просто прикосновением руки. Он создает мягкий успокаивающий свет.

Выполнены такие осветительные приборы из мягкого силикона, которому не страшны удары.

Поэтому дарить прикольные светильнички в виде веселых зверушек можно молодым мамам, бабушкам, детям.

Креативные идеи подарков на 8 марта. 100+ идей, что подарить женщине на 8 Марта в 2022 году

Подарок женщине такая простая и одновременно сложная задача. Кажется, что выбор сегодня огромный, и поздравить близкого человека не составит труда. На самом деле, непросто сделать так, чтобы сюрприз по-настоящему порадовал

Женщины всегда имеют ожидания. У них точно есть минимум миллион представлений о том, какой подарок они хотят получить на свои любимые праздники. Именно от соответствия вашего подарка этим ожиданиям и будет зависеть, какие эмоции она будет испытывать в этот светлый день.

Если намеков на желанный подарок вам никто не делал — это еще не значит, что вы не угадаете, старания пойдут прахом и праздник будет испорчен. Всегда есть вариант превзойти все ожидания и преподнести такой такой сюрприз, чтобы удивление и восторг превзошли надежды и предположения.

Праздник 8 Марта фактически открывает сезон теплых денечков в нашей стране. И это дает возможность выбирать подарки, которые будут актуальны и весной, и летом, и даже осенью, вплоть до окончания бархатного сезона. Поэтому смело можно покупать все аксессуары, которые могут пригодиться на пикниках, на пляже, дома, на работе, в путешествиях. Главное — не варежки и не горные лыжи.

Второе преимущество в выборе подарков на 8 Марта 2022 — это возможность дарить что-то непрактичное, милое, вызывающее улыбку. «Комсомолка» постаралась предложить вам в качестве подарков новые необычные товары, которые относительно недавно появились на рынке и действительно удивляют своей оригинальностью.

1. Подарок для развлечений и работы

Порадовать дорогого вам человека 8-го марта можно новым ноутбуком. Но выбирать нужно тщательно. Оптимально, если это будет портативная модель с массой интегрированных возможностей, контрастным и резким экраном и широким набор для мультимедиа, развлечений и повседневных задач — в интернете посидеть, текстовые документы поправить, почитать, поиграть и посмотреть.

Что подарить на 8 марта подруге. Презенты для лучшей подруги

Лучшей подруге на 8 марта можно подарить что-то весьма индивидуальное, ведь вы, наверняка, уже успели хорошо изучить ее вкусы и предпочтения, поэтому сложностей с выбором презента возникнуть у вас не должно.

  1. Презенты, связанные с хобби и увлечениями вашей подруги. Как вы понимаете, это может быть практически все, что угодно: начиная от набора для вязания и заканчивая спиннингом. А вдруг ваша подруга серьезно увлекается рыбалкой? Кому, как ни вам об этом знать.
  2. Роскошный набор белья. Кто сказал, что подобные подарки уместны только от возлюбленных. Ели вы искренние подруги, то почему бы не сделать такой стильный презент и не помочь подруге потрясающе выглядеть и уверенно себя чувствовать на ближайшем свидании?
  3. Косметический набор , ведь вы уж точно знаете, какие именно бренды и продукты предпочитает ваша дама. Вот и порадуйте ее достойным пополнением ее косметички. Выбрать можно вполне демократичные варианты, которые будут и полезными, и в то же время не ударят по вашему бюджету.
  4. Сертификат на массаж. Не обязательно ведь тратиться и дарить полноценный поход в СПА-салон, ваша подруга вполне будет рада и такой расслабляющей процедуре, как профессиональный массаж, а обойдется вам это в несколько раз дешевле, хоть эмоций от подарка будет целое море.
  5. Дружеские посиделки в любимом кафе за чашечкой кофе и любимыми десертами под душевные разговоры на самые различные темы. Такой подарок – чудесный способ отдохнуть и вам, и вашей подруге, провести праздник в обществе близкого человека и насладиться атмосферой уюта и дружелюбия.

Подарок жене на 8 марта. 150+ идей, что подарить жене на 8 Марта в 2022 году

Бьюти-бокс, массажер, сертификат на звезду с неба и еще 150 идей подарков, которые можно преподнести любимой супруге в Международный женский день

150+ идей, что подарить жене на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Восьмое Марта, подаренное нам с лёгкой руки Клары Цеткин и Розы Люксембург, изначально было днём солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.

В этот день, как предполагали его создательницы, прекрасная половина человечества будет устраивать митинги и шествия, привлекая внимание общественности к своим проблемам. Спустя годы день солидарности плавно перешёл в женский день и стал одним из самых нежных праздников.

А чтобы ваша собственная прекрасная половина и любимая жена вдруг по итогу праздника не устроила митинг, озаботьтесь приятным подарком заранее. Иначе вы рискуете на следующее 23 Февраля получить разные носки и пустую пену для бритья.

Топ-7 подарков жене на 8 Марта

1. Притягивающей взгляды

Фото: @katerina-holmes, pexels.com

Позвольте вашей возлюбленной быть на высоте, излучать невероятное обаяние и сиять красотой – неважно, домохозяйка она или бизнес-леди.

Подарки на 8 марта своими руками. Идеи подарков на 8 марта своими руками: 100 идей

Идей подарков на 8 марта своими руками существует очень много. Да и как может быть иначе! Ведь нужно поздравить и маму, и бабушку, и сестренку, и одноклассницу, и коллегу по работе (это для взрослых). И каждой взрослой женщине или маленькой девочке желательно преподнести какой-то особенный подарок. Как же тут не быть множеству идей?

Конечно, подарок можно купить и в магазине. Но презент, сделанный своими руками, это гораздо лучше. Возможно, он будет не так изящен, как покупной, но зато в него вложены частицы любви, вдохновения и уважения по отношению к тем, кому такой подарок предназначается. А это в подарке – главное.

Что подарить маме

Конечно же, в первую очередь нужно позаботиться о подарке для любимой мамы. Здесь многое зависит от возраста ребенка. Понятно, что подарок, сделанный руками малыша, во многом будет отличаться от подарка, сделанного руками подростка. А потому есть смысл поговорить на эту тему подробнее.

Подарки маме от 2-летних детей

В этом возрасте ребенок вполне способен смастерить собственными руками простую поделку. Например, поздравительную открытку, оформленную в виде цветка с отпечатком собственной ладошки.

Или – целую клумбу нарисованных на бумаге цветов.

По силам 2-летнему ребенку изготовить и простую аппликацию. Конечно, если кто-то из старших ему в этом поможет. Например, красиво наклеить на бумагу раскрашенные макарошки.

Или – с помощью папы или старшей сестренки вырезать из картона и наклеить на бумагу простейшие изображения цветов.

Подарки маме от 3-5-летних малышей

Здесь, понятно, подарки будут несколько сложнее. Вот лишь несколько примеров таких подарков.

Те же отпечатки ладошек на бумаге (сюда же можно добавить и отпечатки босых ног), но уже не просто нарисованные, а вырезанные и приклеенные на бумаге вместе с бумажными стебельками и листочками. Получается замечательная поздравительная открытка.

Из отпечатка ладошки легко сделать и вот такую забавную поделку-открытку для мамы.

Совсем несложно для 3-5-летних малышей изготовить и вот такую открытку с вырезанной из картона кружкой или вазой и приклеенными к ней цветами, также вырезанными из цветной бумаги.

А как вам вот такая поделка в виде бумажного веера с приклеенными цветами, вырезанными из цветной бумаги? Здесь даже нет необходимости подробно разъяснять, как изготавливается такой подарок. Достаточно лишь внимательно взглянуть на фото. Поделка вполне по силам 3-5-летним малышам.

Прекрасные подарки-аппликации получаются из обыкновенных тыквенных семечек. Изготовление такой поделки совсем несложное. Нужно лишь раскрасить тыквенные семечки в разные цвета (без сомнения, ребенок сделает это с удовольствием) и под наблюдением кого-то старшего выложить из них на листе бумаги какое-нибудь изображение, приклеив каждое семечко клеем. Какая именно получится картинка, решать, разумеется, самому ребенку. Простор для творческой фантазии здесь просто неограничен.

Простые и вместе с тем замечательные поделки получаются из одноразовых тарелочек. 3-5-летние малыши справятся с ними легко.

Топ 100 подарков на 8 марта. Топ-10 самых лучших подарков для девушек на 8 Марта: список

Обратите внимание на самые популярные и востребованные категории товарок, которые часто выбирают мужчины, а главное – любят женщины получать в подарок.

ТОП-10:

  • Парфюмерия . Преимущество данного подарка в том, что выбрать можно, как бюджетный вариант духов или же туалетной воды, так и элитные парфюмы. Главное – точно определить любимую группу ароматов своей женщины, чтобы ей ваш подарок понравился.
  • Косметика. Современные магазины имеют большой выбор товаров в данной категории и даже «отсталый» от моды мужчина без проблем выберет косметический набор по уходу за телом или волосами, тушь для ресниц или крем «от морщин».
  • Телефон . Женщины очень любят менять свои гаджеты на новинки (стильные, с современными функциями и приложениями). Подарок существенный и чаще всего его дарят любимым женам или девушкам.
  • Украшения . Выбор таких подарков не ограничен, это может быть элитная ювелирка или же доступная бижутерия. Главное – выбрать качественное и действительно красивое, модное, утонченное украшение. Приобрести такой подарок можно в магазине или заказать с сайта.
  • Сладости . Какая женщина не любит сладости? Чтоб угодить хорошей подруге, начальнице или коллеге можно подобрать набор шоколадного ассорти, коробочку конфет или упаковку восточных сладостей.
  • Цветы . Этот праздник не зря ассоциируется с весной, так как его отмечают в первые весенние деньки в надежде на теплую погоду, буйное цветение и теплую погоду. Выбор цветов очень огромен: шикарные букеты роз, маленькие охапки первоцветов или коробки с экзотическими растениями.
  • Мягкие игрушки . В душе каждая женщина остается маленькой девочкой, любящей все красивое, мягкое, пушистое, розовое, блестящее. Подарите своей девушке, или понравившейся девочке большого медведя, зайца, сердце.
  • Аксессуары личного пользования . Речь идет о сумочках, клатчах, кошельках, ремнях, перчатках или варежках. Выбирать такой подарок следует, ориентируясь на то, чего именно не хватает женщине.
  • Подарочные карты. Это универсальный подарок в том случае, когда мужчина действительно теряется в выборе презента. Купить карту можно в магазине косметики, ювелирных украшений, абонемент в салон красоты или фитнес-зал.
  • Одежда. Выбор этого подарка не только личный, но и сложный, так как подобрать нужное может только идеально знающий свою женщину мужчина. Если вы не можете подобрать, вы всегда в состоянии заказать подарочную карту в современных интернет-магазинах одежды.