Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Серый кардиган с чем одеть. Серый кардиган: с чем носить?

21.03.2020 в 00:48

Серый кардиган с чем одеть. Серый кардиган: с чем носить?

Кардиган и брюки — Джинсы и футболка — самый привычный стандартный вариант, понятный всем. Деним подходит к кардиганам любого цвета: серого, красного, бежевого, а также к черным свитерам . Зимой носите к кардигану джинсы темного оттенка, летом – светлого. Любителям молодежных моделей с потертостями и разрезами тоже даем добро на подобный look. Превосходно уравновесит линии тела укороченные джинсы длиною 7/8 или mom jeans . В качестве обуви позволительны спортивные кеды или слипоны . Серый кардиган с чем одеть. Серый кардиган: с чем носить? — Испробуйте о блегающие леггинсы с серым кардиганом. Классическое сочетание объемного верха и обтягивающего низа визуально уравновешивает фигуру. Даже кардиган в стиле оверсайз будет хорошо смотреться с леггинсами. Серый кардиган с чем одеть. Серый кардиган: с чем носить? 01 — Еще несколько сезонов назад именно сочетание «свободный верх — облегающий низ» и считалось единственно верным.  Впрочем, профессионалы – стилисты  пересмотрели свои запреты и позволили комбинировать свитер-оверсайз со свободными брюками в таком же стиле. Серый кардиган с чем одеть. Серый кардиган: с чем носить? 02 — Прямые брюки, чиносы , брюки-сигареты и белая блузка сформируют деловой образ. А кардиган серого цвета не будет идти вразрез строгим правилам дресс-кода. Если после работы у вас назначена встреча с друзьями в кофейне, то можно просто дополнить наряд стильными аксессуарами – массивным колье или модным ожерельем-чокером . Серый кардиган с чем одеть. Серый кардиган: с чем носить? 03 Кардиган с платьями С чем носить серый кардиган в праздники? Конечно, с платьями! И не только в праздники! Предлагаем вам несколько трендовых современных образов. — Если вы хотите обеспечить себе уют и тепло с вязанным платьем , путь оно будет неплотным, а узор — простым, чтобы не перегружать образ. Серый кардиган с чем одеть. Серый кардиган: с чем носить? 04 — Отлично подойдет нежное романтическое свободное летнее или строгое облегающее платье. Контраст фактур тканей пойдет только на пользу.

Серый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделей

Вязаные

Серый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделей Вязаные модели отлично подойдут для создания уникального городского лука. Разбавив яркими аксессуарами можно не сомневаться в своей яркости, несмотря на сдержанность цветов в одежде.

Кроме того, вязаные удлинённые могут легко заменить пальто и плащи ранней осенью или поздней весной. Собираясь на пикник, девушке следует захватить с собой вязаный кардиган с капюшоном. В такой вещи будет уютно и тепло. А, дополнив его красивым рюкзаком, можно захватить с собой необходимые на природе вещи.

Вязаные всегда хорошо смотрятся с классическими элементами вещами. Стильный офисный лук можно разбавить серой кофтой крупной вязки, добавив оригинальную сумочку и туфли на высоком каблуке.

Вязаный можно носить с брюками, платьями, юбками, джинсами и повседневными штанами. Важно подобрать подходящий цвет и правильно его сочетать с остальными вещами.

Серый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделейСерый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделейСерый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделей

Трикотажные

Серый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделей Не менее популярным сегодня считаются кофты из лёгкого трикотажа. Многие звёзды эстрады и кино отдают предпочтение серым трикотажным кардиганам в своих повседневных образах.

Трикотажной можно дополнить облегающие джинсы, сочетав их с туфлями на высоком каблуке и удлинённой майкой. Или скомпоновав образ с лосинами и ярким топом с цветочным принтом, разбавив его открытыми сандалиями.

Трикотажные модели жакетов хороши и в сочетании и с офисным стилем. Классическая юбка-карандаш с белой рубашкой отлично сочетаются с коротким трикотажным кардиганом оттенка мокрого асфальта. Яркая деталь в виде маникюра сочного цвета станет отличным дополнением к образу и немного разбавит официальную строгость.

Серый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделей

Длинные

Серый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделей Удлинённые модели серого кардигана являются поистине универсальным вариантом, которые можно сочетать практически с любым образом. Девушка может выбрать белое лёгкое платье до колена и кроссовки, и разбавить их длинным жакетом с рукавами ¾. Это будет смотреться стильно, легко и очень свежо. Такой лук подойдёт для прогулки с друзьями, похода в кино или даже домашней вечеринки.

Хорошо сочетаются удлинённые модели с классическими брюками прямого кроя и туфлями на высоком каблуке.

Под жакет можно надеть удлинённую майку оригинального цвета или добавить к образу клатч сочного оттенка.

Очень стильно смотрится чёрное платье длины макси в сочетании с ботильонами на тракторной подошве и вязаным удлинённым кардиганом. Получается стильный городской лук на каждый день.

Серый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделей

Короткие

Серый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделей Короткие хорошо подойдут натурам романтичным, предпочитающим деловой стиль или неброские классические варианты. Короткие жакеты хорошо смотрятся с юбками-солнце. Разбавить лук можно топом с ярким принтом.

Короткий жакет с ремешком по линии талии в сочетании с кожаными брюками и топом серого цвета отлично подойдут для повседневного образа. Этот вариант можно дополнить туфлями-лодочками на высокой шпильке или даже кедами. В любом случае девушка будет выглядеть стильно.

Обычные джинсы прямого кроя и удлинённую майку можно дополнить серым коротким кардиганом на одной пуговице.

Высокие ботинки и хлопковый шарф отлично подойдут к повседневной одежде, не оставив равнодушными окружающих.

Серый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделей

С капюшоном

Серый кардиган с капюшоном. Варианты сочетания разных вариантов моделей Капюшон в жакете может быть декоративной деталью или действительно нести функцию сохранения тепла. Одев тёплый жакет крупной вязки с капюшоном, сочетав его с удобными джинсами и кроссовками, можно отправиться на пикник с любимым человеком. В таком луке всегда будет уютно и комфортно.

Классические образы также можно разбавлять серым удлинённым кардиганом с капюшоном. Отлично сочетаются с такой вещью классические чёрные брюки и красивый топик.

Обувь можно подобрать в соответствии случаем. Это могут быть лодочки на высоком каблуке или кроссовки.

Серый короткий кардиган с чем носить.  Какую модель выбрать

Несмотря на универсальность серого цвета, не каждая модель кардигана уместна в том или ином случае.по типу болеро из серо-серебристого материала дополнит вечерний ансамбль.разнообразят повседневный аутфит и сделают образ стильным.

Кардиганы-коконы и изделия по типу пончо скроют недостатки фигуры, сбалансируют силуэт и сгладят угловатость фигуры . Это универсальные модели, которые подходят как полным девушкам, так и женщинам худощавого телосложения. В межсезонье можно облачиться в кардиган из плотной ткани или стильные модели из неопрена. Последние выглядят необычайно колоритно даже в сером цвете.

Серый короткий кардиган с чем носить.  Какую модель выбрать

Серый короткий кардиган с чем носить.  Какую модель выбрать

Любительницы практичных и уютных решений должны обратить внимание на вязаный кардиган серого цвета с фактурным узором. Такие модели хорошо смотрятся на девушках стройного телосложения.рекомендованы модели из тонкого трикотажа, которые хорошо драпируются и обволакивают фигуру.

Что еще нужно знать при выборе кардигана :

  • изделие с воротником или меховой отделкой по вырезу горловины сбалансирует фигуру типа «груша»;
  • кардиган с меховыми карманами контрастного цвета выручит обладательниц колоннообразной фигуры или силуэта «яблоко»;
  • при наличии лишнего веса стоит выбрать серый кардиган без пуговиц . Такую модель носят распахнутой или с поясом;
  • визуально удлинить ноги сумеет короткий кардиган из трикотажа, например, изделие по типу болеро или шрага;
  • для офисного аутфита подойдет классический кардиган на пуговицах и с V-образным вырезом горловины.

Серый короткий кардиган с чем носить.  Какую модель выбрать

Серый короткий кардиган с чем носить.  Какую модель выбрать

Если проблем с фигурой нет, то подойдет практически любая модель. Юным модницам стоит обратить внимание на кардиганы светлых оттенков серого, а зрелым женщинам рекомендованы более глубокие и насыщенные тона.

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Д ля начала стоит сказать, что сейчас большую популярность имеют свободные кардиганы без пуговиц. Это не значит, что вы теперь должны выкинуть все свои старые кофты, просто не застегивайте их на все имеющиеся пуговицы. Еще советуем приглядеться к объемный вязаным моделям, а также очень длинным. Но о них позднее, а сейчас вернемся к теме.

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Ч ерный кардиган отлично сочетается с простыми топами белого, серого и черного цвета без всяческих принтов. Пусть яркой нотой в этой композиции станет цепочка с оригинальным кулоном. Место топа ( особенно это подойдет для офиса ) может занять легкая шифоновая блузка тех же цветов. А для прогулок в прохладную погоду надевайте под черный кардиган черный джемпер. Выглядит это великолепно.

Н е стоит забывать о тельняшке, а также актуальных шелковых топах с кружевом ( напоминающих нижнее белье ). Главное помнить о сдержанной цветовой гамме. Мы понимаем, что черный довольно «многосочетаемый», но порой, чтобы выглядеть достойным образом, так сказать со вкусом, яркие краски излишни. Ансамбли из черного, белого, серого могут сыграть красивую песню, от которой сложно будет оторваться.

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Ч то же касается еще одной « нижней » составляющей лука, то рекомендуем остановиться на кожаной юбке-карандаш, черных джинсах скинни, прямых серых джинсах, потертых бойфрендах. Обувь подойдет как на каблуке, так и без.

Н ельзя не сказать и о том, как хорош черный кардиган с клетчатым « школьным » платьем. К этому образу лучше подобрать грубые ботильоны на толстом каблуке.

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган

Кардиган с капюшоном с чем носить. С чем носить черный кардиган