Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Положение мужчин в обществе - без шансов.

29.05.2017 в 16:29

Пьяная Сычева повела парней в туалет, они согласились чтобы она им там отсосала. Получили сроки за неуважение к женщине дав ей отсосать в туалете. Общество одобрило, особенно его женская часть.
Видео на ю - тубе, пьяная баба в кафе в Перми, пристает к молодым парням. Они отказывают ей вежливо. Вердикт общества - 3, 14 дорасы, не по мужски. Ситуация аналогичная с сычевской. И там и там молодые люди виновны. Там что согласились, здесь что отказали, хорошо что не посадили. Без шансов.
Дальше. Насилие над лицом мужского пола, повод для хохм, особенно когда насилие совершает лицо женского пола. На восьмое марта, ю - туб, ролик девушки избивают парня, унижают. Он не отвечает им. Резюме общества. Сам виноват, не мужик, терпила что позволил. А ему можно было не позволить? Потому как опять ю - туб, школа, девушка издевается над парнем, парень не стал терпеть и врезал девке. Вердикт общества - мог бы и стерпеть, не мужик, посадить, повесить. Нет шансов.


Женское насилие законом одобряется. Да! Приговорами за это, если вообще до них доходит.
Ну и на ю - тубе такого добра навалом. На дороге, в общественных местах. Женское хамство, оскорбления, руко и ногоприкладство оправдывается. Ответ мужчин на это, критикуется. Не ответил - ха, ха чмо, терпила, лох. Ответил - 3, 14 дорас, наказать, в камеру. Без шансов!