Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Победительница проекта "ты супер!

25.11.2021 в 20:29

" Рассказала о страхе к своей матери.

Победительница проекта "ты супер! "и"шоумаскгоон" 18-летняя Диана Анкудинова рассказала, почему боится родную мать и испытывает ненависть к своим родственникам. Как выяснилось, юная певица воспитывалась с раннего детства в детдоме, куда попала из неблагополучной семьи, а с 4-х лет её взяли на попечение приемные родители. Но после появления Дианы на телевидении и обретения широкой популярности, ее биологическая мать решила объявиться
Победительница проекта ты супер!. Однако требовала общения через угрозы расправы.

"Она угрожала, что оторвет мне голову, расстреляет. Говорила, что у неё есть люди. Но я в первую очередь за свою нынешнюю маму переживала. За то, что из-за этой тетеньки подрывалось её здоровье", - Поделилась Диана в Интервью"вокруг тв".

Юная звезда отметила, что подобные угрозы начались после её участия в шоу "ты супер! ", По правилам которого она должна была рассказать правду о своих биологических родителях. Матери Анкудиновой не понравилось, что та выставила её в плохом свете на всю страну и начала атаковать её через соцсети.

"После Второго Сезона Проекта"ты супер! " Я боялась эту мать и относилась к ней очень осторожно. Её задело то, что я рассказала про ее аборты, про то, как она вела себя со мной. Она нашла меня в интернете, написала в соцсети. После этого на входе в студию канала нтв повесили фотографию, чтобы на фэйс - контроле её не пускали", - вспомнила Диана.

Какой кошмар, я даже подумать о таком не могла.