Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Плаття на осінь. Материалы для теплых платьев на осень

03.04.2020 в 01:06

Плаття на осінь. Материалы для теплых платьев на осень

Не менее важным в осеннем наряде является материал и его состав. С развитием текстильной промышленности, появилось достаточно много новых тканей для пошива одежды.

Теплые шерстяные платья

Пригодятся женщинам, предпочитающие чувствовать себя уютно и тепло даже в самые ненастные и дождливые дни. За счет высокого содержания натуральных волокон, одеяние прекрасно сохраняет тепло и препятствует проникновению холодного воздуха.

Платье из теплого трикотажа

Такой же низкой воздухопроницаемостью обладают платья из трикотажа различной плотности. Приталенное, свободное, длинное, укороченное, нарядное или для повседневности - сегодня можно купить теплое платье на любой вкус и цвет. Особой популярностью пользуется платье-гольф, которое подчеркивает элегантность и безупречный вкус женщины.

Теплое вязаное платье

Идеальный баланс между эстетикой и комфортом соблюден в уютных платьях из пряжи. Востребованы абсолютно все разновидности: в обтяжку и свободного силуэта. Для придания модного и оригинального вида, вязаные осенние платья обычно украшаются интересным плетеным узорам, бусинами, пайетками, разрезами по бокам, нередко идут в комплекте с поясом. Благодаря таким одеяниям убеждаешься, что красота не всегда требует жертв!

Теплое платье на осень также очень часто шьют из ангоры, замша, велюра и даже бархата.

Безумно дерзкий и смелый образ получается с участием нарядов из эко-кожи.

Дайвинг и костюмную ткань больше применяют в пошиве пышных платьев - материал плотный, но легкий, поэтому он отлично держит любую заданную форму.

Платье из гипюра на подкладке носят по праздникам и на свидания с любимыми.

Плаття 2020. Модные платья 2020

Вконтакте

Модные платья всегда занимали почетное место в коллекциях мировых домов моды. Не станет исключением и новый сезон.

Для будущей весны дизайнеры предлагают большой выбор фасонов на любой вкус и фигуру - от дерзких и сексуальных вариатов для вечеринки, до сдержанных классических моделей для офиса.

кожаные платья

платья из кожи – это не только дерзкое мини с обилием металлической фурнитуры, но и романтичные воланы, и рукава-буфы, и элегантные фасоны, и скромная длина. об этом решили напомнить нам rodarte, zimmermann и ulla johnson.

Tod’s, Zimmermann

Смотрите также: Модные платья весна-лето 2020

Alexander McQueen, Proenza Schouler

David Koma, Balmain

Плаття 2020. Модные платья 2020

Ulla Johnson, Rodarte

lady in black

самые модные платья будущего сезона – черного цвета. нарядные и повседневные, длинные и короткие, из кожи и бархата – маленькое черное платье (и не только маленькое) – это must have осеннего и зимнего гардероба. примеры – у givenchy, carolina herrera, prabal gurung.

Плаття 2020. Модные платья 2020

Dolce & Gabbana, Elie Saab

Givenchy, Rochas

Плаття 2020. Модные платья 2020

Blumarine, Carolina Herrera

Плаття 2020. Модные платья 2020

Christian Dior, Prabal Gurung

Off-White, Elie Tahari

плиссе

плиссированные платья в новых коллекциях выглядят не только романтично и женственно, но и оригинально, и празднично. для этого alberta ferretti и tadashi shoji добавили к нежным складочкам блеска драгоценных металлов, а givenchy и luisa beccaria клетку и цветочный принт.

Плаття 2020. Модные платья 2020

Плаття 2020. Модные платья 2020

Нарядні плаття на весілля. Вечерние платья на свадьбу

Нарядні плаття на весілля. Вечерние платья на свадьбу

В руках приглашение на свадьбу. Пришла пора задуматься о вечернем наряде. Свадьба – особое торжество. Свадебные салоны сейчас предлагают большой выбор платьев, как для невесты, так и для самых почетных гостей подобного мероприятия.

Сегодня мы предлагаем обширный обзор вечерних платьев для гостей. Независимо от того, в качестве какой гостьи будет девушка или женщина: подружка невесты, мама жениха. Это и многое другое можно узнать из нашей статьи. Не пропустите.

Особенности

Вечерний наряд по такому случаю должен быть особенным. Его длина может отличаться от повседневных нарядов. Жених с невестой уже задали тон свадьбы по цвету? Вопрос для гостьи тогда уже наполовину решенный. Нужно выбрать модель своего оттенка и фасона.

Когда таких условий не поступает, то здесь перед гостьей предстает множество вариантов и идей. Отделка – особенность, которая эффектно украшает любую модель. Вышивка бисером или атласными лентами. Декольте существенно подчеркнет область груди.

Дорогая ткань, а речь будет только о ней, превращает платье в шедевр. Не стоит экономить на вечернем наряде. Гости свадьбы должны быть столь же великолепны, как сами виновники торжества. Из какой ткани лучше выбрать платье, поговорим чуть позже.

Плаття на осінь. Материалы для теплых платьев на осень 07

Не упустите главу «Ткани и фактуры». Тогда на пышный праздник отправитесь в ультрамодном платье. Все увидят шикарную леди с безупречным вкусом.

Фасон платья должен выгодно подчеркивать естественную женскую красоту, скрывая от постороннего взгляда все лишнее. Приталенный крой визуально сделает стройнее девушку с пышными формами. Мини могут выбрать себе обладательницы красивых ног.

Не спешите выбирать платье с юбкой солнце, если обладаете фигурой груша или яблоко. Платье прямого фасона, без горизонтального шва. Модель на кокетке, с мягкими складочками скроет этот недостаток.

Плаття на осінь. Материалы для теплых платьев на осень 08

Плаття на осінь. Материалы для теплых платьев на осень 09

Красивые модели

И, так, впереди праздник! Позвольте, представить вам самые популярные фасоны платьев и дизайнерские новинки. Спешка здесь не уместна. Какой фасон платья выбрать?

Мы подскажем. А будущей гостье свадебного пира останется только пойти в магазин и выбрать модель нужного фасона.

Для подружки невесты

Кому, как не подружке доверить самые сокровенные секреты и мечты. Подружка – самый главный гость после невесты и жениха и их родителей. Значит, подружка невесты должна блистать в свете фотокамер не меньше.

  • Платье макси, с открытыми плечами. Модели в пастельных тонах создадут ауру нежности и вдохновения вокруг всех участников торжества. Облегающий бюст – кокетливое достоинство девушек.
  • Платье с бретелькой на одно плечо. Симпатично и интригующе. Бретелька может быть с объемным цветком. Талию подчеркнет широкий пояс из этой же ткани.
  • Обладательницам красивых плеч советуем платье с американской проймой. Спинка выгодно открыта, пышная юбочка с фалдами скроет узкие бедра.
  • Платье-транформер преподнесет сюрприз подружке. Выбирая такую модель можно получить сразу несколько нарядов. Один выбираем на прием в загсе, вечером удивляем всех вторым вариантом. Шансом, выглядеть каждый раз по-новому, стоит воспользоваться.

Для гостей

На свадьбе может оказаться множество гостей. Коллега по работе выходит замуж. Однокурсница с университета желает связать себя узами брака. Вечерний наряд просто необходим.

  • Коктейльное платье из струящихся тканей – замечательное приобретение к такому дню. Шифоновая модель с петлей на шею. Платье не должно быть в пол. Драпировка, летящие складки создадут загадочный образ гостьи.
  • Платье с v-образным вырезом – элегантная модель, которая прибавит пикантности девушкам с пышной грудью. Облегающее платье выгодно подчеркнет женскую стройность. Девушки с нестандартной фигурой, обратите внимание на этот пункт.
  • Платье с юбкой солнце – замечательный выбор стройных девушек. Стиль 50-х годов – тренд года. Пышная юбочка волнительно сделает акцент на талии.

Летние

Свадебный бум обычно приходиться на три летних месяца. Лучики солнца привлекают своим теплом. Есть возможность показать себя во всей красе. Вот когда можно создать неповторимый образ яркой незнакомки и привлекательной красотки.

Плаття на осінь. Материалы для теплых платьев на осень 10

Считаете свою фигуру идеальной. Прямое мини платье изящно выделит грациозность фигуры. Отдельно хочется выделить вырез платья.

Платье с вырезом лодочка – классический вариант. К нему можно подобрать длинную цепочку с кулоном и серьги в тон. В нем потом можно будет появиться на работе и других мероприятиях.

Квадратный вырез – более откровенная отделка. Лето - время сексуальных нарядов. Легкий клеш прибавит женственности и элегантности гостье.

Платье с вырезом сердечко. Отправиться на важный праздник к подруге будет правильным решением. Когда же, если не сейчас выбрать подобный фасон. У невесты запланировано венчание в церкви?

Стоит подумать о том, чем прикрыть плечи. Шаль или палантин современного дизайна смотрятся достаточно стильно.

Плаття на осінь. Материалы для теплых платьев на осень 11

Плаття на осінь. Материалы для теплых платьев на осень 12

Болеро выручит в такую минуту. Оно может быть в тон к платью или контраст. От мини лучше отказаться. Выбираем длину до колена и ниже.

Теплі повсякденні сукні 2020 року. Модні довгі сукні 2020

У 2020 році модні довгі сукні будуть головними союзниками дівчат при складанні розкішного повсякденного або вечірнього образу. Сьогодні дизайнери пропонують безліч цікавих і стильних моделей, велика різноманітність декору і оригінальних деталей, тому модниці без праці знайдуть підходящу модель. Зі статті дізнаєтеся про новинки сезону, трендових фасонах, побачите фото стильних луків.

Актуальні тенденції

Модне довге плаття може бути пишним, розкльошені або асиметричним. Верх вбрання шиють в стилі бюстьє, на бретельках, з високим коміром або v-подібним вирізом.

У 2020 році в тренді легкі та невимушені образи, в яких ідеально поєднується відвертість і привабливість. Щоб домогтися бажаного результату, фахівці рекомендують використовувати такі прийоми:

  • глибокі розрізи;
  • вирізи в області плечей, спини, декольте;
  • напівпрозорі тканини і вставки;
  • вишивку та квіткову аплікацію;
  • тварини принти;
  • блиск для вечірніх нарядів.

Для урочистих заходів підійдуть плаття, декоровані паєтками.

Щодо модних кольорів, то в тренді буде ніжна, контрастна, яскрава і приглушена палітра, яка дозволить створити привабливий образ з потрібним настроєм.

Взуття – обов’язковий атрибут модного образу:

  • Для створення вечірнього аутфита необхідно підібрати витончену пару на підборах.
  • Повсякденний лук для теплої погоди можна запросто доповнити кросівками та іншим взуттям на плоскій підошві.
  • Для літніх луків до довгої сукні можна взути стильні сандалі чи босоніжки на танкетці.

Увага на плечі

Відкриті плечі – один з головних акцентів, які фахівці пропонують зробити, щоб образ вийшов максимально красивим. Такі наряди можуть бути з зав’язками на шиї або з витонченими бретельками, мати невеликі рукава або декор у вигляді воланів.

Вітається використання асиметричного крою, незвичайні тканини, в тренді будуть сукні з коротким і довгим рукавом.

Стильне мереживо

Легке, повітряне, ніжне – мереживне плаття стане справжньою знахідкою для спекотного літа. Використання такого наряду робить образ вишуканим, витонченим і привабливим.

Дизайнери рекомендують звернути увагу на приталені моделі, які дозволяють підкреслити достоїнства фігури. Для вечірнього аутфита підійде варіант з незвичайним низом, з шлейфом, оборками.

З паєтками

Модні довгі сукні з паєтками стануть відмінним варіантом для дівчат на випускний 2020. Підбираючи такий наряд, особливу увагу слід приділити моделям, виконаним у золотій, срібній, чорній, смарагдовій, рожевій і бежевій палітрі.

Фасон може бути будь-яким, його слід підбирати, спираючись на індивідуальні особливості фігури.