Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019

19.12.2021 в 19:06

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019

Рваные джинсы — это невероятно стильный предмет гардероба, который интересно будет работать, как на молодой леди, так и даме постарше. 

Комбинировать представленный низ можно с самыми разнообразными вещами.

Но с приходом осени, многие задаются вопросом, что надеть под низ в новый сезон.

Сегодня мы вам расскажем как стильно носить рваные джинсы осенью 2019, чтобы ваш образ стал настоящим образцом моды и красоты.

Рваные джинсы + свитер

Наиболее часто рваные джинсы можно встретить в сочетании со свитером, который может быть как приталенного силуэта, так и более свободного в стилистике оверсайз. Дополнять свитер и рваные джинсы можно ботильонами, казаками или ботинками, в начале осени можно попробовать сочетание с туфлями-лодочками.

Рваные джинсы + полувер

Не менее органично в ваш образ с рваными джинсами впишется обычный вязаный полувер. Здесь, как и в случае со свитером, вы вольны выбирать как приталенный так и свободный силуэт верха, смело экспериментируя с цветом одежды, а также аксессуарами.

Рваные джинсы + куртка-косуха

Женщины, которые любят выглядеть дерзко и современно, могут присмотреться к куртке-косухе, которая очень красиво будет работать с рваным джинсами скинни. Дополнять такой образ можно водолазкой или блузой, топом, футболкой или майкой. Из обуви лучше использовать туфли на каблуке, облегающие ботильоны или высокие сапоги.

Рваные джинсы + жакет

Интересной изюминки и женственности в образ с рваными джинсами добавит обыкновенный жакет, который в последнее время висит практически в гардеробе каждой модницы. Выбирайте яркие модели верха, чтобы сделать лук более свежим и стильным.

Как вы успели заметить, носить рваные джинсы можно с самыми разнообразными предметами гардероба. Главное — это подобрать вещи, которые идеально сидят на вашей фигуре.

Модные джинсы 2021 женские. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь

Джинсы – это излюбленная вещь дамского гардероба. Не только модные, но еще и практичные они на протяжении многих десятков лет занимают позицию лидера в списках стильных трендов.

Джинсы-slouchy, необработанный край, джинсы баллоны, с необычным поясом, укороченные, с манжетами, с завышенной талией — в 2021 году можно подобрать джинсы на любую фигуру!

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019

Джинсы популярны во всем мире. Они хорошо смотрятся на самых разных фигурах и одинаково любимы как молодыми девчонками, так и женщинами средних лет.

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 01

Почему их так любят представительницы прекрасного пола? Причиной этому является универсальность. В них, как говорит поговорка можно отправиться «и в пир, и в мир …».

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 02

Джинсы-slouchy

Универсальная модель джинсов, которую можно сочетать в различных образах и каждый раз создавать разное настроение.

Удобные, не сковывающие движения джинсы mom постепенно трансформировались в еще более свободные и развязные slouchy.

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 03

Тай-дай

Если в вашем гардеробе до сих пор нет ни одной вещи с акварельным рисунком, самое время это исправить. Мы советуем обратить внимание на такой беспроигрышный вариант, как джинсы.

Необработанный край

Джинсы с необработанным краем остаются популярными. Простая задумка, которая реализует небрежный принцип в образе, превращает любой образ в столь актуальный для 2021.

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 04

Джинсы с боковыми разрезами

В этом сезоне мы предлагаем обратить внимание на еще одну модель, которая стремительно завоевывает сердца всех модных инфлюенсеров и стилистов. Встречайте — джинсы с боковыми разрезами!

Джинсы баллоны

Такая модель джинсов досталась нам из 1980-х, так что стилизовать ее лучше всего по заветам того времени. Подойдут джемперы и топы, ботильоны с острым мысом, жакеты и куртки свободного кроя.

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 05

Укороченные модели

Создавая коллекции модной одежды, дизайнеры не могли себе отказать в удовольствии «поиграть» с длиной. Must have сезона стали джинсы укороченной длины, открывающие щиколотку.

Результатом экспериментов стали укороченные джинсы длиной до щиколотки и выше, которые смело можно назвать must have нового сезона.

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 06

Укороченные джинсы позволяют создавать стильные, романтичные и кокетливые образы. Некоторые из моделей, представленные на показах Высокой моды, сочетали другие актуальные «фишки» сезона бахрому, ассиметричные срезы, отвороты и рваные края.

Манжеты

В сезоне 2021 года модницам без моделей джинсов с отворотами ну никак не обойтись! Манжеты являются не только стильной, но и практичной деталью.

С их помощью можно "играть" с длиной брюк, укорачивая их и дополняя стильной обувью. Это идеальный вариант для осенне-зимнего сезона. Их можно сочетать с теплыми свитерами, шарфами, жилетами.

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 07

Бойфренды

Широкую популярность у женщин приобрели слегка мешковатые модели – бойфренды. Словно заимствованные из мужского гардероба модели все также не утрачивают своих позиций.

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 08

Неудивительно, ведь свободный крой и мешковатость отлично подчеркивает изящность женской фигуры.

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 09

Помимо традиционных моделей в коллекциях появились укороченные модели. Они прекрасно сочетаются с обувью на шпильке – лодочками или босоножками.

Дополнив эти джинсы блузами и топами, клатчем или кожаным рюкзаком вы сможете создать стильный нарядный или спортивный лук.

Осень рваные джинсы. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 10

Винтажный стиль

"Убитые" джинсы снова на пике моды. В многочисленных коллекциях модной одежды, созданных дизайнерами и модельерами с мировым именем, представлены модели потертых и рваных джинсов, которые выглядят очень стильно и дерзко.

Модные джинсы зима 2021. Стильные джинсы 2021-2022

Без джинсов сложно представить гардероб любого человека. Эта вещь универсальная и очень легко внедряется в разные образы. Многие тенденции на джинсы постоянно повторяются, ведь мода циклична. Поэтому среди тех моделей, которые вы сейчас увидите, могут быть уже знакомые вам.

Предлагаем вам ознакомиться с самыми модными вариантами джинсов для сезона осень-зима 2021-2022 года:

  • Прямые . Прямые джинсы можно назвать классикой, которая была и будет в моде. Простые, слегка свободные, прямые модные джинсы одинаково хорошо смотрятся и на худых, и на полных женщинах, а также подойдут для женщин за 50.

Модные джинсы зима 2021. Стильные джинсы 2021-2022

Модные джинсы зима 2021. Стильные джинсы 2021-2022

  • Клеш . Джинсы-клеш были на пике моды еще в прошлом веке, после чего немного утратили свою популярность. Но, сравнительно недавно эта модель джинсов вернула свое место в коллекциях. В будущем холодном сезоне такая вещь точно вам пригодится. Обувь под такие джинсы осенью 2021 года можно брать с острым носком, чтобы ее было лучше видно.

Модные джинсы зима 2021. Стильные джинсы 2021-2022

  • Рваные . Возвращаются на подиумы и рваные джинсы. Брюки из денима, имеющие потертости и дыры, являются обязательной деталью стиля гранж. В этом году в новых коллекциях можно найти очень много интересных рваных моделей.

Модные джинсы зима 2021. Стильные джинсы 2021-2022

  • Варенки. Джинсы-варенки тоже довольно старые, но по-прежнему актуальны. Если вы носили джинсы-варенки синего или серого цвета, и они вам немного надоели, то обратите внимание на трендовые разноцветные варианты. С такими джинсами можно составить много модных луков.

Модные джинсы зима 2021. Стильные джинсы 2021-2022

  • Широкие . Джинсы с широкими штанинами тоже не теряют своих позиций. Многие дизайнеры внесли в свои коллекции эту чудесную модель брюк из денима. Они идеально подойдут и для осени, и для зимы, а также они отлично стройнят.

Модные джинсы зима 2021. Стильные джинсы 2021-2022

  • Укороченные . Джинсы, имеющие длину до середины голени или же обычные, но подвернутые модели, относятся к укороченным. Некоторые дизайнеры часто делают подвороты другого цвета, чтобы выделить их. С такими джинсами очень легко составить современный и стильный образ.

Модные джинсы зима 2021. Стильные джинсы 2021-2022

  • Кюлоты . Многие девушки полюбили кюлоты за их оригинальный внешний вид, поэтому в новом сезоне такая модель брюк снова актуальна. Если летом и весной их носят с туфлями и босоножками, то осенью и зимой к ним можно подобрать красивые сапоги.

Модные джинсы зима 2021. Стильные джинсы 2021-2022

Модные джинсы зима 2021. Стильные джинсы 2021-2022

Несколько слов хочется сказать и о том, как выбрать модные джинсы на осень-зиму 2021-2022 года полной женщине. Мы рекомендуем выбирать модели с высокой посадкой – они скроют живот и «нарисуют» талию. Также данная категория женщин должна акцентировать внимание на моделях свободного кроя. В брюках из денима невозможно выглядеть некрасиво – нужно просто выбрать удачный фасон.

Модные джинсы 2020-2021. Какие джинсы в моде в 2020-2021

Джинсы – самая востребованная одежда. Их носят почти все и практически повсеместно. Какие женские джинсы модны в этом году?

  • С высокой посадкой . Такая модель не нарушает пропорции тела и делает человека стройнее. Из – за того, что джинсы начинаются от самой талии, ноги кажутся длиннее;
  • С поясом в складку. Пояс может быть чуть присборен, с бантом, с ремнем или с завязками;
  • На пуговицах . Джинсы на молнии нам кажутся привычнее и удобнее, потому что их легче застегивать;
  • Укороченные . В тренде длина ⅞. Этот вариант дает возможность женщине продемонстрировать лодыжки. А когда они видны, силуэт выглядит более стройным;
  • Прямые . В моде свобода и комфорт, поэтому прямые джинсы так популярны;
  • С отворотами. Если вам хочется поддержать модную длину ⅞ или джинсы немного длинноваты, просто подверните их один раз, не забывая, что отворот должен быть широким. Узкие, округлые и толстые отвороты не в моде;
  • Из денима разных цветов . Нижние края штанин могут быть темнее. Штанины могут быть разных цветов – одна светлее, другая темнее. По бокам может быть деним другого цвета – вариаций может быть много, и все они выглядят необычно;
  • Со швом впереди . Они стали в этом сезоне новинкой. На каждой брючине, где должны быть стрелки, выполнен шов. Такие джинсы делают человека стройнее, а ноги кажутся длиннее;
  • С асимметричным срезом . Совсем необязательно, чтобы края штанин были ровными. Асимметричный край оригинален и также выглядит необычно. Одна половина штанины может быть длиннее другой или спереди будет небольшой вырез, а может просто торчать удлиненная часть штанины;
  • С необработанными краями . Модели с бахромой весьма актуальны.