Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Она высмеяла его, а он её.

29.11.2021 в 21:53

Страсти между экс - супругами Бородиной и Омаровым.

Курбан омаров и Ксения Бородина, которые развелись еще летом этого года, до сих пор не могут оставить друг друга в покое. Только если теледива пытается выставить бывшего в плохом свете, тот о ней даже не воспоминает, тихо налаживая свою личную жизнь. На днях бизнесмен подогрел слухи о новом романе, на что Ксения решила уколоть его за финансовые возможности
Она высмеяла его, а он её.. После очередного комментария со стороны экс - избранницы он решил дать ответ, тем самым высмеяв и унизив её.

"Ксения Намекает Всей Стране, что вы Урод, Изменщик, Тиран и Лжец, Который Дарит Фейки Своим Любовницам", - написала недовольная фанатка Омарова.

"Урод, тиран, лжец и изменщик, которого не могут забыть? Представляете, какие у меня любовницы, если их обсуждают суперзвезды? " - иронично отреагировал бизнесмен.

По наблюдениям поклонников, у Курбана действительно сейчас новые отношения. Предположительно, это поэтесса Анна егоян. Именно с ней экс - супруг Бородиной выставлял снимок из кинотеатра, фотографировал её руки и посвящал неоднозначные подписи в сторис.