Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Глюкоза за курение в школах?

29.11.2021 в 21:54

Певица глюкоза, воспитывает двух дочерей, одна из которых к своим 14-ти годам доставила ей немало проблем. Так, её старшую дочь Лиду выгнали уже из двух элитных школ, где в последней виной тому стало курение. Однако, как призналась артистка в Youtube - шоу Эльдара джарахова, она не видит в этом ничего серьезного и совсем не ругается на ребенка. Даже предложила сделать в образовательных учреждения специальные места для курения.

Глюкоза за курение в школах?
"Нас уже выгнали из двух школ. Первый раз это было летом, причем оттуда, где платили большие деньги. Лиде нравится эпатировать и нравится чувствовать эмоции, когда ее не понимают и смущаются от ее заявлений", - поддержала дочку глюкоза.

Певица отметила, что Лида яркая и неординарная девочка. Когда её выгнали впервые, артистка лишь переживала за то, чтобы это не "Сломало" её дочь. Поэтому нанимала психолога. Вскоре глюкоза новую школу для наследницы нашла. Но она сильно отличалась от предыдущей уровнем свободы и раскрепощенности - можно было красить волосы, делать пирсинг и татуировки.

"Здесь Лиду вместе с компанией поймали за курение. Меня вызвали к директору. Я поняла, что с этой свободой Лида немножко не справилась. Но с другой стороны: а где детям курить? Они в машине едут с родителями - там не могут. Из школы их не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения! В итоге ее выгнали из-за этого. Причем из всей компании всегда достается ей, так как она самая яркая и заводила", - пожаловалась певица.