Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Объявивший о поиске невесты Алексей воробьев сделал шок - заявление о девушках с макияжем: "Не Являетесь Полноценной Личностью".

22.02.2025 в 12:54

Никогда такого не было, и вот опять: Алексей воробьев обратился к подписчицам в запрещенной соцсети с крайне неоднозначным заявлением, которое вызвало бурю эмоций и обсуждений.

"Девушки, дорогие, наш мир так устроен, что вам в нем стать полноценной личностью критически сложно, практически невозможно. Поэтому не надо даже пытаться убеждать себя в том, что вы стали полноценной личностью еще в раннем детстве или в юности
Объявивший о поиске невесты Алексей воробьев сделал шок - заявление о девушках с макияжем: Не Являетесь Полноценной Личностью.. Лишь в том случае, если перед тем как выйти из дома или пойти с кем-то встретиться, вы краситесь, а перед сном нет, то чужое мнение вас волнует и заботит. Вы пытаетесь подстроиться и произвести некое впечатление", - заявил Алексей, поднимая важные вопросы о самовосприятии и общественных стандартах красоты.

Это заявление вызвало множество реакций: одни поддерживают его точку зрения, считая, что макияж действительно может быть способом скрыть свою истинную сущность, другие же возражают, утверждая, что макияж - это просто способ самовыражения и творчества.

А вы готовы распрощаться с макияжем ради Алексея или, может быть, вы считаете, что каждый имеет право выглядеть так, как ему хочется? Поделитесь своим мнением в комментариях!