Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Нудли по-украински. Ингредиенты:

16.02.2019 в 14:54

Телятина - 500 грамм.
Картофель - 4-5 штук.
Лук - 1 штука.
Морковь - 1 штука.
Чеснок - 7-8 зубчиков.
Укроп - 1 пучок.
Простокваша - 100 миллилитров.
Мука пшеничная - 1, 5 стакана.
Масло подсолнечное - 50 миллилитров.
Сода - 0, 5 чайных ложки.
Соль - 2 щепотки.
Перец черный - 2 щепотки.
Вода - 300-400 миллилитров.

Приготовление:
Нудли по-украински.  Ингредиенты:
1. мы подготовим ингредиенты. Телятину нарезаем и выкладываем на сковороду с разогретым подсолнечным маслом. Обжариваем на сильном огне. Когда телятина поджарилась, добавляем лук и морковь, нарезанные небольшими кусочками.
2. перемешиваем и обжариваем еще минут 5. солим. Добавляем кипяток и готовим под крышкой на малом огне около часа. Готовим тесто. В миску наливаем простоквашу или кефир и добавляем соду. Перемешиваем. Насыпаем соль, муку и наливаем столовую ложку подсолнечного масла. Замешиваем тесто.
3. хорошо вымешиваем тесто и оставляем его на 15 минут. Пока тесто отдыхает подготовим картофель. Выбираем крупный картофель, нарезаем его и обжариваем на подсолнечном масле минут 7. должна появиться румяная корочка. Подготовленное тесто раскатываем тонко и смазываем подсолнечным маслом.
4. нарезаем укроп и посыпаем тесто. Добавляем пропущенный через пресс чеснок. Сворачиваем рулет и нарезаем его кусочками. Картофель подрумянился. Перекладываем его к мясу с овощами. Сверху кладем нудли.
5. картофель с мясом готовятся в подливе, а нудли - на пару. Накрываем крышкой и готовим на малом огне около 15 минут. Нудли должны немного открыться и увеличиться. Нудли по-украински готовы. Подаем горячими, посыпав черным перцем и зеленью. Приятного аппетита! Еда рецепты кулинария.

Нудли по-украински.  Ингредиенты: 01
Нудли по-украински.  Ингредиенты: 02
Нудли по-украински.  Ингредиенты: 03
Нудли по-украински.  Ингредиенты: 04
Нудли по-украински.  Ингредиенты: 05
Нудли по-украински.  Ингредиенты: 06