Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Не будет двух Барбар в вашей семье!

12.01.2023 в 11:29

Одной придется уйти". Судьба дочери Барбары брыльской.
Барбара брыльска три раз была замужем. Она всегда говорила про себя, что очень влюбчивая. Впервые она вышла замуж в 20 лет, за математика Яна боровеца. Однако желание супруга сделать из брыльской жену - домоседку быстро разрушили этот брак.
Вторым мужем брыльски после развода с Яном стал актёр ежи зельник, с которым совместная жизнь также не сложилась.
Не будет двух Барбар в вашей семье!
Третьим мужем Барбары брыльски стал врач - гинеколог Людвиг космаль, с которым Барбара прожила 18 лет и родила двух детей. Дочку и сына.


В первую беременность актриса пошла к гадалке, чтобы узнать судьбу своего малыша. Гадалка раскинула карты таро и сказала брыльской, чтобы ни за что не называла будущую дочку собственным именем: "не будет двух Барбар в вашей семье! Одной придется уйти".
Актриса передала предсказание мужу, но Людвиг с сарказмом посоветовал забыть этот суеверный бред. Девочку назвали "Барбара", что, возможно, и предопределило ее дальнейшую судьбу.
Спустя 20 лет дочь Барбары брыльской стала настоящей красавицей. Ей предвещали успешную карьеру модели и актрисы. Девушка часто говорила о смерти, но никто не обращал внимание на ее слова. А возможно зря ….
Первым "Звоночком" стало ДТП, в котором бася получила множество переломов. Во время происшествия девушка находилась в автомобиле, за рулем которого был ее близкий друг Ксаверий. Молодой человек отделался несколькими царапинами, а дочь актрисы сильно пострадала.
Несколько месяцев бася приходила в себя.
К сожалению, множественные травмы не стали для баси уроком. Через пару месяцев она опять села в машину вместе с Ксаверием.

История повторилась, но уже с гораздо более трагическим финалом. Опять произошла авария. Водитель не пострадал, а вот бася космаль погибла (ей было всего 20 лет. Тогда-то Барбара и вспомнила предупреждение гадалки. Актриса в затяжную депрессию погрузилась.
Из этой трагедии она выходила долго и тяжело. Актриса подумывала наложить на себя руки, и неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не Людвиг, младший сын брыльской.