Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Кушетка косметологическая. Функционал косметологической кушетки

01.12.2021 в 15:54

Кушетка косметологическая. Функционал косметологической кушетки

Рассмотрим характеристики стационарных кушеток. Складной вариант удобен для мастеров, выезжающих на дом. Конструкция переносных кушеток проста, но не так комфортна и надежна. Салоны и клиники выбирают стационарный вариант. 

  • Варианты управления

Механические. Бюджетный вариант. Регулировка в данном варианте происходит до того, как клиент займет удобное положение в кушетке. Регулировать кушетку требуется в «ручном режиме».

Гидравлические. Технологичный вариант с гидравлической регулировкой, с помощью которой плавно опускается или поднимается ложе. Управляется с помощью пульта (проводной/беспроводной) или педали.

Электрические. Премиум-вариант — бесшумный, устойчивый к нагрузкам. Управляется с помощью пульта (проводной/беспроводной) или педали. Проводить регулировку можно вместе с клиентом, что ускоряет процесс и позволяет добиться оптимального расположения. 

Выбрать косметологическую кушетку правильнее исходя из потока клиентов. При большой загруженности подойдет модель с электрическим приводом. Такое кресло быстро и легко трансформировать, подобрав нужное положение, удобное для клиента.

Косметологические кушетки электрические. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Москве.

Кушетка косметологическая. Функционал косметологической кушетки

  • Регулировка положения кресла

Возможность менять положение секций: спинки, сиденья, угла наклона подножки, подголовника.

  • Наличие подлокотников 

При выполнении некоторых манипуляций подлокотники будут мешать, иногда есть смысл выбрать модель без них. Без подлокотников увеличивается ширина сиденья, что удобно для размещения клиента. Есть модели с откидными подлокотниками.

  • Подъемный механизм 

Возможность менять высоту кресла (механическая система или электропривод).