Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Кто такие любовницы и что они чувствуют?

28.08.2019 в 02:56

Можете не верить, но любовницы зачастую испытывают чувство вины, ложась в постель с женатым мужчиной. Любовница - это самая обыкновенная женщина, имеющая человеческие эмоции - не хуже и не лучше любой другой женщины на этой земле, только занимается любовью с чужим мужчиной. Вот и все!
Она может впадать в отчаянье, переживать депрессию, винить себя, мужчину, всю вселенную за то, что она - всего лишь женщина, с которой спят, но не с которой просыпаются и засыпают.
Кто такие любовницы и что они чувствуют?
По большому счету, все зависит от характера женщины, от ее мышления, образования и взглядов на жизнь. Любовницами порою становятся даже самые скромные и примерные девушки. Как говорится "в тихом омуте …".
Любовницы могут испытывать чувство вины на первых порах "Отношений", зная, что мужчину дома ждут дети, жена. Прекрасно понимая, что она попросту отнимает его время у семьи.
Эти женщины могут плакать, клясться себе, что никогда в жизни больше не пустят чужого мужчину в свой дом. Они прекрасно понимают, что то, что они делают, есть нехорошо.
Но и мужчины, в свою очередь, могут всячески утешать любовниц, рассказывая им байки отнюдь не Крылова, что в ближайшем будущем разведутся со своей женой и их отношения станут открытыми.
Любовницы верят, их это успокаивает. Но никто и никогда из мужчин не станет разводиться со своей женой из-за любовницы ….
Это факт!
Разумеется, что любовницы никогда не мечтали стать теми, в чьих ролях им довелось оказаться, они, как и все нормальные девушки, мечтали о своем принце. Поправлюсь - о своем неженатом принце!
И если бы несколько лет назад этим женщинам сказали, что они будут любовницами, то все они в один голос фыркнули бы: "ни за что! Нередко бывает и так, что любовница сама, в свою очередь, состоит в браке, и получается "Взаимная Измена". Но такие женщины меньше переживают по этому поводу, меньше испытывают чувство вины и раскаяние.
Эти женщины более трезвые, более холодные и циничные. Конечно, ставить под угрозу свою семью, занимаясь любовью, нет - сексом, с другим мужчиной, - это риск. Но это "Взаимный Риск"! У них появляется друг по несчастью и товарищ по наслаждению, который сам, так сказать, в ее шкуре.
Взаимные измены переносятся партнерами легче, чем одиночные.
Любовницы ревнуют … да, как и все женщины на этой планете, они склонны испытывать ревность, даже к чужому мужчине!
Любовницы будут ревновать своего "Желанного Гостя" к его жене или невесте. Они будут тайно ненавидеть свою соперницу и, может быть, даже желать ей смерти.
В том случае, если любовница одинока и живет только от "Встречи до Встречи", то для нее эта "связь" станет адом. Зная, что дома ждет его жена, которая может поцеловать, сказать что-то ласковое или дотронуться, они будут испытывать боль.
Они могут ревновать даже к детям. Любовницы, как влюбленные и глупые женщины, могут до отчаянья ревновать этого мужчину ко всему, с чем он соприкасается в этой жизни.
Не только к жене, но и к другим женщинам на работе, в общественном транспорте и на всей планете!
Любовницам свойственно влюбляться в чужих мужей, и порой, получая получасовое наслаждение в виде секса, поцелуев и объятий мужчины, они все остальное время страдают, находясь в полном одиночестве и задаваясь вопросами морали.
Очень часто любовницы несут свое наказание сразу, обжигаясь о чужих мужчин. Любовницы не "Спят" с холодным сердцем. И их никому не нужные чувства их изнутри съедают.

Вячеслав прах отрывок из книги - откровения "женщины созданы, чтобы их.