Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как заставить людей бояться тебя. Второй способ

17.01.2020 в 14:36

Как заставить людей бояться тебя. Второй способ

Чуть расслабив мышцы лица, посмотрите в своё отражение в зеркале. Взгляд направьте себе в глаза или на переносицу. Избегая частых морганий, смотрите в точку 20…25 секунд .

Но, важно помнить! Что в обычный жизни таких взглядом лучше не злоупотреблять, потому что люди под таким взглядом начинают нервничать.

Обычно, во время разговора принято периодически отводить взгляд, чтобы не смущать своего собеседника.

Вам будет интересно: получите доступ к трём

А если же вы желаете вывести собеседника из равновесия , выберите на его теле или одежде «уязвимое место». Например, плохие зубы, неухоженные ногти, нечищенную обувь, пятно на одежде и т.п. — и пристально смотрите туда.

Магический взгляд Гитлера Немецкий социолог Эрих Фромм, проанализировал личность Гитлера и попытался раскрыть тайну его завораживающего взгляда

Ваш собеседник сразу же начнёт нервничать

А если вы вдобавок ко всему изобразите язвительную улыбку, то сохранить самообладание против такого приёма сможет только очень выдержанный человек или тот, кому на всё наплевать. По ощущениям, это как будто вам в лицо ярко светит солнце, только при этом вам ещё очень стыдно.

То же самое, но в более деликатной и щадящей форме можно сделать с помощью рассеянного взгляда или направленного мимо глаз собеседника — на ухо, лоб, подбородок или губы.

⌘ ⌘ ⌘

А каково ваше мнение о статье? Было полезно? Если «Да», кликайте «Поделиться»! Я буду знать, что стоит писать больше таких постов.

Узнайте: Как улыбка помогает влиять на людей.

Как заставить человека поверить тебе. Как заставить человека поверить

Многие люди осознают, что задача рекламы – не только продать какой-либо продукт, но и повлиять тем самым на мышление широких масс людей. Для того чтобы заставить людей поверить во что бы то ни было, не только рекламодатели, но и руководители различных организаций и создатели идеологий пользуются определенными техниками воздействия на человеческую психику. Эти техники очень просты и ими не так сложно воспользоваться, если действовать грамотно.

Как заставить человека поверить тебе. Как заставить человека поверить

Инструкция

1

В первую очередь, вы должны расположить к себе людей, продемонстрировав свое бескорыстие и желание безвозмездно подарить что-либо человеку. Кроме того, доверие почти всегда вызывают авторитетные личности – именно поэтому зачастую в рекламе играют известные актеры и музыканты, которые по умолчанию вызывают симпатию зрителей, а значит симпатию вызывает и рекламируемый товар.

2

Убедите человека в том, что то, о чем вы ему говорите, существует в уникальном и единственном экземпляре, и не имеет альтернатив. Человек также должен почувствовать, что он может получить какие-то бонусы за то, что поверит вам – призы, участие в розыгрыше, и так далее.

3

Воздействуйте на чувство страха людей – определите, чего именно они боятся, и апеллируйте к чувству страха. Дайте человеку понять , что вы легко поможете ему справиться с опасениями, если он доверится вам и пойдет вам навстречу. Играйте не только на страхах, но и на предубеждениях людей.

4

Эффективным методом воздействия на людей являются обыкновенные повторения – этот метод использовали пропагандисты еще в середине 20 века. Чем дольше вы повторяете что-либо, тем сильнее человек начинает верить в то, что вы говорите.

5

Кроме того, важно, чтобы источник рекламы или какой-то идеи соответствовал ее образу и тематике – только в этом случае ему будут доверять. Например, если вы хотите, чтобы человек поверил, что какое-то средство для стирки белья является наилучшим, позаботьтесь о том, чтобы ему об этом сказала привлекательная и опытная домохозяйка .

6

Внимательно продумайте ключевые слова, которые станут основой вашего рекламного слогана. Они должны нести основную информационную нагрузку, и при этом слоган должен быть лаконичным и кратким. Хороший слоган при первой возможности запоминается любым слушателем.

7

Продемонстрируйте человеку на собственном примере то, как меняются эмоции после того, как вы использовали ту или иную идею или услугу – человек должен поверить в то, что его настроение, несомненно, улучшится, а жизнь наладится. И наконец, ваши сообщения и ролики не должны быть слишком длинными. Чем короче и ярче подана информация, тем сильнее она запечатлевается в мозгу у потенциального клиента или покупателя.

Каких людей уважают. Как заставить людей уважать себя

Ситуация, когда вам потребуется умение заставить людей уважать себя, может возникнуть неожиданно. Например, в командировке или в новой компании. А если вы человек робкий, то с такими ситуациями, наверняка, сталкиваетесь практически ежедневно. Чтобы стать уверенным и уважаемым человеком, можно воспользоваться некоторыми советами психологов.

Каких людей уважают. Как заставить людей уважать себя

Инструкция

1

Для начала вы должны уяснить для себя, что вызвать уважение можно двумя способами: силой и запугиванием или своими уникальными личностными качествами и интеллектом. Второй способ, естественно, сложнее. А первый не стоит рассматривать из-за своей некорректности.

2

Стройте свою репутацию. Вы достойный, твердый человек и все окружающие должны это уяснить. Причем уяснить сами, т.к. хвастовство, даже очень завуалированное и аккуратное, вызовет не уважение людей, а презрение или жалость. Живите только так, как вы считаете правильным, и не бойтесь отличаться от других людей. Избегайте излишней самоуверенности и многословности. Обычное твердое и спокойное «нет» вызовет больше уважения, чем гневная тирада.

3

Держите себя в форме. Ваш внешний облик должен соответствовать вашей внутренней твердости. Трудно вызывать уважение, если вы похожи на воздушный шарик или булочку – так что стоит походить в тренажерный зал и привести себя в форму. Внутреннюю серьезность подчеркните стильной и строгой одеждой. Обратите особое внимание на аксессуары – дешевый галстук и запонки с дорогим костюмом будут смотреться глупо. Однако избегайте выпячивать дороговизну нарядов. Демонстрируйте ее естественно и слегка небрежно.

4

Будьте умны и неординарны. Высокий интеллект всегда вызывает уважение, особенно если он сочетается с успешной карьерой и интересной внешностью. Однако не всегда есть возможность продемонстрировать ваш высокий IQ. Для таких случаев хорошо подходят необычные увлечения, говорящие о вашей неординарности. Прыгайте с парашютом, взбирайтесь на Эверест, сплавляйтесь на байдарках и т.д. В таком случае вы всегда будете в центре внимания и сможете показать себя с лучшей стороны, демонстрируя свой интеллект и образование. Но никогда не говорите на тему, в которой не разбираетесь. Можно ответить, что вы далеки от этой проблемы и не являетесь знатоком обсуждаемого предмета. Такая честность скорее вызовет уважение, а вот жалкие потуги поддерживать разговор на мало знакомую вам тему могут стать причиной насмешек или нелицеприятного для вас вывода о вашем недалеком уме.

5

Будьте готовы отстаивать свою позицию. Конфликтные ситуации в жизни совсем не редки и в таком случае нужно доказать свою репутацию уважаемого человека. Не идите на компромисс, дайте понять, что вы не одобряете взгляды оппонента. Будьте уверенны, не отводите от него взгляд. Отвечайте прямо, взвешенно. Держите себя под контролем, даже если собеседник вас раздражает. Такое поведение всегда вызывает уважение в отличие от того, кто с пеной у рта доказывает свою правоту.

6

И последнее – уважайте других. Вы никогда не сможете заставить людей уважать себя, если сами не будете относиться соответственно к достойным этого личностям. Показываете им, что вам интересно и важно их мнение, проявляйте к ним интерес, сопереживайте, и тогда они ответят вам тем же.

Уважать и бояться - только на зоне одно и то же

Не верит наш читатель ни в бесплатный сыр, ни тем более в западное бескорыстие по отношению к России. И готов рассуждать об этом по каждому подходящему поводу. Например, почитав статью Александры Белуза и Александра Садчикова "Стал ли Запад лучше понимать Россию?" ("Известия", 31.07.09)

Не верит наш читатель ни в бесплатный сыр, ни тем более в западное бескорыстие по отношению к России. И готов рассуждать об этом по каждому подходящему поводу. Например, почитав статью Александры Белуза и Александра Садчикова " Стал ли Запад лучше понимать Россию?" ("Известия", 31.07.09) .

Если нас критикуют, мы говорим "нас не поняли". Но ведь это совсем разные вещи. Очень может быть, что когда нас поймут, отношение к нам станет еще хуже! Вот Китай - там на понимание никто особо и не упирает. Потому что Западу достаточно знать, чего они хотят (не важно, почему), и иметь уверенность в постоянстве их намерений - на этом уже вполне можно строить отношения.

ВАБ

Я с авторами согласен. Но добавил бы еще сюда кооперацию с западным бизнесом. Надо учиться. К сожалению, это так. В истории такое случалось с нами дважды - при Петре и во времена сталинской индустриализации. Ничего страшного. Не унизительно. В 20-х мы учились у немцев, а в 40-х их победили. Только быстрее надо, быстрее.

Посторонний

В свое время Ельцин развалил Союз, получив поддержку из-за океана, "мы вас поддержим и приведем к власти, кредиты дадим, а вы развалите, пожалуйста". Скоро всех убедят, что Гитлер был ангелом. Германские войска были у российской границы и атаковали первыми, но за войну вроде как отвечает Россия. Гитлер начал оккупировать соседние страны задолго до Великой Отечественной, но вроде как опять Россия виновата. Это Германия или Россия была "превыше всего"? Это русских или англосаксов спаивали? Русским или немецким детям ограничили обучение до 4 лет? Был очевидный геноцид русских, прямой и косвенный, но об этом - ни слова. Друзей боимся потерять? А есть ли они у нас, эти друзья?

Видео 10 идей как заставить людей уважать себя – Как заслужить уважение и вызывать уважение у людей