Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как выйти замуж после 50 лет советы психолога. Что вам мешает найти для себя партнера?

28.03.2020 в 12:33

Как выйти замуж после 50 лет советы психолога. Что вам мешает найти для себя партнера?

  • Вы начинаете сравнивать с тем, что уже было в вашей жизни – бывший муж или любовник. В основном об этом задумываются вдовы. Если муж, который погиб был для женщины идеалом, то она твердо верит в то, что она больше никогда не сможет встретить лучшего мужчину, что не сможет повторить такие прекрасные отношения. Но не нужно ставить на своем счастье кресс, нужно попробовать все же построить свое счастье и самой себе дать шанс. Самое важное, нужно думать о том, что ваш муж наверняка хотел бы вас видеть счастливой.
  • Вы считаете, что ваш возраст уже неподходящий для необдуманных и экстравагантных поступков. То есть, вы просто потеряли некую детскую непосредственность». Но все же стоит попробовать, вы же не знаете, понравиться ли вам пригнуть с парашютом, ходить на фитнес и так далее.
  • Может быть вы бы с удовольствием полюбили кого-нибудь, то разные болезни просто вас замучили и не оставляют никаких сил. Вряд ли человек, который себя очень плохо чувствует, будет думать о любви и о построении отношений. В таком случае обязательно нужно собой заняться и пойти к доктору. Не нужно наедятся на то, что все пройдет само по себе или заниматься самолечением. Нужно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом.
  • Вам трудно принять что-то новое, так как вы привыкли только к своему дому, к одинаковому режиму дня, к одной еде, одежде, то есть просто остановились во времени. Нужно понимать тот факт, что если вы желаете изменить что-нибудь в собственной жизни, то в самом начале нужно попробовать изменить себя.
  • Многие года одиночества сделали свое дело, и вы просто растворили себя в своих детях, во внуках. Вы не можете жить для себя и не представляете как это, жить по-другому. А это первым делом является преградой на путик вашей счастливо жизни. В любом возрасте у вас должна быть личная территория и время, которые вы сможете посвятить только себе. Вам не нужно все свое свободное время посвящать внукам, детям. Вы должны понимать, что через некоторое время они создадут свои собственные семье, у них начнут появляться свои интересы, друзья. Тогда они не смогут постоянно находиться вместе с вами, и вы останетесь сами.
  • Начните себя критиковать, поймите, что ваша манера поведения отнимает у вас сексуальность, привлекательность и старит вас. Это касается прически, маникюра, макияжа, постоянных обсуждений про пенсию и так далее.

Источник: https://iamledi.info/stati/kak-vyyti-zamuzh-posle-50-let-sovety-psihologa-kak-bystro-i-udachno-vyyti-zamuzh-v-50-let

Выйду ли я замуж. Когда я выйду замуж? – гадание онлайн о замужестве на рунах

Когда я выйду замуж? – гадание онлайн о замужестве на рунах предскажет, когда вы выйдете замуж, и состоится ли это событие в ближайшем и отдаленном будущем.

Этот интересный рунический расклад на 6 рун расскажет о возможной свадьбе в том случае, если вы еще одиноки, а вторая часть этого бесплатного гадания онлайн предскажет вероятность замужества, если у вас уже есть любимый человек и отношения с ним.

Перед началом гадания Когда я выйду замуж? следует перемешать руны, и затем выбрать 6 магических знаков. Первые три руны рассматриваются, если вы еще одиноки и находитесь в поиске своей второй половинки.

Первый знак предскажет вероятность замужества в течение полугода, второй расскажет, выйдете ли вы замуж в течение 12 месяцев. Третья руна даст совет, что необходимо сделать, чтобы произошло это желанное событие.

Следующие 3 руны предназначены для тех, у кого есть любимый человек, и кто уже состоит в романтических отношениях. Первая руна в этой части расклада покажет готовность вашего партнера к браку и свадьбе. Вторая расскажет, что он думает о семейных отношениях именно с вами. Третья руна даст ответ, выйдете ли вы замуж за своего партнера в течение года.

Руны перемешаны и готовы к гаданию онлайн «Когда я выйду замуж?»

Выберите 1-ю руну

Первая часть расклада – для тех, кто еще одинок.

Руна №1. Вероятность замужества в течение полугода.

Руна №2. Выйдете ли вы замуж в течение 12 месяцев.

Руна №3. Совет. Что необходимо сделать, чтобы произошло желанное событие.

Вторая часть расклада – для тех, кто уже состоит в романтических отношениях.

Руна №1. Готовность вашего партнера к браку и свадьбе.

Руна №2. Что ваш любимый думает о семейных отношениях именно с вами.

Руна №3. Выйдете ли вы замуж за своего партнера в течение года.

Как познакомиться с мужчиной. 12 простых способов знакомства с мужчинами

«Пикаперов», то есть активно знакомящихся парней, спрашивающих телефончик у каждой встречной, не так уж и много. К тому же, не факт, что объект внимания подойдёт именно к тебе. Чтобы преодолеть собственную гордость и застенчивость, воспользуйся одним из «нечаянных» способов знакомства с мужчинами.

    1. Спровоцировать представителя сильной половины человечества на активные действия, подойти первым. Посмотри ему в глаза и улыбнись. Если перед тобой неробкий парень, то он проявит инициативу – подойдёт и заведёт разговор сам. Способ особенно хорошо работает в клубе, баре или кафе.Как познакомиться с мужчиной. 12 простых способов знакомства с мужчинами
    2. Поговорите об общем знакомом, если у вас такой есть. Спросите, не в курсе ли симпатичный парень, где сейчас ваш общий друг, что делает – может, вы давно не виделись. Обсуждая друга, вы много узнаете о своём собеседнике.
    3. Познакомиться в интернете. На сегодня это, пожалуй, самый простой способ знакомства с мужчинами и один из самых распространённых. Зарегистрируйся на посещаемом сайте знакомств. Начни разговор с традиционного «Привет! Как дела» или предложи «Давай знакомиться! Меня зовут….» Разговор по интернету ни к чему не обязывает. Переписываясь с человеком, ты можешь быть более открытой, успевать обдумывать свои ответы и формулировать их точнее.
    4. Спектакль с пропавшим телефоном. Способ знакомства с мужчиной, подходящий для раскованных девушек с актёрскими способностями. Попроси приглянувшегося прохожего позвонить на твой телефон (скажи, что не можешь найти мобильник в сумке, неужели его украли??). Невинный спектакль хорош тем, что в результате вы обменяетесь телефонами – у него в «набранных» сохранится твой номер, а у тебя – его.
    5. Ещё один повод заговорить с симпатичным человеком – попросить его помочь со сложной техникой. Планшет с непонятным меню, мобильник с разнообразными функциями и приложениями или цифровой фотоаппарат с множеством кнопок – подойдёт любой гаджет. Попроси незнакомца разобраться с управлением, прикинься «блондинкой» из анекдота. Парню наверняка польстит, что его кто-то воспринимает как эксперта. Кстати, испытывая фотокамеру планшета или мобильника можно сфотографировать своего помощника и обменяться контактами, чтобы скинуть фото.
    6. Другой способ знакомства с мужчиной при помощи фотокамеры – попросить прохожего сфотографировать тебя. Необязательно при этом делать фото на фоне достопримечательности или живописного уголка. Прояви фантазию, попроси запечатлеть тебя на фоне новостроек, или сидящей на скамеечке, или возле супермаркета. Главное, придумать какую-то историю, связанную с этим местом, что-то такое, почему ты хочешь портрет именно здесь. Спроси у твоего «фотографа» нет ли у него своей похожей истории, связанной с внешне непримечательным местом города или, наоборот, с разрекламированной достопримечательностью.Как познакомиться с мужчиной. 12 простых способов знакомства с мужчинами
    7. Помощь в магазине одежды. Попроси симпатичного молодого человека помочь тебе выбрать рубашку или свитер для твоего отца или брата. Спроси его мнение о модели и цвете, а там, может, дело дойдёт и до вкусов собеседника.
    8. В супермаркете. Повод познакомиться найдется даже в продуктовом магазине. Самый простой способ – узнать экспертное мнение. Заговори с покупателем у морозильника с пельменями, спроси его рекомендации – если перед тобой холостяк, то он наверняка отлично разбирается в полуфабрикатах. Но более перспективны знакомства в отделе алкоголя. Представь, что ты хочешь подарить своему директору качественный коньяк, и, чтобы не ошибиться с выбором, тебе нужна консультация опытного человека.

Молитва о замужестве. Молитва Божьей Матери о замужестве

К Богородице также очень часто обращаются с молитвой. Как известно она является заступницей девушек, женщин и матерей. К ней обращаются с прошениями не только о замужестве, но и прося здоровья и защиты детей.

Существует достаточно большое количество икон Богородицы.  Многие из образов являются чудотворными. Они помогают избавится от болезней. Некоторые образы Божьей Матери больше всего помогают обрести семейное счастье:

  • «Козельщанская» Икона Божьей Матери . Согласно легенде, она имеет итальянские корни. Сам образ появился во времена Елизаветы первой. Икону привезла придворная дама, которая вскоре получила предложение руки и сердца. С тех пор считается, что образ помогает незамужним девушкам и женщинам обрести счастье.
  • Икона «Неувядаемый цвет» . Этот святой образ появился в 15-17 веках. Ее написание связывают с ежегодными чудесами. На Святую гору паломники приносили дар Божьей Матери в виде лилий. Накануне праздника Успения Богородицы все цветы набирались силой и заново расцветали. Когда афонские монахи заметили происходящее чудо и была написана данная икона.
  • «Неупиваемая чаша» икона Божьей Матери. Эта икона считается чудотворной. Существует очень много различных рассказов о том, как молитвы, вознесенные перед образом, помогли обрести жилье, найти достойную пару и избавится от вредных привычек. Говорят, что молитва на любовь и замужество читаемая перед этим образом еще с древних времен помогает девушкам и зрелым женщинам найти свою вторую половинку.

Видео КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПОСЛЕ 50? СВОИМИ СЕКРЕТАМИ ДЕЛИТСЯ МАРИНА МИХИНА