Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как стать лучше за 100 дней?

28.01.2016 в 00:29

* выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки.

Что-то * узнавайте новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т. д. а вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово.
Показать полностью.

Как стать лучше за 100 дней?
- Последуйте, наконец - то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов - напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

* перестаньте жаловаться в следующие 100 дней. Негативные мысли в негативным результатам приводят. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

* в следующие 100 дней ведите "Утренние Страницы" - простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

* в течение 100 дней посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода.

* регулярно занимайтесь спортом.

* в следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.