Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как организовать гардероб?

13.12.2015 в 19:29

1. как хранить сумки.

Лишь в том случае, если у вас несколько полок, то можно сгруппировать сумки по размеру, самые маленькие на нижние полки, самые большие вверх. Лишь в том случае, если полка одна, но глубокая, к стенке поставьте самые большие, из будет хорошо видно, несмотря на первые ряды. Объемные сумки можно сложить в большую коробку друг на друга. А те, которые часто носите, повесить на крючок.

2. как хранить обувь.

Как организовать гардероб?
В случае если обуви много, то неплохо бы приобрести для нее полупрозрачные коробки, это не заставит гадать вас где какая пара лежит.

3. как хранить украшения.

Лишь в том случае, если украшений много, а хранятся они все в одной коробке, то, когда пытаешься достать одно, за ним следуют все остальные. А на распутывание "Блестящего Кома" уходит много времени. Поэтому украшения стоит разделить на группы. Браслеты хранить на вертикальных стойках, серьги в коробках или рамках с сеткой и т. д. можно приобрести специальную шкатулку или подставку. Для хранения украшений есть множество D. I. Y. проектов, которые полезно посмотреть любой моднице.

4. как хранить нижнее бельё.

Еще одна дилемма - как рассортировать белье. Обычно у девушек все лежит вперемешку. Первый этап на пути к организации белья - деление на бюстгальтеры и трусики. Первое, мы градируем по цветам, аккуратно сложив чашка к чашке. Второе, можно хранить в специальной коробке с делениями. Красивое белье можно хранить отдельно от повседневного в коробках. Также, неплохо приобрести специальные ящички, в которые, ты можешь рассортировать всё так, чтобы сразу находить комплект.

5. что сложить, а что повесить.

Некоторые вещи лучше хранить на полке, а некоторые на вешалке.
Что повесить? Фактурный свитер, т. к. толстая пряжа, как правило, не теряет формы. Блузку, но при этом используйте мягкие плечики. Кожаные брюки или юбку - для этих вещей подойдут вешалки с зажимами, только проследите чтоб они были не острыми, иначе царапин не избежать. Декорированные вещи (стразы, вышивка, бисер.

Что сложить? Вещи из тонких волокон, например, кашемир, хлопковые футболки и джинсы. Следи за порядком в своем царстве красоты?