Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Гимнтастика. 1. антицеллюлит спереди.

09.01.2016 в 12:53

Лежа на правом боку, вытяните ноги в прямую линию с телом. Правая рука согнута в локте, опирается на коврик и подпирает голову. Левая рука на пол перед грудью опирается. Вытягивая носок и не сгибая колено, плавно выводите левую ногу вперед параллельно полу и возвращайте обратно.

Повторите 12 раз, перевернитесь на другой бок и сделайте то же самое.

2. галифе.

Гимнтастика.  1. антицеллюлит спереди.
Исходное положение как для предыдущего упражнения. Левую (верхнюю) ногу поднимайте строго вверх, вытягивая носок и не сгибая колено. Крайне важно при этом не заваливать таз назад - в этом положении область галифе нагружаться не будет. Чтобы избежать ошибки, обязательно держите левую руку согнутой на полу перед грудью, слегка опираясь на нее, а ступню левой ноги разворачивайте подошвой вверх.

Повторите 15 раз и сделайте на другую сторону.
3. антицеллюлит сзади.

Опуститесь на живот, голова лежит на скрещенных руках. Ноги вытяните и натяните носки на себя - пятка должна быть с силой выдвинута вверх. Это напряженное положение носка сохраняйте в течение всего упражнения. С силой сгибайте - разгибайте ноги по очереди, стараясь ударить пяткой по ягодицам. В том случае, если вы не можете так глубоко согнуть ноги, не страшно, делайте с той амплитудой, которая не вызывает болезненных ощущений. Главное, чтобы ноги сгибались с силой, для этого и нужно натягивать носки.

6 упражнений для ленивых: зарядка на диване.

Лежать на диване - что может быть вреднее для похудения? Но почему бы не превратить диван в полноценный.
Все статьи.

Повторите 30 раз - по 15 на каждую ногу.
4. ножницы.

Лежа на спине, поднимите прямые ноги вверх (можно поддерживать руками с боков. Носки. Разведите ноги и с силой сведите, стараясь хлопнуть внутренними поверхностями от колена до паха. Это это упражнение от накоплений в этой области избавит. сделайте 20-30 раз. . стройная талия.

Лежа на спине, опять поднимите прямые ноги вверх и сожмите их. Вытяните носки вверх вытяните. ноги, опускайте колени к груди и возвращайте их в исходное положение вверх. В нижней точке можно слегка оторвать копчик от пола, но поясница все время должна быть прижата. Сделайте 10 раз, отдохните немного и повторите еще 10 раз.